Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#4361
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Так разный регион уже не уникальный номер.

Имею в виду сочетание одних и тех же цифр и бвукв


  • 0

#4362
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Говорят парковки на Желтоксан и Ауэзова станут платными до конца года. С просторов фб.

По срокам скорее всего нет, а в целом совершенно верно.
Следующий этап введения платного парковочного пространства, будет выглядеть так:
41d8764f6ba7.png

3aa52caac81e.png

7c9c4632393b.png
  • 0

#4363
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Друзья у меня вопрос, сейчас у многих машинки с бесключевым доступом , как говорит Лисарулит, угнать такие машины , причем любой марки, не составит труда . Кто нибудь нервничает по этому поводу, или забили?
вот так угоняют мерсик , пока хозяин спит дома, а ключи на тумбочке.

Не парюсь, честно говорю. На Форде только штатная сигнализация, правда безключевым доступом почти не пользуюсь. Открываю и закрываю машину встроенным кодовым замком - на стойке двери находится сенсорная тачпанель, на ней набираешь комбинацию цифр - машина открывается. Киа и VW с сигналками.
  • 0

#4364
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тоже не парюсь, на Рав4 бесключевой доступ, после покупки машины планировал поставить сигналку но так и не поставил, как то не доверяю криворуким мастерам - как нибудь но накосячат, по опыту предыдущих машин.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4365
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день, подскажите, хотим поменять штатную магнитолу на магнитолу с монитором,  чтоб камеру заднего вида поставить и GPS-навигацию. Где выбор этих  магнитол?


  • 0

#4366
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Если бюджет до ста тысяч , то на рынке. Сейчас появились недорогие модели , полностью сенсорные без крутилок, и самое главное ,без СД/ДВД проигрывателя, что весьма удешевляет и упрощает конструкцию, эдакий андроидопланшет в машине, причём навигация , интернет присутствуют, Камера работает, а музыку и видео можно посмотреть и с флешки, ЮСБ разъёмы присутствуют. Сам такими не торгую, но часто приходят люди , для установки навигации, диапазон цен , по их словам , от100 до 35тыс. А если нужна дорогая и с гарантией, то Гарант, второй этаж , компания «Автобезопасность»


Сообщение отредактировал спекулянт: 30.09.2018, 15:07:56

  • 1

#4367
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Добрый день, подскажите, хотим поменять штатную магнитолу на магнитолу с монитором, чтоб камеру заднего вида поставить и GPS-навигацию. Где выбор этих магнитол?


Недавно ставили родственники на Салеме, магнитола на Андроид с камерой, GPS, блютуз, CD с флешкой, радио и самое главное, детям понравилось, когда зажигание включаешь на экране логотип Ниссан появляется. За железо отдали 40000 тенге, установка 12000 тенге, там же на базаре.

Сообщение отредактировал sat_tv1977: 30.09.2018, 19:31:55

  • 1

#4368
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Недавно ставили родственники на Салеме, магнитола на Андроид с камерой, GPS, блютуз, CD с флешкой, радио и самое главное, детям понравилось, когда зажигание включаешь на экране логотип Ниссан появляется. За железо отдали 40000 тенге, установка 12000 тенге, там же на базаре.

Меня смущает стойкость таких устройств к критическим температурам. Летом это до +70, а зимой до -45.

Тут родные головы часто летят, а как переносят такие температуры неродные?

Насколько слышал, качество у них так себе и они часто ломаются.


  • 0

#4369
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Себе на Алиэкспрессе заказывал головное устройство за шестьсот долларов, периодически глючит. За эти деньги можно целый набор базарских купить, и менять их как трусы- неделька.
  • 0

#4370
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вечером заезжали в Астану через Щучинский автобан, не работал прием денег, прокатились бесплатно. Мелочь, а приятно☺️
  • 0

#4371
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вечером заезжали в Астану через Щучинский автобан, не работал прием денег, прокатились бесплатно. Мелочь, а приятно

Не бесплатно - в рассрочку - в следующий раз когда через шлагбаум будете проезжать оплатите и за этот раз.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 0

#4372
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Недавно ставили родственники на Салеме, магнитола на Андроид с камерой, GPS, блютуз, CD с флешкой, радио и самое главное, детям понравилось, когда зажигание включаешь на экране логотип Ниссан появляется. За железо отдали 40000 тенге, установка 12000 тенге, там же на базаре.

Меня смущает стойкость таких устройств к критическим температурам. Летом это до +70, а зимой до -45.
Тут родные головы часто летят, а как переносят такие температуры неродные?
Насколько слышал, качество у них так себе и они часто ломаются.

Скоро зима проверим
  • 0

#4373
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем привет , подскажите где купить  автокресло бюджетное , но качественное в плане безопасности для ребенка , вес от 11кг

мест много где купить , просто как выбрать?)


Сообщение отредактировал murathan: 01.10.2018, 09:45:39

  • 0

#4374
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всем привет , подскажите где купить  автокресло бюджетное , но качественное в плане безопасности для ребенка , вес от 11кг

мест много где купить , просто как выбрать?)

 

В 7 континенте есть магазин автокресел. Есть бюджетные, есть дорогие. Там могут и проконсультировать...


  • 1

#4375
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кстати, а Кашкаи бывают на механике вообще?

бывают. коллега продает. кожа и палка - странное сочетание )). монопривод


  • 0

#4376
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кстати, а Кашкаи бывают на механике вообще?

бывают. коллега продает. кожа и палка - странное сочетание )). монопривод
Мираж как то выиграл в Хан шатыре Кашкай на палке. Правда это давно было. Я верно говорю?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4377
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вечером заезжали в Астану через Щучинский автобан, не работал прием денег, прокатились бесплатно. Мелочь, а приятно☺️

Возвращалиь колонной в город около 9-ти вечера, на посту оплаты были большие очереди. Даже на полосах предоплаты пришлось отстоять около 10 мин, правда больше по вине оленей объезжавших пробку по правой полосе предоплаты, а потом ломившихся в общую очередь.

Последний день осени на природе выдался красивым! ВВ-вызд на закрытие сезона.

  • 2

#4378
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати, а Кашкаи бывают на механике вообще?

бывают. коллега продает. кожа и палка - странное сочетание )). монопривод
Мираж как то выиграл в Хан шатыре Кашкай на палке. Правда это давно было. Я верно говорю?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Абсолютно точно. В 2011 году. Новенький Кашкай на механике.
  • 1

#4379
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Сестра внесла предоплату за короллу, вчера позвонили и сказали что цена выросла на 40 тыщ. Как то я думаю не правильно с их стороны. Есть договор, внесены деньги, а они берут и поднимают цену. Говорят что мы с нашей стороны можем только отказаться.

ЗЫ. покупаем в астана моторс тойота.


Сообщение отредактировал kvadraD: 02.10.2018, 11:46:25

  • 0

#4380
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ну да, это свинство. Причем, скорее всего, расчет именно на то, что вы откажетесь. Может им цену больше предложили или еще что.

Предоплату они хоть вернут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.