Перейти к содержимому

Фотография

Готовимся к экзамену на прававопросы по тестам

пдд экзамен pit-stop.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Shamik Gildiev

Shamik Gildiev
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, форумчане!
решил я в общем, заняться подготовкой к экзаменам в гаи. 
Походил и в актошколу, но видно плохо учился.
Читал ПДД РК, скачал кучу приложений на смартфон. Остановился но одном более-менее адекватном
Решаю тесты, и у меня возникают вопросы. Может кто сможет помочь?
1.

Скрытый текст

2.

Скрытый текст

3.

Скрытый текст

4. 

Скрытый текст

5. 

Скрытый текст

6.

Скрытый текст

 

У этого приложения ответы МОГУТ БЫТЬ НЕВЕРНЫМИ. то есть если приложение считает, что правильный ответ 2 - это не 100% гарантия


  • 0

#2
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

На экзамене все сводиться не к чтению книги, а к зрительной памяти. Весь экзамен обычное заучивание картинок !  1000 картинок. Есть монополист который делает билеты для ЦОН-ов. Он еще выпускает бумажную продукцию и электронную. Надо ее брать, чтобы не тратить попытки. 



#3
Shamik Gildiev

Shamik Gildiev
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, где можно это приобрести и сколько стоит?
  • 0

#4
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

www.safety-driving.kz



#5
Shamik Gildiev

Shamik Gildiev
  • Гость
  • 11 сообщений

www.safety-driving.kz

Спасибо!

У моей коллеги как раз есть печатные версии этих тестов. На них написано "100% соответствия текстов, иллюстраций, алгоритма формирования вопросов спецЦОНах и РЭП МВД РК".

Что интересно, в том приложений, где я прохожу тесты вопросы ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ как  и в этих книгах, равно как и на том сайте, где кстати можно проходить демо-версию из 20 вопросов.

 

ниже скину фотки

 

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#6
Данияр123

Данияр123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток. Кто может подсказать?
Дело в том что, 8 лет назад меня лишили временных прав на 2 года, оснавные права в гаи г. Экибастуза, забрали до этого. Но все штрафы оплочены. В суде при лишении мне сказали забрать постановление, а я плюнул и не забрал. Сейчас я в Астане. Сомниваюсь что они в суде сохранили мое постановление. Что мне делать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами пдд, экзамен, pit-stop.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.