Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1181
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вопрос по поводу утепления окон - снаружи стоят мет.откосы на шурупах - под ними, наверное, тоже нужно запенивать - а как? Из квартиры или снаружи? И подоконник наверное нужно снимать и под ним утеплять? И откосы внутренние, дуло-то зимой отвсюду. Может кто поможет контактами строителей или советом? А уплотнять и регулировать окна нужно после этих всех работ или разницы нет? Вобщем одни вопросы...
  • 0

#1182
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вопрос по поводу утепления окон - снаружи стоят мет.откосы на шурупах - под ними, наверное, тоже нужно запенивать - а как? Из квартиры или снаружи? И подоконник наверное нужно снимать и под ним утеплять? И откосы внутренние, дуло-то зимой отвсюду. Может кто поможет контактами строителей или советом? А уплотнять и регулировать окна нужно после этих всех работ или разницы нет? Вобщем одни вопросы...

а этаж почему не написали какой ?
  • 0

#1183
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Подскажите фирму по метало пластиковым окнам.
которые заменят резинки и устранят продувания вокруг окон.... желательно провереную фирму а не по объявлению

отписал в личку.

Походу уже много ЦТ-шников у них заказывали окна.


и мне плиз дайте контакты по окнам - у меня дверь балконная не закрывается и стекло тройное треснуло внутри надо поменять и уже не знаю что и делать
  • 0

#1184
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Отправлял эскиз в Карагандинский офис на предварительный расчет. Получилось, что Астанинские фирмы дешевле на 20%.


Это какие астанинские фирмы? Которые обрабатывают китайский фасад, и кромку закрывают пленкой или какими-то алюминиевыми штуками?.... Что-то я злая на все астанинские фирмы. Сегодня обошла Артем, Жаннур, Евразию, технопарк. Ужастики.... Кухни никудышные, а цены... ого.. Главное что толком и рассказать-то не могут, как и что делается. А про обработку кромки фасадов вообще песня.... Или я такая придирчивая?... :eek:
Любуюсь дома на кухню, сделанную павлодарцами.... Ведь там это делают, а у нас слабо купить соответствующее оборудование... Ух, столица...


да, мы вот тоже столкнулись с "кухонной" проблемой.. вроде есть красивое, но стоит все не меньше миллиона. а то что подешевле совсем глаз не радует. мне вот в экомебели понравилась кухня одна, может кто видел - баклажановые глянцевые фасады. ну оч понравилась)) но... на нашу кухню миллион тг надо выложить за нее...
а в технопарках прям совсем все плохо??.. мы так думали туда проехать да поглядеть, что и как. созвонилась я с ними. говорят примерно в тысяч 300 вместе с каменной столешницей уложимся.

а на счет павлодарцев.. мне вот тож не особо нравится. была и в алькато и в других магазах. единственное что понравилось это словенские кухни svea. но они тоже все по миллиону стоят :D

может все-таки кто-то видел приличные кухни в астане за приемлемую цену??


я сейчас продаю свою очень приличную, ее длина 4 метра прямая н всю стену, с технкой Франке отдам за 220 тыс тенге. Мне срочно так как нчинаю ремонт с 10 сентября и некдуа эту кухню. Это дешево в идеальном состоянии. красивая
[ex]Вы получаете + за нарушение пункта 2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2010, 10:18:40

  • 0

#1185
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Вопрос по поводу утепления окон - снаружи стоят мет.откосы на шурупах - под ними, наверное, тоже нужно запенивать - а как? Из квартиры или снаружи? И подоконник наверное нужно снимать и под ним утеплять? И откосы внутренние, дуло-то зимой отвсюду. Может кто поможет контактами строителей или советом? А уплотнять и регулировать окна нужно после этих всех работ или разницы нет? Вобщем одни вопросы...

а этаж почему не написали какой ?

Этаж 4/9.
  • 0

#1186
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Galgal: отписал в личку! Я им уже стока народу отправил - пора комиссионные брать! :laugh:

Заказал домой металл. утепленные двери (холода не за горами), местный цех (образцы дверей стоят на Абая/Бейсекбаева), вышли обе двери (одна простая, другая с выштамповкой) с простыми замками и доставкой на 73 тыс.тг. Срок изготовления и установки - 10 дней.
  • 0

#1187
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2 Galgal: отписал в личку! Я им уже стока народу отправил - пора комиссионные брать! :laugh:


Чьи координаты? По какому профилю? Контакты в студию! Ищу строителей которые утеплят (снимут и запенят - "я так думаю")подоконники и откосы. Самое обидное, что ремонт уже сделан, потом вокруг окон нужно будет по новой сделать. Есть несколько телефонов из этой ветки, буду звонить. Может у кого есть еще контакты?
  • 0

#1188
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений




Отправлял эскиз в Карагандинский офис на предварительный расчет. Получилось, что Астанинские фирмы дешевле на 20%.


Это какие астанинские фирмы? Которые обрабатывают китайский фасад, и кромку закрывают пленкой или какими-то алюминиевыми штуками?.... Что-то я злая на все астанинские фирмы. Сегодня обошла Артем, Жаннур, Евразию, технопарк. Ужастики.... Кухни никудышные, а цены... ого.. Главное что толком и рассказать-то не могут, как и что делается. А про обработку кромки фасадов вообще песня.... Или я такая придирчивая?... :eek:
Любуюсь дома на кухню, сделанную павлодарцами.... Ведь там это делают, а у нас слабо купить соответствующее оборудование... Ух, столица...


