Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#381
Метель

Метель
  • Гость
  • 5 сообщений

межкомнатные двери кто, где покупал?

Один знакомый делает ремонт, так вот с его слов - двери смотрел в Бурлине(там 2 или 3 отдела, цены разные), так же двери появились в Триумфе Астаны( галерея интерьера кажется?)
Ну и еще. Двери Волховец-магазин на Богембая-Сарыарка
Двери Краснодеревщик - на Циолковского маг.Меркурий(в районеГАИ)
Дверная фурнитура,ручки,замки - маг. Ключик-замочек на Абая, напротив Жаннура, чуть дальше от Валиханова.
Вот все что быстро в память пришло :smoke:
  • 0

#382
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Почитала тут и сначала думала было промолчать, но когда до плинтусов дошла...Стесняюсь спросить, а что за мода сантехнику и плинтуса с Аты тащить сюда? Сантехникой хорошей считаю GROHE (на вкус и цвет),соотношение цены и качества,выбор отличный в магазине "Альтаир",ооочень толковые менеждеры,когда душ выбирали устроили нам демонстрацию прям в торговом зале,водяное шоу так сказать :mad:
Может я чего не понимаю или у меня запросы другие...или просто я со своей квартиркой тут одна такая и все везут стройматерилы как минимум в коттеджи в Акбулаке... :) :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 15.08.2009, 23:58:35


#383
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений
большой выбор дверей на эталоне - в центральном магазине, ну и в контейнерах тож варианты есть. Опять же мастер, по акжаик (р-н жд вокзала, между республикой и победы) - строймарт магазин.
  • 0

#384
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В строймарте был, выбор не очень. В Мастере - дешевле будет поискать у тех, кто эти двери сюда поставляет, так как Мастер больше под реализацию с 25% накрутки работает.

#385
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Большой (хороший) выбор дверей на Циолковского, недоезжая ГАИ. Ламинат и все что к нему полагается (от дешевого до дорогих) в Ламинат центре по ул. Бекетай 12/1. Покупал только у них. Качеством доволен.
  • 0

#386
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Большой (хороший) выбор дверей на Циолковского, недоезжая ГАИ. Ламинат и все что к нему полагается (от дешевого до дорогих) в Ламинат центре по ул. Бекетай 12/1. Покупал только у них. Качеством доволен.


Antal Club & Fauna на Циалковского?
Про Ламинат центр из головы даже вылетело, спс за напоминание. А какой покупали, дорогой это каких марок, кроме Таркета?

#387
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Antal Club & Fauna на Циалковского?
Про Ламинат центр из головы даже вылетело, спс за напоминание. А какой покупали, дорогой это каких марок, кроме Таркета?

Двери - да фирма Антал, а брал я средний ламинат по 2500, марку только не помню, знаю что у них замки очень хорошие. Мне понравился там ламинат под японский бамбук - цвета разные, стоит около 8-10000, есть конечно еще подороже, но по ценам не помню. Да, там еще двери есть симпатичные.
  • 0

#388
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А что ламинат так дорого стоит? Что-то цены в Астане кусаются!!!
  • 0

#389
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А что ламинат так дорого стоит? Что-то цены в Астане кусаются!!!

потому что ламинат ламинату рознь. Вы ведь не говорите машины дорогие, так как знаете, что BMW, к примеру, будет стоить гораздо дороже Шкоды.

#390
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я не сомневаюсь в этом, но даже самый дорогой ламинат не должен стоить дороже паркета, который можно купить за 30 убитых енот.
  • 0

#391
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

потому что ламинат ламинату рознь. Вы ведь не говорите машины дорогие, так как знаете, что BMW, к примеру, будет стоить гораздо дороже Шкоды.

Поддерживаю Вас Grey 100%! :)
Купил один раз ламинат на всю 4 комнатную квартиру, на Эталоне, пожалел очень сильно... Конечно цена была в то время около 1200, но когда он у меня отлежался на полу около полгода - начал высыхать и стали видны все швы и стыки. Поехал потом на базар, естественно того подавца уже там и в помине нет. Потом спросил у знающих людей - видимо тот ламинат который мне пихнули продали, лежал наверное у них в контейнере, а дело было осенью, вот он и отсырел, а когда его уложили и прошло время вот он и рассохся.. Вот такая беда. Теперь беру постоянно в магазине, зато будет с кого спросить.
  • 0

#392
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Кстати, в ЖК Мерей Конти есть салон сантехники Вилерой энд Бох. Офигительная! Правда и стоит прилично.

я там брала унитаз с мойкой. но у них была тогда какая-то супер акция, цена со скидкой в 30 или 50%
там кста, шикарная плитка, но дорошая зараза))

В Альтаире на третьем этаже понравилась плитка для ванн, и для декора и для дизайна, качественная и красивая, но и дорогая. Хотя можно подобрать варианты, тем более ванная у нас не 18м2)). Некоторые плитки штучно по 30 000 тг.

Я там пол года ходила около одной плитки, облизывалась)))) в итоге обошлась керама марацци, коллекция дождь в альпах белого цвета, на санузел 5 квадратов обошлась примерно в 180 тысяч тенге, получилось очень красиво и совсем не забито, как я боялась.
Кстати, могу точно заявить что плитка которая продается здесь в альтаире стоит намного дешевле чем в алматы, разница причем большая! кафель абсолютно тот же! видела в нескольких магазинах.
Самая красивая мозаечная плитка тоже в альтаире, мне ваще этот магазин очень нра!

