Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#4341
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Можно через каспий магазин купить, у них сейчас акция на все автотовары будет с 1 по 7 октября рассрочка на 6 месяцев


  • 0

#4342
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Говорят парковки на Желтоксан и Ауэзова станут платными до конца года. С просторов фб.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#4343
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже хочу прикупить летние шины на следующий сезон. Ограничений в бюджете особых нет, поэтому присматриваюсь ко всяким Конти и Мишленам.

Хочется тихую резину. Чтобы не шумела и не резонировала.


  • 0

#4344
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Тоже хочу прикупить летние шины на следующий сезон. Ограничений в бюджете особых нет, поэтому присматриваюсь ко всяким Конти и Мишленам.

Хочется тихую резину. Чтобы не шумела и не резонировала.

У нас любая резина шумит так как нет тихого асфальта, возле дома министерств по орынбор ремонтировали дорогу недавно, вот там тихий асфальт, и то, он через пол года станет опять шумным. Это я по своему опыту говорю. Сейчас езжу на матадор вполне тихая резина а на хорошем асфальте так совсем безшумная


  • 0

#4345
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Желтоксан-Кенесары, по Желтоксан в сторону парка уменьшили зеленый, в итоге проезжают 2-4 машины, зато с парка сделали дополнительно зеленый, хотя там выезжает пара машин. В итоге днем машин в сторону парка собирается, а с парка пусто. Возможно рано утром из за школы там и большой поток выезжает, но можно же было зеленый со стороны театра оставить по длительности
  • 0

#4346
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Желтоксан-Кенесары, по Желтоксан в сторону парка уменьшили зеленый, в итоге проезжают 2-4 машины, зато с парка сделали дополнительно зеленый, хотя там выезжает пара машин. В итоге днем машин в сторону парка собирается, а с парка пусто. Возможно рано утром из за школы там и большой поток выезжает, но можно же было зеленый со стороны театра оставить по длительности

Умный светофор там нужен, например по утрам и вечерам длинным оставить зелёный с парка, а днём - с театра.
Аналогично устроен светофор на ЛБ, перекресток ЖиК и Туркестан. Бывает всего по 15 сек горит, а бывает и по 40 сек.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4347
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Чтобы не шумела и не резонировала

 

Goodyear EfficientGrip Performance, Nokian Hakka Green2, Michelin Primacy 4

Goodyear EfficientGrip Performance евромаркировка.png Nokian Hakka Green 2 евромаркировка.png , Michelin Primacy 4 евромаркировка.png

 

 

 


Сообщение отредактировал an1k3y: 27.09.2018, 10:07:39

  • 1

#4348
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Впервые мне пришёл штраф от сергека и тот оказался не моим  :D

гос номер нарушителя совпадает с моим почти полностью, кроме региона. Их хваленая система прочитала 09 как 01  :faceoff:

в связи с этим вопрос: куда ехать чтобы с меня сняли штраф? В спец цон? Или может можно куда нибудь позвонить, чтобы не переться в такую даль. На фото ведь хорошо видно, что машина не моя. 


Сообщение отредактировал TMA93: 27.09.2018, 11:43:09

  • 1

#4349
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Нужны контакты толкового, въедливого и терпеливого инструктора по вождению для супруги. Знаю, что подчас найти такого не под силу даже Гуглу. ) Если знаете - велкам в ЛС. )

Заранее рахмет!


  • 0

#4350
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Нужны контакты толкового, въедливого и терпеливого инструктора по вождению для супруги. Знаю, что подчас найти такого не под силу даже Гуглу. ) Если знаете - велкам в ЛС. )
Заранее рахмет!

Самое главное чтобы супруга не боялась садится за руль, иначе никакой инструктор не поможет. У меня жена понаслушалась по телевизору всякой фигни, теперь боится учится.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4351
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Нужны контакты толкового, въедливого и терпеливого инструктора по вождению для супруги. Знаю, что подчас найти такого не под силу даже Гуглу. ) Если знаете - велкам в ЛС. )
Заранее рахмет!

Самое главное чтобы супруга не боялась садится за руль, иначе никакой инструктор не поможет. У меня жена понаслушалась по телевизору всякой фигни, теперь боится учится.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

Страха нет, равно как и нет навыков вождения. Телевизор у нас есть, у нас телевидения нет. ) Так проще.


  • 0

#4352
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Нужны контакты толкового, въедливого и терпеливого инструктора по вождению для супруги. Знаю, что подчас найти такого не под силу даже Гуглу. ) Если знаете - велкам в ЛС. )
Заранее рахмет!

Самое главное чтобы супруга не боялась садится за руль, иначе никакой инструктор не поможет. У меня жена понаслушалась по телевизору всякой фигни, теперь боится учится.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Страха нет, равно как и нет навыков вождения. Телевизор у нас есть, у нас телевидения нет. ) Так проще.
Я жену раньше учил сам, после неё руль капец мокрый.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4353
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я жену раньше учил сам, после неё руль капец мокрый.

Главное чтобы не сиденье, и вдвойне главное, чтобы не ваше.  :faceoff:  :lol:


  • 2

#4354
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Впервые мне пришёл штраф от сергека и тот оказался не моим  :D

гос номер нарушителя совпадает с моим почти полностью, кроме региона. Их хваленая система прочитала 09 как 01  :faceoff:

в связи с этим вопрос: куда ехать чтобы с меня сняли штраф? В спец цон? Или может можно куда нибудь позвонить, чтобы не переться в такую даль. На фото ведь хорошо видно, что машина не моя. 

На egov написать электронное обращение в Комитет адм. полиции МВД РК или ДВД г. Астана.


  • 0

#4355
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Впервые мне пришёл штраф от сергека и тот оказался не моим  гос номер нарушителя совпадает с моим почти полностью, кроме региона. Их хваленая система прочитала 09 как 01  в связи с этим вопрос: куда ехать чтобы с меня сняли штраф? В спец цон? Или может можно куда нибудь позвонить, чтобы не переться в такую даль. На фото ведь хорошо видно, что машина не моя. 
 

съездил рано утром в упр.адм.практики рядом со спец цоном. Меня сразу направили в 14 каб, там посмотрели мой штраф и пообещали, что в течении 1-2 дней его удалят с базы.

Проверил сейчас по нескольким сервисам - везде чисто ^_^

Молодцы, оперативно работают. И упр.адм.практики понравилось: просторно и народу мало... или я просто рано приехал?))


  • 0

#4356
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Только у нас BMW Х5 может нестись по автобусной и при этом фарить автобусу, чтобы он ускорился :faceoff:


  • 1

#4357
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Друзья у меня вопрос, сейчас у многих машинки с бесключевым доступом , как говорит Лисарулит, угнать такие машины , причем любой марки, не составит труда . Кто нибудь нервничает по этому поводу, или забили?

 вот так угоняют мерсик , пока хозяин спит дома, а ключи на тумбочке.


Сообщение отредактировал спекулянт: 29.09.2018, 17:09:19

  • 0

#4358
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Стоит дополнительно Старлайн и брелок сигналки как метка - поэтому спокоен.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 29.09.2018, 18:16:33

  • 0

#4359
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

гос номер нарушителя совпадает с моим почти полностью, кроме региона.

У нас нет такого, что все номера уникальны по РК? Или достаточно уникальности внутри региона?


  • 0

#4360
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

гос номер нарушителя совпадает с моим почти полностью, кроме региона.

У нас нет такого, что все номера уникальны по РК? Или достаточно уникальности внутри региона?
Так разный регион уже не уникальный номер.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.