Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#321
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2 April2007
советую посмотреть здесь кухни Вестфалия, вывеску видел на Бараева с торца мебельного магазина Жанна
Сами делали в Алматы, все по душе, самое главное качество изделий. По ценам дают хорошие скидки, так что уложились в пол-лима на кухню в 3,5 м., при этом на фурнитуре не экономили.
Стоит узнать про них и здесь.
  • 0

#322
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

2 April2007
советую посмотреть здесь кухни Вестфалия, вывеску видел на Бараева с торца мебельного магазина Жанна
Сами делали в Алматы, все по душе, самое главное качество изделий. По ценам дают хорошие скидки, так что уложились в пол-лима на кухню в 3,5 м., при этом на фурнитуре не экономили.
Стоит узнать про них и здесь.

Да да мне тож эти кухни хвалили, а я видела эту вывеску по Интернациональной за Дионой по Республики. Детскую щас в галерею вывешу, она обошлась нам в 180 000 тг + матрас мы брали Медифлекс (самый дорогой для правильного развития позвоночника с зимней и летней стороной - 60 000тг), заказ выполнял частный мебельщик, но делает оч. качественно и в короткие сроки.

Сообщение отредактировал Land: 27.03.2009, 09:33:52

  • 0

#323
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Ayn
рахмет, съезжу на Бараева, поищу Westfalia..

2 Land
фотку пока не увидела, а 180 нормальная цена за хорошее качество! так что фото в студию :rotate:))
по поводу Westfalia, это точно их указатель был, а не просто реклама? Ayn говорит, что видел вывеску на Бараева..
  • 0

#324
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ваще не понравилось, подушки на стулья ужасные :) и заказ выполняли 2 месяца :smoke:
к прмеру скажу, что моей знакомой она пошила шторы за пол дня и эти шторы ей обшлись в 50 000 полностью, т.е. пошив карнизы, установка и покрывало на кровать,

:lol: рада, что мои рекомендации правильные

Гульнияз иногда и за пару часов шьет шторы :rotate:
  • 0

#325
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

2 Ayn
рахмет, съезжу на Бараева, поищу Westfalia..

2 Land
фотку пока не увидела, а 180 нормальная цена за хорошее качество! так что фото в студию :smoke:))
по поводу Westfalia, это точно их указатель был, а не просто реклама? Ayn говорит, что видел вывеску на Бараева..

фотки в моей галерее, смотрите быстрей, а то заптра уберу, там мой сын везде :rotate:
Кстати, могу порекомендовать ребят которые делают немецкие натяжные потолки, делают долго но качественно и главное в среднем на 30% дешевле чем остальные.

Сообщение отредактировал Land: 27.03.2009, 16:17:53

  • 0

#326
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
Land, фотки понравились, качество хорошее, видно. Контакты мебельщика, плиз. За 180 000 сейчас нормальной мебели не найдешь, а мы тоже хотим заказать, но встроенный шкаф будет, скорее всего. Так что, пожалуйста, поделитесь, если не жалко.
  • 0

#327
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Land
Детская супер и шторки в тему, действительно стоит этих денег. А главное сынок - украшение этой детской :)))
Ну и контакты конечно в студию если можно!


ваще не понравилось, подушки на стулья ужасные ;) и заказ выполняли 2 месяца :D
к прмеру скажу, что моей знакомой она пошила шторы за пол дня и эти шторы ей обшлись в 50 000 полностью, т.е. пошив карнизы, установка и покрывало на кровать,

:-) рада, что мои рекомендации правильные

Гульнияз иногда и за пару часов шьет шторы :(

Привет, подруга! ну и мне потом координаты Гульнияз нужны будут :)
  • 0

#328
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
мебельщик Александр тел. +7701 3876424, скажите от Инаят :( Кстати, он часто занят мы ждали его где-то месяц

Сообщение отредактировал Land: 27.03.2009, 20:36:03

  • 0

#329
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

C.Esprit, спасибо, но с ГКЛ вообще никак, так как стены все уже готовы, они тоже из гипсокартона, и направляющие к ним для потолка крепить опасно - могут и не выдержать. Хотелось бы просто вывести в уровень по наинизшей точке в квартире весь потолок.
Felix_792, узбеков как-то боязно, хотелось бы проверенных профи, а то начитавшись всяких форумов о строительстве, узнал что существует столько тонкостей, что голова кругом. Вообще, весь ремонт в квартире сам делаю, за исключением отопления и замены окон. А вот с потолком засада. Т.ч. буду очень признателен за контакты строителей, которые помогут мне в решении проблемы.

