Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1881
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ЗЕТТА - это ЖУТКИЙ оцтой. Разваливается после месяца эксплуатации. Обивка сплошная синтетика и ДЕРЬМОтин. Цена практически сравнима с мебелью из РФ (к примеру Омская мебельная фабрика). Одним словом "в топку" Зетту.

Мебель смотрите в Артеме на 6 этаже, там тоже что и в Тулпаре но дешевле. Удачи.

О, значит мебель не стоит там брать? Буду знать, спасибо за отзыв, а то на сайте все так красиво,сэкономим время,и туда заходить не будем.
Почти половина фирм или больше половины даже что выкладывают фото и инфо о своей мебели на menbel.kz как раз в Тулпаре находится, значит надо туда наведаться.

Сообщение отредактировал Фиби Буффе: 24.04.2012, 14:44:15

  • 0

#1882
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ДД! не подскажите, по акжайык был строймарт (по дверям) куда он переехали и дом дверей по сарыарка-сейфуллина и мне говорили про какой-то магазин в технопарке с хорошими ценами, кто-нить знает про него?
подскажите и другие магазины по межкомнатным дверям, нужен натур. шпон, а то многие переехали, позакрывались, Спасибо большое! )

Сообщение отредактировал Снежная королева: 25.04.2012, 16:25:23

  • 0

#1883
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений


Требуется бригада для ремонта квартиры 76 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать хорошую бригаду. Одно требование - качество!!!


Рекомендую бригаду!!! Качество, добросовестность, мобильность! Сделали нам ремонт уже в двух квартирах. Знакомые только благодарят за них! В общем, мои лучшие рекомендации!!! тел. 8 701 655 69 33 (Аскар, бригадир).



Ответьте кто либо в последнее время работал с этой бригадой? Как качество? Буду очень признателен.
  • 0

#1884
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А мы в Зете брали барные стулья, нам нравятся, три года как новые, по 5 тыщ всего, обивку выбрали, они только ее делают, а сам каркас, то есть полностью стул польский.
Про мебель соглашусь по корпусной - кустарщина, ее можно в офис кому бюджетно надо.
  • 0

#1885
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ответьте кто либо в последнее время работал с этой бригадой? Как качество? Буду очень признателен.

Не рекомендую .Особенно за те деньги которые он просит ))) .Если только постоянный\жёсткий контроль. После сдачи постепенно выявляется очень много "сюрпризов"(даже там где неожидаешь ).Установку межкомнатных дверей только не его руками и не руками его бригады ))) С электрикой напортачали чуток.Крыша на балконе течёт (кстати ,есть у кого контакты кровельщиков хороших ? :) ) .Вообщем ,по чуть чуть и так получается косячков много ((((
Единственное чем очень довольны ,это кладкой кафеля в санузле . На 5+. Но кафельщик был приходящий ,не с его бригады .
  • 0

#1886
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

ДД! не подскажите, по акжайык был строймарт (по дверям) куда он переехали и дом дверей по сарыарка-сейфуллина и мне говорили про какой-то магазин в технопарке с хорошими ценами, кто-нить знает про него?
подскажите и другие магазины по межкомнатным дверям, нужен натур. шпон, а то многие переехали, позакрывались, Спасибо большое! )

Раньше брал двери в dveri.kz. По Богенбая напротив коктема у них магазин и в технопарке побольше отдел и склад.
  • 0

#1887
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


ЗЕТТА - это ЖУТКИЙ оцтой. Разваливается после месяца эксплуатации. Обивка сплошная синтетика и ДЕРЬМОтин. Цена практически сравнима с мебелью из РФ (к примеру Омская мебельная фабрика). Одним словом "в топку" Зетту.

Мебель смотрите в Артеме на 6 этаже, там тоже что и в Тулпаре но дешевле. Удачи.

О, значит мебель не стоит там брать? Буду знать, спасибо за отзыв, а то на сайте все так красиво,сэкономим время,и туда заходить не будем.
Почти половина фирм или больше половины даже что выкладывают фото и инфо о своей мебели на menbel.kz как раз в Тулпаре находится, значит надо туда наведаться.

А мы в Зете брали барные стулья, нам нравятся, три года как новые, по 5 тыщ всего, обивку выбрали, они только ее делают, а сам каркас, то есть полностью стул польский.
Про мебель соглашусь по корпусной - кустарщина, ее можно в офис кому бюджетно надо.


Ну вот, забыла же,некрасиво то как получается с моей стороны, :-/ что компьютерный стол там брали, просто отличный, не я лично брала,но..дома стоял некоторое время.
О, а мы как раз барные стулья ищем. Так значит можно выбрать обивку для стульев?
  • 0

#1888
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так значит можно выбрать обивку для стульев?

