Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1981
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос такой, нужны кольца железобетонные метровые для уличного туалета системы "сортир"... с доставкой в Талапкер... номера по которым прошлые заказывал утерял...

#1982
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приветствую всех, кто нибудь может подсказать людей которые утепляют швы здании снаружи ? Осыпались у мну в квартире и зимой ощутимо поддувало


а еще нужнее человек с ручной шлиф машинкой. или просто шлиф машинка в аренду. у нас где-нибудь дают инструменты в аренду?

Есть такая машинка, можете взять попользоваться )))

Сообщение отредактировал Нурлан: 23.05.2012, 14:39:02

  • 0

#1983
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Приветствую всех, кто нибудь может подсказать людей которые утепляют швы здании снаружи ? Осыпались у мну в квартире и зимой ощутимо поддувало



а еще нужнее человек с ручной шлиф машинкой. или просто шлиф машинка в аренду. у нас где-нибудь дают инструменты в аренду?

Есть такая машинка, можете взять попользоваться )))


серьезно?мне буквально на пару дней. как с вами связаться? буду очень благодарна!
  • 0

#1984
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Они в прошлом году (на другую кв-ру тоже надо было - нашла их) - сидят в Тулпаре на 2 кажется этаже, а может на 3? в общем, с центральной лестницы на этаже - сразу налево и тут их бутик стеклянный первый, сразу видно двери стоят.
Кому интересно - сходите, посмотрите.

В Тулпаре вообще ничего для ремонта оказывается нетууу....
  • 0

#1985
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

в технопарке скорее всего двери.кз, у них неплохие двери, без фанатизма. как здесь уже писали, их же магазины находятся на богенбая по диагонали от свечек и на иманова-габдуллина. очень хорошие и но соответственно дорогие двери в магазине элит-двери на сыра-арка-сейфуллина, в т.ч. фирмы софья, пооблизывались и ушли, потому что дверь которая нам нужна стоит 230 тыс, а нам 6 штук надо, в общем земноводное нас задушило. еще неплохой выбор дверей в крытом эталоне на территории одноименного рынка на астраханке, в магазине дверей в жк триумфальный и есть магазин как-то на "евро..." начинается, в жк новый мир. еще магазин мимо проезжали и увидели в жк северное сияние, заедем на выхах, сейчас у нас как раз остро стоит вопрос именно дверей. на стройрынках и всяких мегастроях и строймартах тоже много дверей разных, но мы для себя ничего там не нашли.

Zest, ну как - вы нашли двери?

Объездив энное количество магазинов по продаже дверей, пришли к выводу,что из натурального шпона рулят белор.двери и российские.Цены на первые от 28 000 тенге и выше,российские дешевле.
Склоняюсь к белор-им,но цветовая гамма оставляет желать лучшего - венге, вишня и беленые.
  • 0

#1986
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Они в прошлом году (на другую кв-ру тоже надо было - нашла их) - сидят в Тулпаре на 2 кажется этаже, а может на 3? в общем, с центральной лестницы на этаже - сразу налево и тут их бутик стеклянный первый, сразу видно двери стоят.
Кому интересно - сходите, посмотрите.

В Тулпаре вообще ничего для ремонта оказывается нетууу....

повыгоняли значит, говорят, вообще мебельный будет
  • 0

#1987
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, ну как - вы нашли двери?

Объездив энное количество магазинов по продаже дверей, пришли к выводу,что из натурального шпона рулят белор.двери и российские.Цены на первые от 28 000 тенге и выше,российские дешевле.
Склоняюсь к белор-им,но цветовая гамма оставляет желать лучшего - венге, вишня и беленые.

ой мы все еще не определились с выбором :-/ правда время у нас немного еще терпит, ремонт пока на стадии черновой. хотели в алмату поехать по делам, думали заоднотам посмотрим двери, но поездка в алмату отменилась, теперь придется брать из того что есть в астане. нам по цвету что более-менее подошло, либо в магазине который в жк новый мир, либо в двери.кз. оба варианта не совсем что мы хотели, но видимо выбора больше нет.
  • 0

#1988
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Есть ли у кого нибудь кусок столешницы ненужный? или лдсп коричневый?Возьму с удовольствием)))
  • 0

#1989
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Есть ли у кого нибудь кусок столешницы ненужный? или лдсп коричневый?Возьму с удовольствием)))

