Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2101
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Не подскажите,
у нас кривые потолки. Прораб говорит, что лучше сделать натяжные, ато выравнивать получится толстый слой, который потом может упасть (у дяди моего в 2 комнатах стяжка упала и у нас дома тоже). А я натяжные не хочу... Что делать?
  • 1

#2102
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Не подскажите,
у нас кривые потолки. Прораб говорит, что лучше сделать натяжные, ато выравнивать получится толстый слой, который потом может упасть (у дяди моего в 2 комнатах стяжка упала и у нас дома тоже). А я натяжные не хочу... Что делать?

я тоже не люблю натяжные. не рассматривали вариант сделать из гипсокартона? у нас в одной комнате тоже оказался ооочень кривой потолок, пришлось так сделать. естественно без всяких узоров и т.п., просто с целью выровнять. правда потолок опустился на 5-6см ((.
  • 0

#2103
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я тоже не люблю натяжные. не рассматривали вариант сделать из гипсокартона? у нас в одной комнате тоже оказался ооочень кривой потолок, пришлось так сделать. естественно без всяких узоров и т.п., просто с целью выровнять. правда потолок опустился на 5-6см ((.

У мну тож в одной из спален гипсокартонный, в самом низком месте на 4 см, на самом высоком почти 9 см, вот такие у меня потолки :dandy:
Делал сам с одним товарисчем по выходным, жена чуть из дому не выгнала пока доделал :lol:

Сообщение отредактировал Нурлан: 03.07.2012, 11:28:07

  • 0

#2104
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Не подскажите,
у нас кривые потолки. Прораб говорит, что лучше сделать натяжные, ато выравнивать получится толстый слой, который потом может упасть (у дяди моего в 2 комнатах стяжка упала и у нас дома тоже). А я натяжные не хочу... Что делать?

1 ) оставить как есть
2) продать кв купить новую
3) подвесной потолок
4) натяжной потолок
  • 0

#2105
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Не подскажите,
у нас кривые потолки. Прораб говорит, что лучше сделать натяжные, ато выравнивать получится толстый слой, который потом может упасть (у дяди моего в 2 комнатах стяжка упала и у нас дома тоже). А я натяжные не хочу... Что делать?

1 ) оставить как есть
2) продать кв купить новую
3) подвесной потолок
4) натяжной потолок

Были у нас гипсокартоновые, но делали ремонт и при всей моей нелюбви к натяжным сделали их, но только МАТОВЫЕ и совсем другое дело. Потолок ровный, но не блестит и ничего не отражается.
  • 0

#2106
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спасиоб откликнувшимся. Про гипсокартон прораб говорит, что с осадкой дома гипсокартон треснуть может. А натяжные - нет. Наверное, матовые тогда придется сделать. Не хочу высоту терять, итак невысоко (((
  • 0

#2107
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Спасиоб откликнувшимся. Про гипсокартон прораб говорит, что с осадкой дома гипсокартон треснуть может. А натяжные - нет. Наверное, матовые тогда придется сделать. Не хочу высоту терять, итак невысоко (((

Спасиоб откликнувшимся. Про гипсокартон прораб говорит, что с осадкой дома гипсокартон треснуть может. А натяжные - нет. Наверное, матовые тогда придется сделать. Не хочу высоту терять, итак невысоко (((

Вы прорабу намекните, что в связи с расходами на "натягивание потолка" цена его работы уменьшится соразмерно. Может быть тогда он станет более адекватным. Пускай не гонит! Проблемы с кривыми потолками практически у всех. Пущай ПРАВИЛЬНО гипсокартонит или гоните взашей проныру
  • 0

#2108
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Друзья, начинаю делать ремонт без помощников. Т.е. совсем одна. Подскажите с чего лучше начать? И не проще ли нанять бригаду которая сделает все по порядку сама. А я только материалы буду привозить на свой вкус. Я совсем совок :-(

При черновом ремонте начинают с планировки стен, чистовую отделку - с потолка.

Бригада проще - если есть деньги и нет своб.времени.


