Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2141
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Люди подскажите плиз где можно купить отдельно раковину на тумбу? Уже сил нет, не знаю где еще искать. Мне нужна небольшого размера до 60 см.


рынок Эталон
маг-н 12 месяцев
возле данного магазина есть еще один там продают кит. раковины
маг-н Мегастрой
маг-н Мастер
маг-н Строймарт
склады на ул.Циалковского, там же есть маг-н Меркур чтоли там же есть сантехника
маг-н в ЖК Северная корона
маг-н Росфаянс на ул.Отрар возле ЕРЦ

Привет Красавица, опередила )) :smoke:
  • 0

#2142
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Привет Красавица, опередила )) :smoke:


Салют! :hi:
Я могла что то да упустить, можешь добавить ;)

Сообщение отредактировал Celebrity1: 12.07.2012, 10:04:27

  • 0

#2143
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Люди подскажите плиз где можно купить отдельно раковину на тумбу? Уже сил нет, не знаю где еще искать. Мне нужна небольшого размера до 60 см.

Солидарна. Ищу нормальную раковину (не Villeroi & Boch конечно, нечто среднее) и смесители Grohe. В 12 месяцев уже была. Выбор небольшой.
  • 0

#2144
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Нужны контакты гипсокартонщика, который знает свое дело а не любитель. Хочу сделать полки в зал

В нишу хотите встроить полки? или делать конструкцию? а подсветка на полки нужна? А какова длинна и ширина полок? а толщину полок уже прикидывали?

Делать конструкцию скорее всего по поводу деталей хочу посоветоваться с мастером и плюс потолок еще не подвесной, просто софиты.

О как + еще и потолок с софитами? а какова изначальная высота потолка? я надеюсь вы понимаете что под софиты потолок отпустица ниже примерно сантиметров на 6 - 9 в зависимости от того какие вы будете встраивать софиты галогеновые лампочки или простые, есть еще вариант лампочек на светодиодах но стоят они похлеще энэргосберегающих ,


весь потолок не опустится, софиты нужны только по краю, никакого галогена, только энергосберегающие. Вообще теория это хорошо, но за словами обычно стоит дело. Опытный мастер еще нужен.
  • 0

#2145
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Люди подскажите плиз где можно купить отдельно раковину на тумбу? Уже сил нет, не знаю где еще искать. Мне нужна небольшого размера до 60 см.

Солидарна. Ищу нормальную раковину (не Villeroi & Boch конечно, нечто среднее) и смесители Grohe. В 12 месяцев уже была. Выбор небольшой.


данные смесители продаются в маг.Альтаир на ул.Сейфулина-Сембинова, также на ул.Бараева в одном здании меб.салон ЖАННА
  • 0

#2146
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Добрый день!

Ищутся толковые ремонтники для отделки квартиры под ключ. Квартира 60 кв., черновая, левый берег.

Если есть таковые и желают поработать звонить по тел. +7 701 998 11 99

Либо порекомендуйте кого-нибудь. Буду очень благодарен!

Сообщение отредактировал Барак: 12.07.2012, 11:27:38

  • 0

#2147
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день!

Ищутся толковые ремонтники для отделки квартиры под ключ. Квартира 60 кв., черновая, левый берег.

Если есть таковые и желают поработать звонить по тел. +7 701 998 11 99

Либо порекомендуйте кого-нибудь. Буду очень благодарен!


