Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2081
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а почему меняли? тонкие? холодные?

если честно,по глупости
просто щели были, дуло, не запенили
надо было просто доделать, но не менять само окно

мы кстати соседи)
  • 0

#2082
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
хотим сделать косметический ремонт (переклеить обои, левкас, побелка) нужны координаты проверенных людей?
  • 0

#2083
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кто-нибудь подскажет, где можно купить ХОРОШИЙ песок, такой золотистый, рассыпчатый, крупнозернистый :D помните, как из нашего детства?
хочу во двор для песочниц прикупить, тк то, что сейчас в них находится назвать песком могу с натяжкой :cry: дети после прогулок в этой глине грязнющие приходят :)

где-то слышала что в Рождественке есть карьер, интересно прямо там можно купить?
  • 0

#2084
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

наверное мраморный поддон будет дороговато, тем более натуральные камни не рекомендуют использовать при внутренней отделке, они "фанят". А вот из искусственного камня можно было рассмотреть, но кто такое делает интересно?

1. искусственный будет однозначно дороже чем натуральный
2. кто не рекомендует? продавцы искусственного? :lol: а их камень из чего состоит? из отходов каменного производства залитого акрилом, так что "фонит" абсолютно так же как и натуральный. А для любителей таких баек Гугл есть
вот народ - понапихает полный дом "полезного и экологичного пластика" (ламинат, мебель из меламина и ДСП и т.д.) и рассуждает о вредности природного материала :faceoff:
  • 0

#2085
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Нужны хорошие качественные двери из натурального шпона до 50 тыс. Реально?
на 80-х страницах советовали магазин Универсал возле Астыкжана - в силе?

пысы: кто-нибудь может поделиться дисконт.картой Мега-строя?

Наконец-то я нашла нужные мне двери! :)
Ни за что не поверите - они "ждали" меня на соседней улице! Белорусские ,из натурального шпона,фирмы "Ока".

ПС:Отчаялась уж было совсем, так как во всех магазинах по продаже дверей ассортимент одинаков. Хотя в каждом магазине есть свои "особенные" двери, которые не встретишь нигде,но и цена у них будет приличная!
Так что ищите,благо Астана маленькая! ;)


А где нашли? Магазин отпишите?
  • 0

#2086
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений





Вот, начали походу буду добавлять
Потолок утеплитель пиноплекс 10 см на теплом балконе 5 см холодном, чистовая люкс салон
Стены наружка утеплитель пеноплекс, отделка декор панель утолщенная
Пол утеплитель пеноплекс, фанера 15 мм, чистовая ламинат Таркет
Остекления тройное профиль "Века"

Кто нибудь знает, чья работа? Или прочих по утеплению лоджии + шкафы на лоджии соорудить? Спасибо.


ага это тоже мы скорее всего))) а еще мы делали на набережной там четыре дома стеклянных стоят , но там было немного круче там мы сначала весь балкон разнесли убрали все что было от черновой обшивке выровняли пол постелили теплые полы, все закатали в вату 2 слоя гипсокартона) потолок люксалон только стены хозяева нанимали узбеков они им обои клеили т.к балкон совмещали с комнатой жаль фотки не делали я бы выложил))

мне нужно утеплить лоджию, но не максимально, а только чтобы продукты зимой не замерзали в лёд и соорудить в торце шкаф.
Вы как, выезжаете, чтобы смету прикинуть?

посмотреть то можно вы мене позвоните мой номер 49 03 94, прикинем что вы хотите и нужно глянуть ваш балкон

Можно сотовый ваш?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил и устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 02.07.2012, 10:17:40

  • 0

#2087
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Друзья, начинаю делать ремонт без помощников. Т.е. совсем одна. Подскажите с чего лучше начать? И не проще ли нанять бригаду которая сделает все по порядку сама. А я только материалы буду привозить на свой вкус. Я совсем совок :-(
  • 0

#2088
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а почему меняли? тонкие? холодные?

если честно,по глупости
просто щели были, дуло, не запенили
надо было просто доделать, но не менять само окно

Я на своих резинки осенью поменял, не дуло, щели в рамах заселиконил, тоже помогает. Теперь вот думаю термопленку наклеить, если найду.

мы кстати соседи)

Я рад ))
  • 0

#2089
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Друзья, начинаю делать ремонт без помощников. Т.е. совсем одна. Подскажите с чего лучше начать? И не проще ли нанять бригаду которая сделает все по порядку сама. А я только материалы буду привозить на свой вкус. Я совсем совок :-(

При черновом ремонте начинают с планировки стен, чистовую отделку - с потолка.

