Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2161
Allas13

Allas13
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем Дд! Сегодня мне мастер менял полностью гребенку (по-моему так правильно называется), канализацию, все краны и переносил счетчики. Работа заняла 4 часа - за собой все убрал, старую раковину все трубы. За все взял 16 тысяч. Если кому надо могу дать контакты зовут Сергей Юрьевич работает с сыном.

Добрый день. Можете координаты Сергей Юрьевича скинуть в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#2162
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Посоветуйте что лучше окна Rehau или Vekka. Завтра надо выбрать.
  • 0

#2163
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А где в Астане можно заказать алюминиевые окна с деревянным фасадом?
  • 0

#2164
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Купили варочную поверхность, пригласили электрика с КСК подключать сказал где то пробой в проводке. Делать наотрез отказался.
  • 0

#2165
Allas13

Allas13
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Купили варочную поверхность, пригласили электрика с КСК подключать сказал где то пробой в проводке. Делать наотрез отказался.

Добрый день. Недавно мне делал проводку молодой парень. Зовут Владимир, тел: 87024951983. В принципе сделал хорошо.
  • 0

#2166
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Товарищи!
Делайте ремонт по рекомендациям.
Иду на третий круг, дай Бог мне терпения.
  • 0

#2167
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Для ремонта 3-х комнатной квартиры требуются мастера(практически черновая).
Предложения жду в ЛС.
  • 0

#2168
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Купили варочную поверхность, пригласили электрика с КСК подключать сказал где то пробой в проводке. Делать наотрез отказался.

Добрый день. Недавно мне делал проводку молодой парень. Зовут Владимир, тел: 87024951983. В принципе сделал хорошо.

И мне пожалуйста контакты в ЛС.
  • 0

#2169
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ДД!
Поделитесь плиз контактами проверенных строителей-отделочников, чтобы в том числе гипсокартон и электрику могли делать.
Спасибо
  • 0

#2170
Allas13

Allas13
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!
Поделитесь плиз контактами проверенных строителей-отделочников, чтобы в том числе гипсокартон и электрику могли делать.
Спасибо

Мне тоже можно контакты в личку.
  • 0

#2171
Serdechek

Serdechek
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет
прочла всю переписку.могу порекомендовать очень хорошего человека и просто мастера на все золотые руки. его зовут Болат, ему где-то лет 45. Человек хороший, ответственный, порядочный, адекватный
  • 0

#2172
Serdechek

Serdechek
  • Гость
  • 5 сообщений
если кому надо пишите в личку
поделюсь контактами
его
  • 0

#2173
Serdechek

Serdechek
  • Гость
  • 5 сообщений
теперь у меня к вам вопрос, не знаете мастера какого-нить кто устанавливает душевые кабины по норм. цене и не так дорого как в магазине
  • 0

#2174
Serdechek

Serdechek
  • Гость
  • 5 сообщений
хотя зачем в личку писать, я итак могу написать. 8-701-369-5280 Болат
  • 0

#2175
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Купили варочную поверхность, пригласили электрика с КСК подключать сказал где то пробой в проводке. Делать наотрез отказался.

Добрый день. Недавно мне делал проводку молодой парень. Зовут Владимир, тел: 87024951983. В принципе сделал хорошо.

Спасибо
  • 0

#2176
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Форумчане! Поделитесь пожалуйста контактами хороших кафельщиков! По всем что тут есть уже прозвонила все заняты!
  • 0

#2177
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Люди подскажите плиз где можно купить отдельно раковину на тумбу? Уже сил нет, не знаю где еще искать. Мне нужна небольшого размера до 60 см.

Солидарна. Ищу нормальную раковину (не Villeroi & Boch конечно, нечто среднее) и смесители Grohe. В 12 месяцев уже была. Выбор небольшой.


данные смесители продаются в маг.Альтаир на ул.Сейфулина-Сембинова, также на ул.Бараева в одном здании меб.салон ЖАННА


Cпасибо! Нашла в Мегастрое и на Бараева.
  • 0

#2178
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Ребята поделитесь кто где заказывал кухни? В Сим Симе работают только с каменными столешницами. Круто! Но я хочу МДФ, скромно, со вкусом.


Есть в Технопарке, есть в Тулпаре... так что сходите, приценитесь.
Я сама заказывала в "Кухни Мария", пленочный МДФ все вышло в 640 тыс 2,8 м, подруга заказала массив дер. у нее вышло в 790тыс (в т.ч техника, сантехника)
Думаю мне можно было пленочный МДФ в Астане заказать дешевле


Кухни Мария действительно дороже чем на заказ скажем в Тулпаре. Но это возможно из за доводчиков и внутренней начинки..
  • 0

#2179
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Купили варочную поверхность, пригласили электрика с КСК подключать сказал где то пробой в проводке. Делать наотрез отказался.

Добрый день. Недавно мне делал проводку молодой парень. Зовут Владимир, тел: 87024951983. В принципе сделал хорошо.

Спасибо

при подключении варочной поверхности учтите ее нельзя подключать в обычной розетке, должна быть отдельная жила. а лучше всего от щитка через пакетник на прямую вынести.
  • 0

#2180
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

при подключении варочной поверхности учтите ее нельзя подключать в обычной розетке, должна быть отдельная жила. а лучше всего от щитка через пакетник на прямую вынести.

да, она была предусмотрена в стене на кухне, но когда начали подключать, оказалось что в ней нет тока, получаеца где то обрыв идет, похоже где то под кафелем. Чтобы снова от щитка не штробить и не портить новые стеклообои решили снизу за плинтусом по той стене где щиток подцепить этот провод и пустить штробу за плинтусом.

З.Ы. Все ещё ищу кафельщиков! Нужно положить 15 кв. напольного кафеля ромбиком на кухне совмещенной с балконом!

Сообщение отредактировал Vivienne: 23.07.2012, 12:58:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.