Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#281
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Подскажите, где можно найти межкомнатные перегородки, какие-нить дизайнерские, необычные? И еще, где большой выбор сантехники?

Сообщение отредактировал sabi87: 01.01.2009, 15:52:03

  • 0

#282
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В Бизнес Центре Алма-Ата сидит контора, не знаю насколько дизайнерские они, но разные виды перегородок есть точно.
  • 0

#283
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Знатоки! Подскажите плиз хороший выбор кафеля и ламината, заранее спасибо большое!
  • 0

#284
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

В Бизнес Центре Алма-Ата сидит контора, не знаю насколько дизайнерские они, но разные виды перегородок есть точно.

Вот спасибо! А не подскажите, где БЦ "Алма-Ата" находится? Город еще плохо знаю...
Ламинат в "Ламинат-центре" выбор вроде хороший, не смотрели?
  • 0

#285
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


В Бизнес Центре Алма-Ата сидит контора, не знаю насколько дизайнерские они, но разные виды перегородок есть точно.

Вот спасибо! А не подскажите, где БЦ "Алма-Ата" находится? Город еще плохо знаю...
Ламинат в "Ламинат-центре" выбор вроде хороший, не смотрели?



А от куда вы ... ?И главное зачем ?
Интересно с какой целью и откуда народ прется в Астану.
  • 0

#286
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ранешь в бахусе на мирзояна и акжаике был неплохой кафель...керамамараци и россия,
  • 0

#287
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


В Бизнес Центре Алма-Ата сидит контора, не знаю насколько дизайнерские они, но разные виды перегородок есть точно.

Вот спасибо! А не подскажите, где БЦ "Алма-Ата" находится? Город еще плохо знаю...
Ламинат в "Ламинат-центре" выбор вроде хороший, не смотрели?

На Иманова-Валиханова.
Мне в офисе поставила другая контора, перегородки правда обычные, жалюзи внутри, но качество и ссроки исполнения хорошие. А где Ламинат Центр находится?



В Бизнес Центре Алма-Ата сидит контора, не знаю насколько дизайнерские они, но разные виды перегородок есть точно.

Вот спасибо! А не подскажите, где БЦ "Алма-Ата" находится? Город еще плохо знаю...
Ламинат в "Ламинат-центре" выбор вроде хороший, не смотрели?



А от куда вы ... ?И главное зачем ?
Интересно с какой целью и откуда народ прется в Астану.


какая разница откуда, главное, что здесь..
уже пол Алматы здесь и всё продоожает ехать...значит есть зачем "переться"...
  • 0

#288
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
какая разница откуда, главное, что здесь..
уже пол Алматы здесь и всё продоожает ехать...значит есть зачем "переться"...

:( :(

тел. Л-центра: 30-21-69, 98-36-37.
  • 0

#289
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений



В Бизнес Центре Алма-Ата сидит контора, не знаю насколько дизайнерские они, но разные виды перегородок есть точно.

Вот спасибо! А не подскажите, где БЦ "Алма-Ата" находится? Город еще плохо знаю...
Ламинат в "Ламинат-центре" выбор вроде хороший, не смотрели?



А от куда вы ... ?И главное зачем ?
Интересно с какой целью и откуда народ прется в Астану.


а вы сами откуда с астаны?
  • 0

#290
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
алматинские астанчане :D
  • 0

#291
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
To April2007

Я знаю где нах-ся ламинат центр. Объяснить не могу, могу показать. :)
  • 0

#292
anakleo

anakleo
  • Гость
  • 39 сообщений
Требуется бригада для ремонта квартиры 76 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать хорошую бригаду. Одно требование - качество!!!
  • 0

#293
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Требуется бригада для ремонта квартиры 76 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать хорошую бригаду. Одно требование - качество!!!


