Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2201
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДН! Нужны контакты тех, кто меняет мраморные столешницы на кухне. Чтобы качественно и по цене не загинали..
  • 0

#2202
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день. Нужно переустановить входную дверь (плохо закрывается). Подскажите грамотного специалиста.
  • 0

#2203
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У кого нибудь стоят дома фильтры для воды? Подскажите какие лучше

стоит 5 ступка сша-тайвань брал Аквафор Астана, Есенберлина 38, монтаж - бесплатно, краник входит, доволен. Есть аналогичные Аквафоры мах 55-60к. Тот 48к. замена - раз в полгода. можно от 24к. но это просто три фильтра, дай уж кувшинчик )))
  • 0

#2204
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У кого нибудь стоят дома фильтры для воды? Подскажите какие лучше


У нас стоит аква-что-то робоклиy еще пылесос они продают. Довольны

Я надеюсь это не оффтопик. Просто планирую установить фильтр, сразу вместе с кухней, не отходя от кассы. Интересуют те, которыми удобно пользоваться и легко менять картиридж. Аквафор что то не совсем хвалят(



У нас стоит аква-что-то робоклиy еще пылесос они продают. Довольны

Я надеюсь это не оффтопик. Просто планирую установить фильтр, сразу вместе с кухней, не отходя от кассы. Интересуют те, которыми удобно пользоваться и легко менять картиридж. Аквафор что то не совсем хвалят(

в Аквафоре фильтры меняют мастера бесплатно оплачиваете только катриджи, сами звонят, предупреждают что пора менять, монтаж толmrj после установки мойки. Если хотите на машинку или воду в ванной, то тут лучше проконсультироваться с сантехником.
см фильтр грубой очистки перед стиралкой, через 2 месяца после установки, новый дом ))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0021.jpg
  • IMAG0023.jpg

  • 0

#2205
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ всем!
почитала вас и заинтересовалась фильтрами на стиралку и посудомойку, о себе мы думаем, но надо бы и о технике позаботиться чтобы дольше прослужила, тем более с нашей водой... какие туда ставить, где брать? посоветуйте пож-ста.
  • 0

#2206
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДУ всем!
почитала вас и заинтересовалась фильтрами на стиралку и посудомойку, о себе мы думаем, но надо бы и о технике позаботиться чтобы дольше прослужила, тем более с нашей водой... какие туда ставить, где брать? посоветуйте пож-ста.

ну тут все просто берете обычный фильтр - стаканчик + катридж (который фильтром называют) и ставите до техники, шланги и переходники докупаете осмотрев "обвязку" адреса скинул в ЛС а то у меня "вся грудь в крестах" (с) стакан от 2500 катридж 400-500. ключ возьмите 500тг.
  • 0

#2207
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


ДУ всем!
почитала вас и заинтересовалась фильтрами на стиралку и посудомойку, о себе мы думаем, но надо бы и о технике позаботиться чтобы дольше прослужила, тем более с нашей водой... какие туда ставить, где брать? посоветуйте пож-ста.

ну тут все просто берете обычный фильтр - стаканчик + катридж (который фильтром называют) и ставите до техники, шланги и переходники докупаете осмотрев "обвязку" адреса скинул в ЛС а то у меня "вся грудь в крестах" (с) стакан от 2500 катридж 400-500. ключ возьмите 500тг.


Art999 Большое спасибо! Вы мне расхвалили Аквалайф. Мне он тоже очень понравился.
  • 0

#2208
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
подскажите плиз. где можно найти или заказать столешницы для ванных комнат, чтоб утопить в ней раковину и под него же запихать стиралку? и из какого материала оно должно быть и что лучше? заранее спасибо
  • 0

#2209
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

подскажите плиз. где можно найти или заказать столешницы для ванных комнат, чтоб утопить в ней раковину и под него же запихать стиралку? и из какого материала оно должно быть и что лучше? заранее спасибо

вы сами будете монтировать??
столешницу лучше всего заказать на Жубанова приежаете со своими размерами они вам и порежут как надо, но монтаж лучше делать мастерам. у меня коряво получилось хотя никто не замечает :))
  • 0

#2210
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

вы сами будете монтировать??
столешницу лучше всего заказать на Жубанова приежаете со своими размерами они вам и порежут как надо, но монтаж лучше делать мастерам. у меня коряво получилось хотя никто не замечает :))

неа, сами мы не сможем. нужен будет мастер. можете дать точные координаты пожалуйста. кажется нужно сначала найти нужную раковину есль я не ошибаюсь... :confused:
  • 0

#2211
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
по жубанова, в сторону вторчермета
конечно сначала раковину и плиту (если она встроенная будет)
  • 0

#2212
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

по жубанова, в сторону вторчермета
конечно сначала раковину и плиту (если она встроенная будет)

а как называется магазин?
  • 0

#2213
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

по жубанова, в сторону вторчермета
конечно сначала раковину и плиту (если она встроенная будет)

Смутило слово "плита"
А Вы не о простой столешнице (для кухни) речь ведете? Ведь в ванную, я полагаю, нужна водостойкая, типа камня или мрамора?
  • 0

#2214
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



ДУ всем!
почитала вас и заинтересовалась фильтрами на стиралку и посудомойку, о себе мы думаем, но надо бы и о технике позаботиться чтобы дольше прослужила, тем более с нашей водой... какие туда ставить, где брать? посоветуйте пож-ста.

