Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1861
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


ДД! У кого нибудь есть опыт работы с витражной пленкой? Хотела витражный рисунок сделать на окно, оказалось очень дорого, но есть альтернатива - витражная пленка, правда и там дешево на мой взгляд - 1 кв.м. - 20 000 тг., в принципе думаю на одно или на два окна даже не больших можно вложиться ради красоты, может кто то знает фирму где подешевле?
Изображение

Ошибочка вышла, это не пленка, а ультрафиолетовая печать(((

+7 (701) 335-40-67 вот телефон человека, он занимался витражами, но довольно-таки общительный, может что подскажет.
  • 0

#1862
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



ДД! У кого нибудь есть опыт работы с витражной пленкой? Хотела витражный рисунок сделать на окно, оказалось очень дорого, но есть альтернатива - витражная пленка, правда и там дешево на мой взгляд - 1 кв.м. - 20 000 тг., в принципе думаю на одно или на два окна даже не больших можно вложиться ради красоты, может кто то знает фирму где подешевле?
Изображение

Ошибочка вышла, это не пленка, а ультрафиолетовая печать(((

+7 (701) 335-40-67 вот телефон человека, он занимался витражами, но довольно-таки общительный, может что подскажет.

Спасибо большое :) !
  • 0

#1863
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДВ! Подскажите хорошую фирму по изготовлению жалюзи.?
  • 0

#1864
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Ищу качественные фильтры для очистки воды.
  • 0

#1865
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений

Ищу качественные фильтры для очистки воды.

Эргономика занимается. Напротив Второй евразии.
  • 0

#1866
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений
Братья по несчастью, подскажите кто чем может. Нужны сотрудники для реставрации деревянных окон. Покрыты лаком. Надо бы обновить.
  • 0

#1867
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Срочно нужен мастер, который сам привезет гардину потолочную обычную и прибьет ее на балконе, левый берег. Скиньте в личку телефоны.
  • 0

#1868
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Irr.kz
http://www.info-tses.kz/
Там почитайте

#1869
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Эргономика занимается. Напротив Второй евразии.

Спасибо.Будем посмотреть ))
Тем более недалеко от дома.
  • 0

#1870
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Интересуют фирмы, которые устанавливают стеклоблоки. желательно с подсветкой... спасибо
  • 0

#1871
sammy007

sammy007
  • Гость
  • 17 сообщений
необходимо поклеить обои быстро и качественно. посоветуйте кого-нибудь грамотного плииииз! кухня, зал, коридор = 35 кв.м. желательно чистоплотных)))
  • 0

#1872
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем привет. Подскажите где можно приобрести недорогую мягкую мебель (диван, тахта, кровать)? Какие салоны? Рахмет!
  • 0

#1873
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

необходимо поклеить обои быстро и качественно. посоветуйте кого-нибудь грамотного плииииз! кухня, зал, коридор = 35 кв.м. желательно чистоплотных)))

8775-391-2818 Аскар
  • 0

#1874
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Насчет мебели о-очень много ее в Артеме и Тулпаре. Оба находятся рядом.
  • 0

#1875
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем привет. Подскажите где можно приобрести недорогую мягкую мебель (диван, тахта, кровать)? Какие салоны? Рахмет!

Зайдите на mebel.kz, выберите город Астана, и в разделе мягкая мебель выбирайте диван, особо понравившиеся можно ехать и смотреть в салоне, а цену можно и по телефону узнать, благо там все контакты. Мы таки решили делать, а то пока все обьедишь желание пропадает что либо смотреть.
Да, получается что в Зете почти самые недорогие "мебели", но качество не знаю.

Сообщение отредактировал Фиби Буффе: 24.04.2012, 10:18:13

  • 0

#1876
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Всем привет. Подскажите где можно приобрести недорогую мягкую мебель (диван, тахта, кровать)? Какие салоны? Рахмет!

Зайдите на mebel.kz, выберите город Астана, и в разделе мягкая мебель выбирайте диван, особо понравившиеся можно ехать и смотреть в салоне, а цену можно и по телефону узнать, благо там все контакты. Мы таки решили делать, а то пока все обьедишь желание пропадает что либо смотреть.
Да, получается что в Зете почти самые недорогие "мебели", но качество не знаю.


ЗЕТТА - это ЖУТКИЙ оцтой. Разваливается после месяца эксплуатации. Обивка сплошная синтетика и ДЕРЬМОтин. Цена практически сравнима с мебелью из РФ (к примеру Омская мебельная фабрика). Одним словом "в топку" Зетту.

Мебель смотрите в Артеме на 6 этаже, там тоже что и в Тулпаре но дешевле. Удачи.

Сообщение отредактировал Koba: 24.04.2012, 11:56:26

  • 0

#1877
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
всем привет! никто не знает где можно в частный дом заказать песочницу по разумной цене? по объявам звонила, везде принимаются большие заказы (для садиков, школ). Может есть частник-мастер, который на дому делает такое? Видела в алматинской темке один мастер сделал спорткомплекс для квартиры, супер! Вот бы мне такого товарища здесь в Астане. Буду благодарна за контакты
  • 0

#1878
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
в Зете садовые скамейки хорошие, правда брус совсем не обработан ничем, ни олифой ни лаком.
самому надо доделывать.
  • 0

#1879
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

всем привет! никто не знает где можно в частный дом заказать песочницу по разумной цене? по объявам звонила, везде принимаются большие заказы (для садиков, школ). Может есть частник-мастер, который на дому делает такое? Видела в алматинской темке один мастер сделал спорткомплекс для квартиры, супер! Вот бы мне такого товарища здесь в Астане. Буду благодарна за контакты

Буквально на выходных был в Гарант-Авто-сити. Там бутик №226 по поставке с Раши детских комплексов, качелей, песочниц и пр.
Есть каталог, срок доставки 2 недели.
701-843-3515
importerkz.com (сайт правда слабый по ассортименту)
  • 0

#1880
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Есть песочница с откидными крышками, пластик. Мне понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.