да, мы вот тоже столкнулись с "кухонной" проблемой.. вроде есть красивое, но стоит все не меньше миллиона. а то что подешевле совсем глаз не радует. мне вот в экомебели понравилась кухня одна, может кто видел - баклажановые глянцевые фасады. ну оч понравилась)) но... на нашу кухню миллион тг надо выложить за нее...
а в технопарках прям совсем все плохо??.. мы так думали туда проехать да поглядеть, что и как. созвонилась я с ними. говорят примерно в тысяч 300 вместе с каменной столешницей уложимся.

а на счет павлодарцев.. мне вот тож не особо нравится. была и в алькато и в других магазах. единственное что понравилось это словенские кухни svea. но они тоже все по миллиону стоят :D

может все-таки кто-то видел приличные кухни в астане за приемлемую цену??


я сейчас продаю свою очень приличную, ее длина 4 метра прямая н всю стену, с технкой Франке отдам за 220 тыс тенге. Мне срочно так как нчинаю ремонт с 10 сентября и некдуа эту кухню. Это дешево в идеальном состоянии. красивая

а можно фото кухни или напишите мне в личку Ваши координаты
[ex]Вы получаете + за нарушение пункта 2.2.8 Правил и устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2010, 10:32:53

  • 0

#1189
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Хотим постелить в квартире ленолеум Таркет
В Мегастрое нашли по 1600, может кто поделится инфой-где его можно дешевле купить.
И еще читала в Алматинской ветке, что встроенную бытовую технику дешевле
покупать со складов, может кто знает где в Астане есть такие склады
  • 0

#1190
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а в технопарках прям совсем все плохо??.. мы так думали туда проехать да поглядеть, что и как. созвонилась я с ними. говорят примерно в тысяч 300 вместе с каменной столешницей уложимся.

А какая это компания? Я ищу столешницу, кухню заказала в Жанне, но не хочу покупать столешницу у тех, с кем они сотрудничают... :rolleyes:
  • 0

#1191
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Хотим постелить в квартире ленолеум Таркет
В Мегастрое нашли по 1600, может кто поделится инфой-где его можно дешевле купить.

Это еще не самый дорогой в их линейке - есть и дороже! Оптовых складов линолеума у нас нет - есть склад на циолковского, но цены там розничные, скидку дают небольшую.

Когда брал себе большой обьём линолеума в Мегастрое с администрацией зала договорился о 6% скидке.
  • 0

#1192
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте.
Планирую заказать кухню в Absolut-m. Кто-нибудь заказывал у них кухню, как качество?
  • 0

#1193
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
начали и мы свой ремонт в фаворите... правда тока закупили ламинат, и то в Алмате с доставкой..

феликс можно контакты оконщиков и мебельщиков :-)) спасибо..

кстати, мож кто знает. почем щас ремонт м2 под ключ, эконом вариант- минимум всего, даже без потолка из гк :-))
толко штукатурки и покраски :-)
  • 0

#1194
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Зимой/весной можно было найти узбеков по 25-30 долл. за кв.м.

Контакты скинул в личку.
  • 0

#1195
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
А у кого есть на примете бригады, которые "не гнушатся" подъездом? Звоню по объявам, никто не берется за подъезд. У нас там делов-то немного, со 2 по 9 уже по-классике подъезда покрасили. А на первом "шубку" хотим сделать, а людей найти не можем.
  • 0

#1196
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать бытовую технику - в магазинах, или в Астане есть какие-то слады техники? Спасибо! :-)
  • 0

#1197
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кто нибудь знает где в Астане можно приобрести такую книжечку?

Диспетчерская служба "Строительного Союза" представляет новый сборник
" Расценки на строительные и ремонтно-отделочные работы"
по Казахстану 2009

  • 0

#1198
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вопрос, мож кто знает.
на фасаде на улицу все лоджии застеклены однообразно.
а вот как стеклить лоджию во двор?
ситуация такая на фаворите, кто стеклил уличную лоджию, предлагает улуги по остеклению дворовой лоджии.
уже несколько кв остеклены ими единообразно.
на вопрос - а можно застеклить не так, а чуть по другому? отвечают что нет, нельзя.
просветите, могу ли я дворовую лоджию застеклить у другой фирмы, и по- другому.
  • 0

#1199
casioo

casioo
  • Гость
  • 15 сообщений
Galgal можешь прислать фотки своей кухни и с какого времени она у тебя стоит? Лет 200-300?:)
Насчет кухонь в Астане - это действительно сложно, тоже ищю где заахать кухню...уже устал искать:(
  • 0

#1200
casioo

casioo
  • Гость
  • 15 сообщений
Господа, кто может что-нибудь сказать о компании Haven House у них офис на Богенбая и Сары-Арка, возле продуктового "Бахуса". Они говорят, что это они являются хозяивами Павлодарской мебельной фабрики. Это правда или нет? Я прочел здесь, что многие компании в Астане утверждают, что мебель собирают на Павлодарской мебельной фабрике. Кто-нибудь уже заказывал кухню в Haven Hause? Как Ваше впечатление о мебели и сервисе? С какими фасадами заказывали? где в Астане лучшие цены на встраиваемую технику? Заранее спасибо за помощь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.