Бригада проще - если есть деньги и нет своб.времени.
  • 0

#2090
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


наверное мраморный поддон будет дороговато, тем более натуральные камни не рекомендуют использовать при внутренней отделке, они "фанят". А вот из искусственного камня можно было рассмотреть, но кто такое делает интересно?

1. искусственный будет однозначно дороже чем натуральный
2. кто не рекомендует? продавцы искусственного? :lol: а их камень из чего состоит? из отходов каменного производства залитого акрилом, так что "фонит" абсолютно так же как и натуральный. А для любителей таких баек Гугл есть
вот народ - понапихает полный дом "полезного и экологичного пластика" (ламинат, мебель из меламина и ДСП и т.д.) и рассуждает о вредности природного материала :faceoff:

абсолютно не питаю иллюзий относительно 100% экологичности стройматериалов. но хотелось бы снизить возможные риски.
спорить с вами не буду насчет что больше фонит, возможно вы и правы. по этот факт где-то читала, честно не помню где. а насчет цены, все-таки кажется искусственный немного дешевле. но тоже не буду утверждать.
  • 0

#2091
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
кто знает где можно заказать пластиковое окно подешевле?

Лик, Новые окна, Алкон, Климат,Ясный вид уже позвонила. че то я думала это дело сейчас дешевле.

Может какую нибудь маленькую контору? Понимаю,что качество может быть хуже,но цена на данный момент основной критерий отбора.
  • 0

#2092
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДД. Кто закупался строиматериалами в последнее время ? Можете сориентировать цену на деревянные бруски 50х50 и 50х70

Сообщение отредактировал Нурлан: 02.07.2012, 15:44:37

  • 0

#2093
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений

кто знает где можно заказать пластиковое окно подешевле?

Лик, Новые окна, Алкон, Климат,Ясный вид уже позвонила. че то я думала это дело сейчас дешевле.

Может какую нибудь маленькую контору? Понимаю,что качество может быть хуже,но цена на данный момент основной критерий отбора.


ТОО "Мастерград". У меня поставили 7 окон, из них два больших витража. Претензий нет. 3 года гарантии.
Есть профиль российский и есть казахстанский подешевле.
87015226809 Дима.
Скажите от Сергея с Бегельдинова (сделает скидку).
  • 0

#2094
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
позвонила ему. У них очередь на месяц вперед. Но я особо и не тороплюсь. В его цены укладываюсь. Если не найду побыстрее, то остановлюсь на нем. Сергей,спасибо.
  • 0

#2095
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ДД. Кто закупался строиматериалами в последнее время ? Можете сориентировать цену на деревянные бруски 50х50 и 50х70

брали пару брусков на базаре, размер не скажу точно, цена была 800 тг/штука (а может за два? :D ).
не кидайтесь сильно тапками если ошиблась, не сама покупала.
  • 0

#2096
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений

позвонила ему. У них очередь на месяц вперед. Но я особо и не тороплюсь. В его цены укладываюсь. Если не найду побыстрее, то остановлюсь на нем. Сергей,спасибо.


от того и очередь...

Не за что.
  • 0

#2097
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


ДД. Кто закупался строиматериалами в последнее время ? Можете сориентировать цену на деревянные бруски 50х50 и 50х70

брали пару брусков на базаре, размер не скажу точно, цена была 800 тг/штука (а может за два? :D ).
не кидайтесь сильно тапками если ошиблась, не сама покупала.


ДД. Кто закупался строиматериалами в последнее время ? Можете сориентировать цену на деревянные бруски 50х50 и 50х70

брали пару брусков на базаре, размер не скажу точно, цена была 800 тг/штука (а может за два? :D ).
не кидайтесь сильно тапками если ошиблась, не сама покупала.

Мой добрый совет: покупая, так называемые бруски, убедитесь, что это бруски ))) Понятия о "геометрии" у обитателей агашбазаров довольно своеобразные (((
  • 0

#2098
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД. Кто закупался строиматериалами в последнее время ? Можете сориентировать цену на деревянные бруски 50х50 и 50х70

http://leshoz.asiapages.kz/info/price/497 здесь цены есть
  • 0

#2099
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Давно меня здесь не было :bow: , работа кипит сезон так сказать, по бруску не давно брал 50*50 не струганный свежепиленный на мегастрое 300 тг 3 метра., 20*50 сухой, ель, не струганый 3 метра 200 тг, если нужен струганный лучше брать клееный если нужна как тут сказали "геомэтрия", 20*50 4 метра 350 тг на эталоне

Сообщение отредактировал C.Esprit: 03.07.2012, 00:06:02

  • 0

#2100
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

хотим сделать косметический ремонт (переклеить обои, левкас, побелка) нужны координаты проверенных людей?

люди добрые поделитесь контактами, а то как то доверия нет к объявлениям в газетах :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.