да, можно, те, которые с мягкой обивкой. Там разные конфигурации были самих стульев, мы взяли хорошую, сначала 3 стула - хотели посмотреть, потом еще один понадобился - а нету! и я год ждала, периодически звоня в Зету, напоминая, ровно через год пришли с польши наши стулья, и сделали они нам стул.
Просто год стола не было, мы за барной питались, вдвоем-втроем как раз, кто придет еще четвертый - я жду, пока кто-то поест (не ребенка же и мужа отгонять)
Стул пришел 4-ый и тут же стол взяли, теперь стул не нужен, просто лес около барной неохота разводить, два по краям, один стоит под барной, четвертый - лишний. Стоит в др.комнате теперь.
Так что стулья тоже надо уметь рассчитывать.
Если бы знали что скоро стол все-таки найдем - 4-ый барный стул бы не брали.
  • 0

#1889
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто делал ремонт в последнее время, во сколько обойдется ремонт, если квартира в улучшенной черновой 39 квадратов. Все вместе и работа и материал. Буду очень признательна, если еще и бригаду порекомендуете. Рахмет.
  • 0

#1890
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто делал ремонт в последнее время, во сколько обойдется ремонт, если квартира в улучшенной черновой 39 квадратов. Все вместе и работа и материал. Буду очень признательна, если еще и бригаду порекомендуете. Рахмет.

Бригады от 40 у.е. за квадрат. Материалы примерно от 100 у.е за квадрат. Вот и считайте...
Если брать нормальных строителей и хорошие материалы, то уйдет ровно в 2 раза больше...
  • 0

#1891
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ДД! пожалуйста подскажите свой личный опыт, как и что, в межкомнатных перегородках, как думаете лучше спец. перегородочные кирпичики или гипсокартон с шумоизоляционными вставками? :dandy:
  • 0

#1892
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
сделал перегородку из экотоновских стеновых теплоблоков - рекомендую! толщина 10 см, что еще надо для межкомнатной стенки.
  • 0

#1893
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Прошлые хозяива объеденили лоджию с комнатой, вынесли туда батареи, постелили теплый пол, Утепляли стены (еще 1 слой кирпича и утеплителя), но я хочу опять отсоединить лоджию, думала батареи оставить только сделать стеклянную перегородку с раздвижными дверями. Кто нибудь делал такое? Какую перегородку посоветуете? И может посоветуете кто этим занимается (мастеров)? Спасибо.
  • 0

#1894
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто делал ремонт в последнее время, во сколько обойдется ремонт, если квартира в улучшенной черновой 39 квадратов. Все вместе и работа и материал. Буду очень признательна, если еще и бригаду порекомендуете. Рахмет.

делали ремонт 40 кв улучш черновая. вышло порядка 600 тыс материал+работа ремонт скромный без пафоса
87753912818 Аскар
только у него график он 2 дня работает на официале и 2 дня отдыхает вот во время своего отдыха делает ремонт с одной стороны конечно теряется время, но с другой стороны у вас есть время выбрать материал и привезти его, а не с бухты барахты покупать в 3 дорого. в основном покупали все или по распродаже 12 мес на угольной около гаи много чего есть чем на абая. или по базарам на фурманова или эталон.

Сообщение отредактировал Aitbay: 26.04.2012, 22:54:06

  • 0

#1895
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений
Посоветуйте пожалуйста бригаду для ремонта квартиры 125 кв под ключ, работы там много.
Заранее спасибо!
  • 0

#1896
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

сделал перегородку из экотоновских стеновых теплоблоков - рекомендую! толщина 10 см, что еще надо для межкомнатной стенки.

спасибо! это местного про-ва? а как со слышимостью? и цену не помните примерно за куб, цены просмотрела, разные
а то строителю не доверяем, он наоборот "клонит" к гипсокартону :confused:
  • 0

#1897
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www.ecoton.kz...emid=11#content
16 000
вот только теперь не понятно как посчитать сколько надо.
  • 0

#1898
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
чистая геометрия: щитаете площадь перегородок умножить на толщину, всё в метрах= объем
+10% на бой и недесчёт.

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.04.2012, 18:22:16

  • 0

#1899
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений

чистая геометрия: щитаете площадь перегородок умножить на толщину, всё в метрах= объем
+10% на бой и недесчёт.


хм... спс...
  • 0

#1900
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

http://www.ecoton.kz...emid=11#content
16 000
вот только теперь не понятно как посчитать сколько надо.

вобшем несложно . измерте общую длинну предпологаемых перегородок , измерте высоту, шырина я так понимаю составляет 0,1м , перемножив эти три показателя и умножив на 16000 и добавиф процентов 8 вы получите сумму необходимую на материал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.