Рекомендую бригаду!!! Качество, добросовестность, мобильность! Сделали нам ремонт уже в двух квартирах. Знакомые только благодарят за них! В общем, мои лучшие рекомендации!!! тел. 8 701 655 69 33 (Аскар, бригадир).
  • 0

#294
prosto_user

prosto_user
  • Гость
  • 24 сообщений
Друзья, а сколько будет примерно стоить минимальный ремонт улучшенной черновой? чтобы можно было жить. 2-х комн, 54 кв.м.
  • 0

#295
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Друзья, а сколько будет примерно стоить минимальный ремонт улучшенной черновой? чтобы можно было жить. 2-х комн, 54 кв.м.

40 у.е за работу и 50 у.е за материал
  • 0

#296
prosto_user

prosto_user
  • Гость
  • 24 сообщений

Цитата(prosto_user @ 24.02.2009, 07:03) *

Друзья, а сколько будет примерно стоить минимальный ремонт улучшенной черновой? чтобы можно было жить. 2-х комн, 54 кв.м.

40 у.е за работу и 50 у.е за материал


Спасибо! Говорят здесь на форуме есть какой то Белый список ремонтников, не скажете как его найти?


Требуется бригада для ремонта квартиры 76 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать хорошую бригаду. Одно требование - качество!!!


Рекомендую бригаду!!! Качество, добросовестность, мобильность! Сделали нам ремонт уже в двух квартирах. Знакомые только благодарят за них! В общем, мои лучшие рекомендации!!! тел. 8 701 655 69 33 (Аскар, бригадир).


Какие у них цены не скажете?

Сообщение отредактировал prosto_user: 24.02.2009, 09:40:12

  • 0

#297
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Наверное есть белый!Белый дает такой приход -мама не горюй.
Если бригада нормальная , то она на расхват(рекомендации решают все!!!)
Без рекомендаций (по телефону, типа покажут выполненные ремонты - туфта)
ТОЛЬКО РЕКОММЕНДАЦИИ
  • 0

#298
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Цитата(prosto_user @ 24.02.2009, 07:03) *

Друзья, а сколько будет примерно стоить минимальный ремонт улучшенной черновой? чтобы можно было жить. 2-х комн, 54 кв.м.

40 у.е за работу и 50 у.е за материал


Спасибо! Говорят здесь на форуме есть какой то Белый список ремонтников, не скажете как его найти?


Требуется бригада для ремонта квартиры 76 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать хорошую бригаду. Одно требование - качество!!!


Рекомендую бригаду!!! Качество, добросовестность, мобильность! Сделали нам ремонт уже в двух квартирах. Знакомые только благодарят за них! В общем, мои лучшие рекомендации!!! тел. 8 701 655 69 33 (Аскар, бригадир).


Какие у них цены не скажете?

Под "ключ" мы отдали 70 долларов за кв.м., но это по старому курсу. Какие сейчас у них цены (учитывая кризис) не знаю, может снизили. Но этих денег не жалко, потому как им можно доверять, и мы были спокойны за то, что нас не обманят, не обкрадут и т.д., т.к. бригада проверена, а бригадир действительно порядочный.
П.С. Мои наилучшие рекомендации!!!
  • 0

#299
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у меня освободилась бригада
делают на твердую "4"
кому надо обращайтесь



Ержан, плиз, скинь телефоны
  • 0

#300
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Уважаемые Астанчане и не только, пролопатила ЦТ, но отдыльной темы про ремонт и всё сопутсвующее в Астане не нашла, поэтому сочла необходимым создать темку.
Итак, наша квартира сдается в чистовой, но ещё много чего нужно покупать, доделывать. Прошу делиться рекоммендациями где купить хорошие и не очень дорогие обои, купить или заказать мебель (детскую с двухярусной кроватью, спальню, кухню, стол со стульями на кухню, большой овальный стол со стульями в зал, мягкий уголок), конечно же шторы..
Буду рада услышать разные советы (где НЕ покупать или НЕ заказыватьв случае плохого опыта в том числе)!
Спасибо заранее всем! Надеюсь тема будет востребована! :-)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.1.1 Правил. Топик подклеил к существующему.

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2009, 09:42:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.