Есть у меня дружбан тоже Олежка так он один поднимает лист гипсокартона к потолку прижимает его головой и наживляет его двумя саморезами и отпускает лист держится и он дальше его прикручивает :(
Я так не могу, а по поводу направляющих вы не правы он крепится на "бабочки" к стене + "расческами" к поталку не верите когда собирете скилет можете повисеть на нем :D
  • 0

#330
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Под "ключ" мы отдали 70 долларов за кв.м., но это по старому курсу. Какие сейчас у них цены (учитывая кризис) не знаю, может снизили. Но этих денег не жалко, потому как им можно доверять, и мы были спокойны за то, что нас не обманят, не обкрадут и т.д., т.к. бригада проверена, а бригадир действительно порядочный.
П.С. Мои наилучшие рекомендации!!!


нам сейчас эта бригада делает ремонт. Пока впечатление хорошее; надеюсь, что и дальше не подведут :D


Не подведут, можете быть уверены :( !

Сообщение отредактировал sabi87: 27.03.2009, 23:57:38

  • 0

#331
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

мебельщик Александр тел. +7701 3876424, скажите от Инаят :-) Кстати, он часто занят мы ждали его где-то месяц

Звоню звоню, а в ответ number error.. :D(
  • 0

#332
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


мебельщик Александр тел. +7701 3876424, скажите от Инаят :-) Кстати, он часто занят мы ждали его где-то месяц

Звоню звоню, а в ответ number error.. :D(

странно я дозваниваюсь 8 701 387 64 24
  • 0

#333
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



мебельщик Александр тел. +7701 3876424, скажите от Инаят :) Кстати, он часто занят мы ждали его где-то месяц

Звоню звоню, а в ответ number error.. :((

странно я дозваниваюсь 8 701 387 64 24

МОжно плиз како-нибудь другой номер? не дозваниваюсь и всё тут, пишет также number error :spy:
  • 0

#334
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
ой, действительно не правильно 701 387 64 26 Александр :laugh:
  • 0

#335
multidron1

multidron1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
нужен хороший и красивый vip ремонт? тогда ва сюда! http://vipotdelka.ucoz.ru/
  • 0

#336
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Может кто-нибудь посоветует В квартире неровные стены, включая ванную комнату (там вобще ужас какой-то). Какой самый дешевый способ выровнять стены? К чему лучше стремиться к эмульсии или к обоям в данном случае? Квартира на продажу или обмен, то есть бюджетность ремонта - главное.
  • 0

#337
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Выровнять гисом в черновую и обои поклеить, ванную также только сверху краской (если уж совсем бюджетно), но лучше каким-нить самым дешевеньким кафелем.
Эмульсия требует чистовой отделки стен финишкой.

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.04.2009, 11:13:25

  • 0

#338
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Подскажите, где кроме Мастера, Строймарта и Эталона можно найти сантехнику: ванны, душевые кабины и т.д?
Где можно найти регуляторы давления воды и фильтры грубой очистки воды?

Кто нибудь может порекомендовать надежного сатехника, который бы качественно перенес батарею отопления, и, возможно, сделал бы разводку в ванной и туалете?
  • 0

#339
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите, где кроме Мастера, Строймарта и Эталона можно найти сантехнику: ванны, душевые кабины и т.д?
Где можно найти регуляторы давления воды и фильтры грубой очистки воды?

Кто нибудь может порекомендовать надежного сатехника, который бы качественно перенес батарею отопления, и, возможно, сделал бы разводку в ванной и туалете?

Элитная "Альтаир", средняя "12месяцев", эконом ул Циолковского напротив пажарки 2 этажка низнаю как называется.
Регуляторы давления воды и фильтры грубой очистки воды ТОО Эргономика, ТОО Казкор Астана, ТОО Империя тепла
  • 0

#340
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я много мелочей привез с Алматы:

сантехнику,
розетки+ выключатели
дверные замки
и еще кучу всего

не жалею, т.к. выбора в Астане нет, и цены просто в разы различаются


а каким образом вы везли?
и сколько все обошлось?
мы тоже собираемся делать ремонт
у нас черновая отделка в ЖК Гранд Астана
хотим не очень дорого, так чтоб было не жалко, будем сдавать в аренду
вот и я тоже призадумалась, может поискать и купить все в А-те, вплоть до мебели :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.