Перейти к содержимому

Фотография

mcell что это и с чем едят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Естественно не позвонили и не позвонят. Им это не надо.

сегодня буду звонить наверно , опять прикола ради  :D  мне вот интересно , что они расскажу то нового   :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.09.2019, 08:29:42

  • 0

#22
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Запись разговора в студию) И побольше каверзных вопросов им)


  • -1

#23
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Запись разговора в студию) И побольше каверзных вопросов им)

записи не будет  :dont: вопросы будут и каверзные тоже  :D  


  • 0

#24
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

звоню , а ответа нет  :D


  • 0

#25
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что лишний раз доказывает что эта контора ничего не стоит.


  • -1

#26
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Видимо кто-то просто решил хайпануть :)


  • 0

#27
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Живая контора, мы в прошлом году подключали Интернет к нам на фирму, заявленные 20 Мегабит были стабильными, работают они по Mesh сети, то есть без постройки базовых узлов, модем который они продают является базовой станцией для других клиентов, видимо за счет этого они экономят на обслуживании электроэнергии и оборудовании что сказывается на себестоимости самого Интернета, но они мне объяснили что зарабатывают на рекламе а не на Интернете, вроде бы у них есть договор с Google по тергатингу. Нашей конторе они предлагали рекламироваться в их сети, wifi.mcell.kz, как там сейчас дела обстоят я не знаю уже полгода работаю в другой конторе. Из минусов могу сказать что у них очень сильно хромает маркетинг, трудно дозвонится, на обращения отвечают долго, по ощущениям там работает всего несколько человек и они все не успевают, мы ждали 2 недели прежде чем нас подключили хотя обещали в течении 3х дней.
  • 2

#28
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

работают они по Mesh сети

И почему мы не удивлены? Даже говнолокалкой трудно назвать эту поделку)))


  • -2

#29
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений

тоже решил не оставаться в стороне, подал заявку и написал письмо на их электронку. бум ждать. могу и 3 недели ждать, не горит, но если вдруг подключат то конечно будет интересно. но хотелось бы конечно побольше инфы даже если не подключат: насколько стабильна связь (это самый главный вопрос), цена оборудования, не будут ли обрезать торренты и iptv.  


  • 0

#30
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а не на телефон не отвечают , а вы про электронку  :lol:  насчет стабильности , что они скажут? все отлично! или вы ждете ответ типа да не стоит подключаться , компашка такая себе   :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.09.2019, 19:20:26

  • 0

#31
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений

а не на телефон не отвечают , а вы про электронку :lol: насчет стабильности , что они скажут? все отлично! или вы ждете ответ типа да не стоит подключаться , компашка такая себе

ну не скажите, всё течёт, всё меняется. мне ответили в течение дня на электронку и уточнили. сегодня созвонился с ними, предложили мне скорость в районе 10-20Мб что меня не устроило. если будут изменения в лучшую сторону то обещали написать. так что не всё так плохо.


  • 0

#32
dolphinkz

dolphinkz
  • Гость
  • 7 сообщений

 

работают они по Mesh сети

И почему мы не удивлены? Даже говнолокалкой трудно назвать эту поделку)))

 

Как бы она не называлась меня все устраивает хотя бы потому, то что я не переплачиваю как в других "говносетях". 


  • 0

#33
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

а не на телефон не отвечают , а вы про электронку :lol: насчет стабильности , что они скажут? все отлично! или вы ждете ответ типа да не стоит подключаться , компашка такая себе

ну не скажите, всё течёт, всё меняется. мне ответили в течение дня на электронку и уточнили. сегодня созвонился с ними, предложили мне скорость в районе 10-20Мб что меня не устроило. если будут изменения в лучшую сторону то обещали написать. так что не всё так плохо.

 

Ба! Да тут форум ожил и обсуждает чавой-то свеженькое!