Спасибо! Пока ищу бригаду, решила сменить окна.
  • 0

#2109
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
блин совсем отчаялась в поиске кафельщика Жанболата. он делал ванную комнату у родителей. звоним на его номер, отключен. сменил что ли. в инете в поисковик дал одного Жанболата оказался не тот. может кто нить пользовался его услугой откликнитесь пожалуйста!!!
  • 0

#2110
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
жалко на форуме нет белого списка мастеров(( может кто нибудь посоветует хорошего кафельщика и плюс с установкой всей сантехники шоб не дорого было. а то больно цены кусаются
  • 0

#2111
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кто нибудь делал звуко- или шумоизоляцию?
Поделитесь контактами пожалуйста
  • 0

#2112
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

жалко на форуме нет белого списка мастеров(( может кто нибудь посоветует хорошего кафельщика и плюс с установкой всей сантехники шоб не дорого было. а то больно цены кусаются

Чтоб, был кафельщик и сантехник в одном лице и еще недорого вам к узбекам или оралманам
  • 0

#2113
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

жалко на форуме нет белого списка мастеров(( может кто нибудь посоветует хорошего кафельщика и плюс с установкой всей сантехники шоб не дорого было. а то больно цены кусаются

87015012078, 87711623616 Нариман
87753912818 Аскар
это разные люди
Аскар делал ремонт у меня довольно хорошо
Нариман у знакомых тоже только хорошие отзывы
  • 0

#2114
DayaDaya

DayaDaya
  • Гость
  • 16 сообщений

жалко на форуме нет белого списка мастеров(( может кто нибудь посоветует хорошего кафельщика и плюс с установкой всей сантехники шоб не дорого было. а то больно цены кусаются


Жалко, что некоторе не умеют пользоваться поиском) Тут уже давали контакты кафельщика. Звать Кайрат. делает хорошо и на совесть, у него же есть сантехник...
  • 0

#2115
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Чтоб, был кафельщик и сантехник в одном лице и еще недорого вам к узбекам или оралманам

вот тока не надо этого. у родаков кафельщик и сантехник в одном лице очень хорошо сделал ремонт. не узбек и не оралман. жаль не могу найти его. если пост не понравился можно просто игнорировать а не писать всякие умности
  • 0

#2116
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айтбай рахмет!

Даядая я уже полветки прочла, ищу и ищу читаю... все таки чем свежее отзыв тем спокойнее
  • 0

#2117
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Есть кафельщик, делал у меня в двух квартирах. Только он трубами не занимается, а сантехнику устанавливает. Что нравится не отпрашивается, работает с утра до вечера, один. Работой оставалась довольна 87014215059 Кайрат. Правда раньше у него особенно летом очередь бывает.


аssi-ya, я уже рекомендовала кафельщика ранее, повторю еще раз.

Сообщение отредактировал мама 3-х детей: 06.07.2012, 20:31:50

  • 0

#2118
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем Дд! Сегодня мне мастер менял полностью гребенку (по-моему так правильно называется), канализацию, все краны и переносил счетчики. Работа заняла 4 часа - за собой все убрал, старую раковину все трубы. За все взял 16 тысяч. Если кому надо могу дать контакты зовут Сергей Юрьевич работает с сыном.
  • 0

#2119
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Всем Дд! Сегодня мне мастер менял полностью гребенку (по-моему так правильно называется), канализацию, все краны и переносил счетчики. Работа заняла 4 часа - за собой все убрал, старую раковину все трубы. За все взял 16 тысяч. Если кому надо могу дать контакты зовут Сергей Юрьевич работает с сыном.

скиньте мне в личку контакты, пожалуйста.

Перенос счетчиков очень хлопотное мероприятие? Нужно начала снимать пломбы,потом пломбировать и т.п?
  • 0

#2120
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Всем Дд! Сегодня мне мастер менял полностью гребенку (по-моему так правильно называется), канализацию, все краны и переносил счетчики. Работа заняла 4 часа - за собой все убрал, старую раковину все трубы. За все взял 16 тысяч. Если кому надо могу дать контакты зовут Сергей Юрьевич работает с сыном.

скиньте мне в личку контакты, пожалуйста.

Перенос счетчиков очень хлопотное мероприятие? Нужно начала снимать пломбы,потом пломбировать и т.п?

обязательна разплобировка и потом запломбировка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.