Почитала тут и сначала думала было промолчать, но когда до плинтусов дошла...Стесняюсь спросить, а что за мода сантехнику и плинтуса с Аты тащить сюда?

Ламо, я не могла лично найти тут плинтус который хотела высокий и именно прямой, мне невесело было все это сюда тащить. Мало тут выбора хорошего плинтуса и ламината.
Согласна с Греем по поводу ламината, у меня он например дороже некоторых стремных видов китацкого паркета, который непонятно зачем так громко шумит)))
  • 0

#393
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


межкомнатные двери кто, где покупал?

Один знакомый делает ремонт, так вот с его слов - двери смотрел в Бурлине(там 2 или 3 отдела, цены разные)

я бы не рекомендовала брать в БУрлине!
у меня конечно они смотятся красиво, и очень даже нетипично, НО, я размещала заказ 13 мая, срок доставки был установлен 15 июня, а сколько нервов и времени потеряла за это время, можно не говорить)))
1. верхние размеры от колонн, были размером от более широкой двери, все 5 колонн
2. дверь в санузел на 10 см шире чем нужна была, а ради двери я не стала пилить стену и приклееный кафель! получила свою долгожданную дверь (все этовремя была БЕЗ ДВЕРИ в самое нужное помещение) только 10 дней назад, с задержкой в 50 дней))
3. дождалась со скандалом дверь, купить такую же нереально, их просто нет! 4. оказалось что короб другого цвета, как и доборка,в общем без комментариев((((
5. колонна там тоже не по размеру и кривая еще)))
6. сердцевины для всех замков оказались для двери пошире и не били по цвету с ручками, тоже меняла, не с первой попытки))
все это время я держала их деньги для окончательного расчета, сама звонила им по тыще раз и требовала чтобы со мной связалось их руководство, реакция ноль))) в последний раз позвонив сказала что просто тупо поставлю другую дверь туда, а их оставшиеся сто с лишним штук им не заплачу, тут девченка которая там сидит, типа кассира, попросила передать для меня, что еще и не таких делали и тэдэ
нашла их руководителя, объяснила зачем и как именно я могу их разнести в пух и прах, что девочка из аула без образования, пусть даже не рискует угрожать клиентам. получила тыщу извинений за 3 месяца ожиданий. время расчета не подошло, короб у меня другого цвета, в общем там видно будет.

Но, это единственное, из за чего мне пришлось нерничать, так что можно уверенно сказать что мой ремонт прошел относительно спокойно! :smoke:
а ведь это не самые дешевые двери, и не самые некачественные по сравнению с другими, представленными на нашем рынке дверей, впрочем сервис меня поразил больше всего)))
  • 0

#394
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

2. дверь в санузел на 10 см шире чем нужна была, а ради двери я не стала пилить стену и приклееный кафель! получила свою долгожданную дверь (все этовремя была БЕЗ ДВЕРИ в самое нужное помещение) только 10 дней назад, с задержкой в 50 дней))

вот это я не согласен! это вы должны были замерить сказать какая дверь размером вам нужны...
  • 0

#395
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
)))
я размещала заказ на дверь шириной 70 см с матовым стеклом, а получила 80,
естественно к этому моменту в комнате было подготовлено место для короба размером на 70 и выложена плита.
  • 0

#396
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
сорри я не понял насчет дверей возможно вы правы,просто сам в мастере аналогично 3 раза возил двери туда-сюда...цвет подбирал...

кстати Фиора вы мне так и не помогли посудиться -(((
пришлось самому временно становиться юристом и как не странно у меня получилось о!
так что кому надо чтото отсудить можете обращаться даже не дипломированный юрист может чтото сделать талант не пропьешь...
  • 0

#397
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ну если помните я и сама планировала написать исковое и инструктаж для вас, какой там))) отпуск, покой мне только снился, уже и не помню, когда в последний раз ходила в кино, или гуляла с ребенком в парке.
Так значит у вас все успешно?!
поздравляю!!! выплатили? или пока только решение получено?
  • 0

#398
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, в ЖК Мерей Конти есть салон сантехники Вилерой энд Бох. Офигительная! Правда и стоит прилично.

я там брала унитаз с мойкой. но у них была тогда какая-то супер акция, цена со скидкой в 30 или 50%
там кста, шикарная плитка, но дорошая зараза))

запутала...Альтаир или Мерей Конти? :smoke:

тут девченка которая там сидит, типа кассира, попросила передать для меня, что еще и не таких делали и тэдэ

блин, вот это хамье, не пойду туда вообще.

#399
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
На Эталоне на рядах видел довольно симпатичные двери рос. пр-ва за 11-12 тыщ.
Хотя мне до установки дверей еще ой как далеко....
Фелегз.
  • 0

#400
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

поздравляю!!! выплатили? или пока только решение получено?

спасибо тьфа тьфа только решение и сроки...там нашел одну ырку в законе юююкак выплатят вам скажу чтобы не сглазить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.