Вы извините, канеш, но 10-20 Мб да за 300 тг? ДА В КАЗАХСТАНЕ!! Я бы с руками и ногами оторвал. Эту контору надо на руках носить...


  • 0

#34
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Эту контору надо на руках носить...

C учетом того что это mesh сеть, со всеми вытекающими? Ну ну.


Сообщение отредактировал Keffer: 11.09.2019, 07:52:03

  • 0

#35
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений

Вы извините, канеш, но 10-20 Мб да за 300 тг? ДА В КАЗАХСТАНЕ!! Я бы с руками и ногами оторвал. Эту контору надо на руках носить...

C учетом того что это mesh сеть, со всеми вытекающими? Ну ну.

цена неплохая за тариф, но там надо покупать ещё оборудование (предлагают Микротик) примерно за 60000. Мешсети я так понял при малом количестве абонентов могут быть проблемными, но иногда просто нет другого выхода. особенно это касается огромной аудитории которые не имеют доступа к оптике т.к. живут в маленьких или частных домах. в прошлом году я бы согласился, т.к. Мегалайн Турбо с его ДО 8Мб это что-то. но благодаря форуму наткнулся на хорошую тему радимоста и сейчас пользуюсь от брата Билайном. но всегда хочется чего-то лучшего. 


  • 1

#36
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

надо покупать ещё оборудование (предлагают Микротик) примерно за 60000.

Это что за микротик там такой за 60 к интересно знать? Или чуваки пользуясь случаем решили на оборудовании подзаработать?)


  • 0

#37
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

надо покупать ещё оборудование (предлагают Микротик) примерно за 60000.

Это что за микротик там такой за 60 к интересно знать? Или чуваки пользуясь случаем решили на оборудовании подзаработать?)

 

Насколько понял на их сайте это не микротик а Wi Max Teltonika c лицензией не ниже 4 (License level 4) https://teltonika-ne...s.com/products/


  • 0

#38
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений

Это что за микротик там такой за 60 к интересно знать? Или чуваки пользуясь случаем решили на оборудовании подзаработать?)

я не совсем в этом оборудовании разбираюсь, думаю как и многие пользователи, но так мне сказали. вообще-то комплект для моста с соседнего дома мне обошёлся в те же цифры. купил 2шт ТП-Линка СЕ-520 по моему. и пришлось заменить свой роутер. и повторюсь что если бы не было того что есть у меня на данный момент то возможно и подсоединился бы, но конечно не на скорость 10-20Мб.


  • 0

#39
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

я не совсем в этом оборудовании разбираюсь, думаю как и многие пользователи, но так мне сказали. вообще-то комплект для моста с соседнего дома мне обошёлся в те же цифры. купил 2шт ТП-Линка СЕ-520 по моему. и пришлось заменить свой роутер. и повторюсь что если бы не было того что есть у меня на данный момент то возможно и подсоединился бы, но конечно не на скорость 10-20Мб.

 

я пока на мегалайне с 8мб по сижу , если предложат с выше 50 мб/с возможно подумаю ! 100 мб/с конечно же нереальны , оставил 2 жды заявку на их сайте , спросил почему не отвечали , ответили проверяют тех возможность ! кстати еле дозвонился , и да подтвердили про оборудование 60к , если хочешь 100 мб/с придется выложить больше ! ждем ! 


  • 0

#40
kaimen1

kaimen1
  • Гость
  • 45 сообщений

я пока на мегалайне с 8мб по сижу , если предложат с выше 50 мб/с возможно подумаю ! 100 мб/с конечно же нереальны , оставил 2 жды заявку на их сайте , спросил почему не отвечали , ответили проверяют тех возможность ! кстати еле дозвонился , и да подтвердили про оборудование 60к , если хочешь 100 мб/с придется выложить больше ! ждем !

то что за 100Мб будет большая сумма это я не знал, думал за оборудование единая сумма. но в любом случае меня пока не устраивает то что они могут предложить в плане скорости.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.