Посмотрите выше, я писала тел.Татьяны
  • 0

#2148
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Хочу предупредить всех о горе-ремонтниках, чтобы ни за что не связывались с ними. Итак.
Руслан Адильгужин, татарин, живет в китайской стене, лет 28, высокий, смазливый на физиономию. Занимается дизайном квартир и изготовлением мебели.
Талгат, мужчина средних лет, худощавый, невысокого роста, типа набожник, читает намаз.
В конце апреля наняли бригаду для ремонта 3-комнатной 108 кв.м. квартиры. Руслан - прораб, Талгат - мастер-универсал, Светлана - левкас, Денис - кафельщик.
Все кроме Руслана жили на квартире, квартира в 10-летнем доме, пустая.
В конце июня муж пошел на квартиру, там сидят 3 мужлана, пьют пиво. Бригады нашей нет. Говорят, что Талгат им должен денег за предыдущий объект., ждут его. На звонки Талгат не ответил, на квартире не появился.
На след.день мы пришли на квартиру, бригады нет, ключ оставлен в замочной скважине. Просто смылись. Все тел.номера отключены. Только Руслан был доступен, отнекивался, что он не при делах, и вообще деньги платили Талгату, с ним и разбирайтесь.
мало того, что ушли, так еще прихватили все мелочи, счетчики воды, вентиляторы, колеры, трубы сантехнические. Оплатили 50%.
Теперь в срочном порядке ищем сантехника, кафельщика, плотника. 3 недели как ищем, все заняты.
Левкасщиц наняли, но им приходится все заново переделывать, потому как предыдущая ужас что сделала.
Люди, если кто-то из вышеописанных будет предлагать свои услуги, гоните в три шеи. Потому как менять номера телефонов и назваться другим именем ничего не стоит.
Может нужно даже размещать фото недобросовестных бригад, чтобы знать этих гадов в лицо.
Только прошу не надо говорить о заключении договора и предоплате, итак хреново )) До этого 3 раза нанимали бригады, работали нормально, просто на этот ремонт одни были заняты, другие уехали.

Сообщение отредактировал Aselisa: 12.07.2012, 17:04:46

  • 1

#2149
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
подскажите хорошего специалиста по обшиву мягкой мебели
  • 0

#2150
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ребята поделитесь кто где заказывал кухни? В Сим Симе работают только с каменными столешницами. Круто! Но я хочу МДФ, скромно, со вкусом.
  • 0

#2151
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ребята поделитесь кто где заказывал кухни? В Сим Симе работают только с каменными столешницами. Круто! Но я хочу МДФ, скромно, со вкусом.


Есть в Технопарке, есть в Тулпаре... так что сходите, приценитесь.
Я сама заказывала в "Кухни Мария", пленочный МДФ все вышло в 640 тыс 2,8 м, подруга заказала массив дер. у нее вышло в 790тыс (в т.ч техника, сантехника)
Думаю мне можно было пленочный МДФ в Астане заказать дешевле

Сообщение отредактировал Celebrity1: 13.07.2012, 10:48:49

  • 0

#2152
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Реально ли самой наклеить такую лепнину или все таки стоит нанять дизайнера?
У кого нибудь дома есть такой дизайн?

Прикреплённые изображения:

  • 4b6c48b52457.jpg
  • 9a6dbd36bb0e.jpg

Сообщение отредактировал Cari: 13.07.2012, 11:55:48

  • 0

#2153
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ребята поделитесь кто где заказывал кухни? В Сим Симе работают только с каменными столешницами. Круто! Но я хочу МДФ, скромно, со вкусом.

Болатхан 87017951418
Качество очень понравилось
  • 0

#2154
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ, дайте проверенные контакты по натяжному потолку.
  • 0

#2155
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

подскажите хорошего специалиста по обшиву мягкой мебели

777 039 1804 Федор ремонт и реставрация мебели. перетягивали у него только стулья, но впечатление оставил хорошее.
  • 0

#2156
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Всем Дд! Сегодня мне мастер менял полностью гребенку (по-моему так правильно называется), канализацию, все краны и переносил счетчики. Работа заняла 4 часа - за собой все убрал, старую раковину все трубы. За все взял 16 тысяч. Если кому надо могу дать контакты зовут Сергей Юрьевич работает с сыном.


скиньте в лс, плиз))


Мне тоже. Заранее спасибо!"
  • 0

#2157
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Форумчане,что думаете о наливных полах?

В кухню,и ванную? Практично?

Сейчас делают очень красивые 3d рисунки.
  • 0

#2158
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! подскажите, где в Астане можно посмотреть раздвижные двери или заказать?
  • 0

#2159
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ДД! подскажите, где в Астане можно посмотреть раздвижные двери или заказать?

там же,где и межкомнатные двери.то есть в магазинах по продаже межкомнатных дверей.у половины из них видела точно.
  • 0

#2160
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пожалуйста посоветуйте дизайнера с хорошими отзывами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.