Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#4381
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сестра внесла предоплату за короллу, вчера позвонили и сказали что цена выросла на 40 тыщ. Как то я думаю не правильно с их стороны. Есть договор, внесены деньги, а они берут и поднимают цену. Говорят что мы с нашей стороны можем только отказаться.
ЗЫ. покупаем в астана моторс тойота.

Если они заранее прописали все в договоре, имеют право. Что написано пером, как говорится...


Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
  • 0

#4382
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ну да, это свинство. Причем, скорее всего, расчет именно на то, что вы откажетесь. Может им цену больше предложили или еще что.
Предоплату они хоть вернут?

А мне кажется расчет на то, что согласитесь. Типа 40 тыщ ерунда когда уже платятся миллионы. Уроды одним словом.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4383
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сестра внесла предоплату за короллу, вчера позвонили и сказали что цена выросла на 40 тыщ. Как то я думаю не правильно с их стороны. Есть договор, внесены деньги, а они берут и поднимают цену. Говорят что мы с нашей стороны можем только отказаться.
ЗЫ. покупаем в астана моторс тойота.

Если они заранее прописали все в договоре, имеют право. Что написано пером, как говорится...


Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
Вдруг действительно написано, оплата в тенге по курсу на день оплаты. Как то так.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4384
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сестра внесла предоплату за короллу, вчера позвонили и сказали что цена выросла на 40 тыщ. Как то я думаю не правильно с их стороны. Есть договор, внесены деньги, а они берут и поднимают цену. Говорят что мы с нашей стороны можем только отказаться.

ЗЫ. покупаем в астана моторс тойота.

Хм, меня так тоже в Астана моторзе в 2011 году хотели развести. 

Заплатил 100% в августе (вроде), пока машина пришла в октябре, цена подросла.

Начали крутить, мол цена выросла, пришлось ткнуть им договор.

 

А с другой стороны так мерзко и мелко, вы у них за несколько миллионов машину берете, а они за копейки трясуться.


  • 0

#4385
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сестра внесла предоплату за короллу, вчера позвонили и сказали что цена выросла на 40 тыщ. Как то я думаю не правильно с их стороны. Есть договор, внесены деньги, а они берут и поднимают цену. Говорят что мы с нашей стороны можем только отказаться.
ЗЫ. покупаем в астана моторс тойота.


Если это салон на Кудайбердиулы, то у них самый мерзкий персонал. Для них покупатели с 10 миллионами это нищеброды которые должны им в ноги кланяться. И руководство и последний мастер в цеху все подленькие какие-то. Знакомый пытался сдать свою машину трейдином, чтобы купить паркетник и взял меня с собой как более-менее разбирающегося в железе. В чем только нас не обвинили. Мне кажется на базаре перекупы и то адекватнее будут. В итоге знакомый купил машину в салоне который около аэропортовского кольца.
  • 0

#4386
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ну да, это свинство. Причем, скорее всего, расчет именно на то, что вы откажетесь. Может им цену больше предложили или еще что.

Предоплату они хоть вернут?

предоплату вернут, но мы по акции БЦК по льготному кредиту покупаем. и акция эта уже кончилась, значит мы для них даже не нищеброды))) бомжи...

 

купил в рассрочку на 6 мес Шина Cordiant Snow Cross 205/55 R16 94T с шип. по 21 500 в подарок сестре. каспи банк всех загонят в кредит)))


  • 0

#4387
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

kvadraD, ну тогда видимо вам только доплатить. Ну или сначала в договоре гляньте - там выше писали. Я бы доплатил на вашем месте и больше не связывался.

 

Cordiant Snow Cross хорошая резина, у меня такая. Шумновата только.


  • 0

#4388
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Господа автолюбители, прошу подсказать, кто мог бы посоветовать хороших специалистов по дизельным двигателям в Астане.

Хочется довести до ума машину.

Часть работ сделаю сам, но момент по диагностике от знающего человека хотелось бы услышать очень.

Скрипы-стуки напрягают меня, с дизелями опыта не имел ранее.

 

Если имеет значение, техданные: авто бус Транспортер Т4, 1992 г.в. Двигатель ААВ 2,4 л.


  • 0

#4389
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Борис, в старом “белом списке» форума был телефон дизелиста- Расула. Пожалуй,самого грамотного дядьки, который может дать расклад, и рассказать чопочем. У многих форумчан были его контакты, жаль теперь сюда редко заходят
  • 0

#4390
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Борис, в старом “белом списке» форума был телефон дизелиста- Расула. Пожалуй,самого грамотного дядьки, который может дать расклад, и рассказать чопочем. У многих форумчан были его контакты, жаль теперь сюда редко заходят

Вот ссылка:
https://vse.kz/topic...nov-v-g-astana/
Правда там Раис какой-то, а не Расул
  • 0

#4391
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Склероз, конечно же Раис
  • 0

#4392
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Склероз, конечно же Раис

Я тоже вспомнил про БС и про Раиса. Уже опередили. ))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4393
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Склероз, конечно же Раис

Я тоже вспомнил про БС и про Раиса. Уже опередили. ))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
А вообще дизелями занимаются на территории Howo Centre по Пушкина, район ТЭЦ и КамАЗ Центра. Видел сам митсубы дизельные. Сгоняйте, поспрошайте.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4394
Wo0dik

Wo0dik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

На Кабанбай батыра если ехать от Сыганак в сторону аэропорта сейчас сложилась интересная ситуация, знаки баслайна заклеены из-за ремонта дороги по Турану, в тоже время разметка осталась

и от Керей-Жанибек ханов до Сыганак знаки заклеены. на всякий случай сделал фото заклеенных знаков ) 

 

Добрый день всем! все таки пришел мне штраф за проезд по автобусной полосе. у меня есть фото где знак, что автобусная полоса заканчивается заклеен бумагой. Может есть у кого нибудь фото что заклеен знак напротив лексус-бмв центр по направлению к Азиапарку? 


  • 0

#4395
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

На Кабанбай батыра если ехать от Сыганак в сторону аэропорта сейчас сложилась интересная ситуация, знаки баслайна заклеены из-за ремонта дороги по Турану, в тоже время разметка осталась

и от Керей-Жанибек ханов до Сыганак знаки заклеены. на всякий случай сделал фото заклеенных знаков )

Добрый день всем! все таки пришел мне штраф за проезд по автобусной полосе. у меня есть фото где знак, что автобусная полоса заканчивается заклеен бумагой. Может есть у кого нибудь фото что заклеен знак напротив лексус-бмв центр по направлению к Азиапарку?

У кого-то здесь была такая же проблема. Решилось поездкой в спец цон, где уже были в курсе о проблеме.
  • 0

#4396
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Может кто подсказать грамотного мастера по ремонту МКПП? Чтобы разбирался и не разводил на лишние деньги). В Белом списке не нашел.


  • 0

#4397
Dantas

Dantas
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите шиномонтажки для перееобувки, с мойкой колес и пакетами для шин ) ?
  • 0

#4398
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Вианор под " горбатым" мостом по Богенбая, тайр сервис по карагандинке, чуть дальше кенмарта


Сообщение отредактировал Denis555: 08.10.2018, 14:59:30

  • 0

#4399
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите шиномонтажки для перееобувки, с мойкой колес и пакетами для шин ) ?


tyre-service.kz - который год пользуюсь.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4400
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите шиномонтажки для перееобувки, с мойкой колес и пакетами для шин ) ?

Автодом еще есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.