Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1841
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый вечер,
скиньте плиз в ЛС координаты хорошего сантехника, установщика душевой кабинки в Астане
  • 0

#1842
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пожалуйста напишите где заказать качественную кухню с приемлемой ценой? плз!
  • 0

#1843
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
87017987369-Есен
вот рекомендую очень хороший кафельщик и сантехник
У него есть бригада под ремонт под ключ...
Подскажите может еще кто посоветует магазин мебели недорогой
Калинка ника еще есть варианты??

#1844
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Как-то багетную мастерскую спрашивали в теме. Я недавно заказала себе багет для зеркала. Нашла здесь http://baget.satu.kz Он так красиво делает и причем все сам с нуля. Рекомендую! Можете быть уверены второго такого не будет! На сайте есть галерея. Одно из зеркал-мое :)
  • 0

#1845
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Подскажите где сейчас в строительных магазинах распродажи? Нужно все для туалета, ванной.
  • 0

#1846
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите где сейчас в строительных магазинах распродажи? Нужно все для туалета, ванной.

В Альтаире постоянные распродажи :lol:
  • 0

#1847
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Подскажите где сейчас в строительных магазинах распродажи? Нужно все для туалета, ванной.

В Альтаире постоянные распродажи :lol:

Спасибо!
  • 0

#1848
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Подскажите где сейчас в строительных магазинах распродажи? Нужно все для туалета, ванной.

В Альтаире постоянные распродажи :lol:

Спасибо!

Ершики для каки там в цене упали. С 45.000 до 40.000. Мыльницы со 186.000 до 170.000.
Ведра с 24 каратным золотом и сваровски тоже значительно "упали".

ЗЫ Если без шуток, то в 12 месяцах и снабженце сантехнику скидывают. В Матере вроде раковины упали.

Сообщение отредактировал Koba: 27.03.2012, 14:05:35

  • 1

#1849
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в строймарте мебель для ванной от 24000.
  • 0

#1850
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хватит прикалываться, идите на Эталон
  • -2

#1851
ZhannaKana

ZhannaKana
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствует всех Астанчан. Собираюсь приступить к чистовой отделки коттеджа, ищу специалистов по отоплению, бане, бассейну, электриков и отделочников. Если есть зарекомендовавшие себя специалисты, напишите их координаты в личку, буду благодарна.
  • 0

#1852
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
собираюсь поменять обои... подскажите где лучше взять обои? где дешевле? Строймарт 12 мастер. Думаю вот в строймарт заглянуть. Подскажите кто знает кто не дорого ветонитит потолки?
  • 0

#1853
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

собираюсь поменять обои... подскажите где лучше взять обои? где дешевле? Строймарт 12 мастер. Думаю вот в строймарт заглянуть. Подскажите кто знает кто не дорого ветонитит потолки?

На складах на Циолковского, в Триумфе есть то же самое, на пару сотен тг за рулон подороже.

Там же рядом и душкабины в 5-этажке, сантехника, правда все Китай, но нормальный. Кстати, Сымбат - тот же Китай, один из салонов на Циолковского (вход к ним на 2 этаж внизу через мебельный) - отделение Сымбата.
Еще рядом с 12 мес. Дом быта был, сейчас вроде строй какое-то название - на 2 эт.большой магазин душкабинок, Китай.

Но мне по душкабинам и ценам (Чехия) нравится Мир ванн (кажется сейчас другое название) - в Северной Короне, в ряду магазинов за тополями, где Зета и т.п. Там и мебель для ванн тоже по хорошим ценам - Россия, Украина Акватон и тп., сантехника хорошая бывает, смесители Грое. Всегда делают хорошую скидку, + к праздникам скидки, часто акции, в 2008 году брала душкабину за 117000 кажется, сделали скидку 20%, но скидка выражалась по акции что я на нее выбираю любой другой товар. И я взяла смеситель Грое на ванну за 25000, нравится очень до сих пор. И у них есть обслуживание - если допустим дверки сломаются - можно заказать. Брала потом мебель для ванн - скидка 10 %, акций не было.
Аналогичная душкабина в салоне на Мира (между Московской и 9 мая напротив Рубикома) - стоила тыс на 15 дороже тогда. И никаких смесителей тебе или чего другого.

А унитаз в прошлом году классный российский серия De Lux еще дешевле чем в Мире ванн (у них такие же были) - нашла маленький салон на Мира перед Монина последняя пятиэтажка вдоль дороги - очень популярная, в ней ювелирка, ломбард, обувь, перед ней остановка и первый в ней маг.Домино.

Сообщение отредактировал I love NY: 01.04.2012, 18:57:51

  • 0

#1854
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет
подскажите. если купить /продать квартиру с неузаконенной перепланировокй. какие последствия?
  • 0

#1855
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

подскажите. если купить /продать квартиру с неузаконенной перепланировокй. какие последствия?

ДД.Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#1856
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! У кого нибудь есть опыт работы с витражной пленкой? Хотела витражный рисунок сделать на окно, оказалось очень дорого, но есть альтернатива - витражная пленка, правда и там дешево на мой взгляд - 1 кв.м. - 20 000 тг., в принципе думаю на одно или на два окна даже не больших можно вложиться ради красоты, может кто то знает фирму где подешевле?
Изображение
  • 0

#1857
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! У кого нибудь есть опыт работы с витражной пленкой? Хотела витражный рисунок сделать на окно, оказалось очень дорого, но есть альтернатива - витражная пленка, правда и там дешево на мой взгляд - 1 кв.м. - 20 000 тг., в принципе думаю на одно или на два окна даже не больших можно вложиться ради красоты, может кто то знает фирму где подешевле?
Изображение

Ошибочка вышла, это не пленка, а ультрафиолетовая печать(((
  • 0

#1858
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Привет
подскажите. если купить /продать квартиру с неузаконенной перепланировокй. какие последствия?

Есть же специальная тема, там есть и вопросы и ответы.
  • 0

#1859
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Вот и пришел ко мне его величество Ремонт.
В пустой квартире нужно сделать ремонт.Прошу скинуть в ЛС контакты проверенных мастеров.Объем не большой 2-3 человека справятся.
Буду ждать.Спасибо.
  • 0

#1860
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Приветствует всех Астанчан. Собираюсь приступить к чистовой отделки коттеджа, ищу специалистов по отоплению, бане, бассейну, электриков и отделочников. Если есть зарекомендовавшие себя специалисты, напишите их координаты в личку, буду благодарна.

Очень хороший электрик. Ужа в двух квартирах с его помощью переделывала всю электрику. Делает все основательно, качественно, аккуратно и недешево. Он спец!!! Рекомендую, телефон 22-85-15. Дмитрий. Если для себя, то экономить не стоит. У меня потом все соседи воспользовались его услугами. Все остались довольными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.