ну тут все просто берете обычный фильтр - стаканчик + катридж (который фильтром называют) и ставите до техники, шланги и переходники докупаете осмотрев "обвязку" адреса скинул в ЛС а то у меня "вся грудь в крестах" (с) стакан от 2500 катридж 400-500. ключ возьмите 500тг.


Art999 Большое спасибо! Вы мне расхвалили Аквалайф. Мне он тоже очень понравился.

вроде Аквафор писал, не? :ninja:
  • 0

#2215
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


по жубанова, в сторону вторчермета
конечно сначала раковину и плиту (если она встроенная будет)

Смутило слово "плита"
А Вы не о простой столешнице (для кухни) речь ведете? Ведь в ванную, я полагаю, нужна водостойкая, типа камня или мрамора?

как раз в моем первом посту я спросила, из какого она должна быть материала. интерисует именно в ванную комнату, и дерево туда не подойдет. какая должна быть столешница и какие есть вот что меня еще интерисует
  • 0

#2216
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня есть Аквафор и американский какой-то (продают на углу Кенесары-Валиханова,может Аквалайф, не помню точно), никакой принципиальной разницы в них не вижу, только в сроках замены фильтров Аквафор меняют раз в пол года, а в американском один картридж раз в 2 месяца, второй раз в 3 месяца, третий раз в пол года , что не очень удобно и разница в цене (естест америкосовский дороже). А вот выбирать надо принципиалку с Асмосом (мембранный фильтр) или без и на счет него мнения расходятся принципиально. Кто-то считает, что это признак идеально очищенной воды, а кто-то считает такую воду мертвой. Я себя отношу к последним
  • 0

#2217
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

как раз в моем первом посту я спросила, из какого она должна быть материала. интерисует именно в ванную комнату, и дерево туда не подойдет. какая должна быть столешница и какие есть вот что меня еще интерисует

Специалист я в этом небольшой, но из того, что на ум приходит.
Искусственный камень я уже где-то писала завозит в город "Сим-Сим" и кто-то еще (кто не помню,так как делала в "Сим-Сим"). Натуральный камень видела выставленный на улице напротив ресторана "Медведь" по Кенесары, но думаю лучше почитать объявления
  • 0

#2218
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




ДУ всем!
почитала вас и заинтересовалась фильтрами на стиралку и посудомойку, о себе мы думаем, но надо бы и о технике позаботиться чтобы дольше прослужила, тем более с нашей водой... какие туда ставить, где брать? посоветуйте пож-ста.

ну тут все просто берете обычный фильтр - стаканчик + катридж (который фильтром называют) и ставите до техники, шланги и переходники докупаете осмотрев "обвязку" адреса скинул в ЛС а то у меня "вся грудь в крестах" (с) стакан от 2500 катридж 400-500. ключ возьмите 500тг.


Art999 Большое спасибо! Вы мне расхвалили Аквалайф. Мне он тоже очень понравился.

вроде Аквафор писал, не? :ninja:

Позвонила в аквафор говорят пятиступенчатая сша-тайвань наз-ся аквалайф :dandy:
  • 0

#2219
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У меня есть Аквафор и американский какой-то (продают на углу Кенесары-Валиханова,может Аквалайф, не помню точно), никакой принципиальной разницы в них не вижу, только в сроках замены фильтров Аквафор меняют раз в пол года, а в американском один картридж раз в 2 месяца, второй раз в 3 месяца, третий раз в пол года , что не очень удобно и разница в цене (естест америкосовский дороже). А вот выбирать надо принципиалку с Асмосом (мембранный фильтр) или без и на счет него мнения расходятся принципиально. Кто-то считает, что это признак идеально очищенной воды, а кто-то считает такую воду мертвой. Я себя отношу к последним

у всех разные взгляды на жизнь и толщина кошелька, кто-то экономит на фильтрах и пьет из-под крана, может почки хорошо работают, кто-то ставил не дорогой только лишь бы ржавчину не пить, кто то ставит 5 ступку с обратным осмосом, и пьет "мертвую" воду, а вернее не пьет а использует для приготовления еды и напитков, при этом не заморачиваясь, т.к. все необходимое для организма челу поступает из продуктов. я не собираюсь кого то в чем либо переубеждать, пишу что есть дома - 5 ступка с обратным осмосом, а фото фильтра до машинки я кажется уже выкладывал. Погуглите статьи о "живой и мертвой" воде. И каждый сам примет решение, и какое оно не будет для него оно будет верным.
  • 0

#2220
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений





ДУ всем!
почитала вас и заинтересовалась фильтрами на стиралку и посудомойку, о себе мы думаем, но надо бы и о технике позаботиться чтобы дольше прослужила, тем более с нашей водой... какие туда ставить, где брать? посоветуйте пож-ста.

ну тут все просто берете обычный фильтр - стаканчик + катридж (который фильтром называют) и ставите до техники, шланги и переходники докупаете осмотрев "обвязку" адреса скинул в ЛС а то у меня "вся грудь в крестах" (с) стакан от 2500 катридж 400-500. ключ возьмите 500тг.


Art999 Большое спасибо! Вы мне расхвалили Аквалайф. Мне он тоже очень понравился.

вроде Аквафор писал, не? :ninja:

Позвонила в аквафор говорят пятиступенчатая сша-тайвань наз-ся аквалайф :dandy:

точно фирма Аквафор и система Аквалайф ))) на корпусе же написано, говорят у них они 48к. я брал за 55к ((+минерализатор. а Аквафор около 60к.
не реклама, прошу не награждать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.