Перейти к содержимому

Фотография

Телеграм бот для проверки и мониторинга нарушений ПДД РКБот, который автоматический отслеживает ваши нарушения

телеграм бот штраф пдд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

там же в телеграмме, бот казпочты  тоже выдает штрафы, треки посылок, курс валют и т.д., тоже удобно

У бота казпочты одна неудобность, приходится постоянно заходить и проверять штрафы, в @StrafKZBot функция проверки штрафов автоматизирована, вам не надо постоянно заходить и проверять есть штраф или нет, бот каждый день проверяет наличие штрафов у всех привязанных к вам машин, при обнаружении штрафа сообщит вам.  

 

Мне бот казпочты прислал уведомление о штрафе.

 

Упс, тогда прошу прощения, значит я не прав, хотя когда я смотрел этот бот, уведомлений не было или я что то не так делал, в любом случае, вы сами выбираете, как вам удобно проверять наличие штрафов. :)


  • 0

#22
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

В общем я постарался внести чуточку добра

здесь гложат сомнения, реалии нынешней жизни таковы что ничего не делается просто так

последующая платная подписка например, но это ерунда, удалил и забыл, а вот использование злоумышленниками ваших данных по авто это уже серьезней

хотя есть конечно исключения, возможно это тот случай

 

Платной подписки точно не будет, все делается на собственном энтузиазме, по защите данных, тут я с вами согласен "русские хакеры" :) все могут сломать, но я стараюсь максимально усложнить это дело :)


  • 0

#23
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

подключил. победил его. штрафов нет.

:)  главное так держать, но если что, бот обязательно сообщит!

 

бот прислал штраф от 04.01. штраф был, но оплачен 06.01 с отметкой адмпрактики турк.района. получается, они не сняли штраф?


  • 0

#24
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

подключил. победил его. штрафов нет.

:)  главное так держать, но если что, бот обязательно сообщит!

 

бот прислал штраф от 04.01. штраф был, но оплачен 06.01 с отметкой адмпрактики турк.района. получается, они не сняли штраф?

 

Да, получается, что КАП еще не прислали данные в базы егова, обычно база обновляется раз в пять дней вроде как, так что может чуть позже снимут штраф.


  • 0

#25
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я подумал, стоит наверное, сделать функционал, о том, что если были штрафы, а в момент проверки их больше нет, то стоит прислать уведомление, о том что штрафы сняли, как думаете?


  • 0

#26
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Да, получается, что КАП еще не прислали данные в базы егова, обычно база обновляется раз в пять дней вроде как, так что может чуть позже снимут штраф.

Вот странно. Я как-то оплатил штраф через ХБ, тут же полез в АИСБДД - там уже стояла бирка "Оплачен". Получается, ХБ и АИСБДД в онлайне синхрятся. А тут - 5 дней?
  • 0

#27
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Да, получается, что КАП еще не прислали данные в базы егова, обычно база обновляется раз в пять дней вроде как, так что может чуть позже снимут штраф.

Вот странно. Я как-то оплатил штраф через ХБ, тут же полез в АИСБДД - там уже стояла бирка "Оплачен". Получается, ХБ и АИСБДД в онлайне синхрятся. А тут - 5 дней?

 

Я могу насчет 5 дней ошибаться, просто по мере разработки заметил такую тенденцию. У брата например штраф был в 2015 году, он его почти сразу оплатил, до декабря прошлого года показывало, что штрафов нет, а потом в декабре вылез этот штраф, так что непонятно, как происходит проверки и синхронизации между системами.


  • 0

#28
Wooden.toys.kz

Wooden.toys.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
Действительно нужная вещь бот, теперь знаю что оплаченный штраф еще висит в базе...
  • 0

#29
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я подумал, стоит наверное, сделать функционал, о том, что если были штрафы, а в момент проверки их больше нет, то стоит прислать уведомление, о том что штрафы сняли, как думаете?

стоит. на второй машине я нарушил разметку перед светофором. штрафа нет. сейчас перепроверю через иегову.


  • 0

#30
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Я подумал, стоит наверное, сделать функционал, о том, что если были штрафы, а в момент проверки их больше нет, то стоит прислать уведомление, о том что штрафы сняли, как думаете?

стоит. на второй машине я нарушил разметку перед светофором. штрафа нет. сейчас перепроверю через иегову.

 

Сделаем. По штрафу если в боте нет, значит на egov еще не пришел штраф, т.к. бот проверяет по egov.


  • 0

#31
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Действительно нужная вещь бот

Спасибо!


Сообщение отредактировал ustya: 03.02.2017, 13:41:02

  • 0

#32
Martov

Martov
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Может еще других ботов подскажете, раз тут люди разбирающиеся, возможно дадите ссылку на коллекцию алматинских ботов.


  • 0

#33
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Может еще других ботов подскажете, раз тут люди разбирающиеся, возможно дадите ссылку на коллекцию алматинских ботов.

К сожалению про алматинских ботов сам не знаю, если что то хотите поискать полезное, то советую http://www.telegrambots.info/ этот сайт.


  • 2

#34
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Для удобного пользования, теперь бот может общаться и на казахском языке.


  • 1

#35
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Не со всеми номерами авто работает ( не может показать например F0101 02 Не резидента  (


Сообщение отредактировал grey784: 03.02.2017, 22:42:03

  • 0

#36
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Не со всеми номерами авто работает ( не может показать например F0101 02 Не резидента  (

К сожалению да, пока только с физ. лицами и резидентами Казахстана.


  • 1

#37
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем пользователям бота привет, добавил новую функцию, если у вас был штраф, а при проверке бот обнаружил, что по базе этот штраф не пробивается (списали и т. д.), то бот сформирует сообщение, какого штрафа он не обнаружил в базе данных и отправит вам.


  • 2

#38
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ustya вы разработчик данной функции?
  • 0

#39
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ustya вы разработчик данной функции?

Да, весь бот спроектирован и написан мной.


  • 3

#40
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уважаемые автомобилисты, рад представить вам обновленную версию телеграм бота https://t.me/ShtrafKZBot, теперь проверять и мониторить штрафы ПДД РК стало еще удобней (Что то не смог картинку прикрепить), для более подробной информации подписывайтесь на страницу https://www.facebook.com/ShtrafKZBot/.


Сообщение отредактировал ustya: 13.06.2017, 09:52:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами телеграм бот, штраф, пдд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.