Большой кусок нужен ? У мну на балконе есть кусок который отпилили от столешницы когда раковину ставили, 40 на 73 см, толщина 3 см
  • 0

#1990
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Напомните еще пожалуйста магазины сантехники (в частности интересует санфаянс - унитазы, раковины) помимо альтаира и многопрофильных типа мастера, строймарта и т.д.
  • 0

#1991
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Проехалась я на выхах в Дос - кафель посмотреть. По мне -дорого. Придецца ставить российский...
Обои в Триуфе и триумфальном посмотрела. Есть по 5000 ,есть по 10000-13000. Надо смотреть...
  • 0

#1992
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Напомните еще пожалуйста магазины сантехники (в частности интересует санфаянс - унитазы, раковины) помимо альтаира и многопрофильных типа мастера, строймарта и т.д.

А я на базаре Эталон купил - унитаз и раковины. Бюджетно.
Унитаз хороший, крышка и сиденье опускаются медленно и величаво, не хлопают.
  • 0

#1993
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ayashka84, что за Дос,где находится? какой там кафель?

Галант, а какой фирмы взяли унитаз и раковины?
  • 0

#1994
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем ДД! Хочу спросить, кто-нибудь заказывал кухни в Евродизайне, на Сары-арке сидят, хотелось бы услышать мнения. по поиску искала, не нашла.
  • 0

#1995
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Напомните еще пожалуйста магазины сантехники (в частности интересует санфаянс - унитазы, раковины) помимо альтаира и многопрофильных типа мастера, строймарта и т.д.

точный адрес не подскажу,но в Бахусе где бывший РОВД на втором этаже,там в этом же здании Баурсак толи Баурсаков )))

и на бараева ,где Жанна (кухня\мебель ) в подвальчике как бы .Там ещё раньше были кухни Westfalia

и по циалковского можно проехаться

Сообщение отредактировал Ыся: 28.05.2012, 18:32:41

  • 0

#1996
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ayashka84, что за Дос,где находится? какой там кафель?

кафель испанский. минимум 5000 за квадрат. В среднем 12-15000. Я буду делать бюджетный ремонт - всер авно пока дом осадку даст итд. Дос на Иманова напротив Планеты электроники, там еще караоке джелсомино во дворе.
  • 0

#1997
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

точный адрес не подскажу,но в Бахусе где бывший РОВД на втором этаже,там в этом же здании Баурсак толи Баурсаков )))

и на бараева ,где Жанна (кухня\мебель ) в подвальчике как бы .Там ещё раньше были кухни Westfalia

и по циалковского можно проехаться

Ыся, спасибо, вот не могла вспомнить этот магазин что возле бахуса. А тот что возле жанны, в упадочном каком-то состоянии, бардак, все валяется, продавец даже головы не повернул в нашу сторону. Да и выбор никакой там. По циолковского раньше тоже что-то было, проедусь тоже туда.
Аяшка, спасибо, поняла о чем вы. Тоже наведаюсь туда на днях, хотя бы хозяйский санузел хочу выложить испанской плиткой. Крайний раз брала в италлоне, там тоже классный кафель.
  • 0

#1998
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вопрос такой, нужны кольца железобетонные метровые для уличного туалета системы "сортир"... с доставкой в Талапкер... номера по которым прошлые заказывал утерял...

с Амитеха взять трубу из стекловолокна? поставить цельную трубу диаметром 1,5м. и длиной 2,5м. - шоколад!

Сообщение отредактировал Felix: 29.05.2012, 09:31:29

  • 0

#1999
DayaDaya

DayaDaya
  • Гость
  • 16 сообщений
Астанчане, поделить пожалуйста контактами хороших кафельщиков, сантехников... А то на сто страниц один Есен, а он занят
  • 0

#2000
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Астанчане, поделить пожалуйста контактами хороших кафельщиков, сантехников... А то на сто страниц один Есен, а он занят

мы долго искали сантехников через знакомых, кто только у нас не побывал и какие только хотелки не выразил. в итоге все это надоело, муж купил тупо из рук в руки, обзвонил нескольких сантехников (не хочу никого обидеть, сама казашка, но считаю, что такие дела можно доверять только русским, поэтому выбирали объявления где возле телефона указаны русские имена). просто говорить надо с ними, дотошно спрашивать как они собираются делать то-то и то-то? условно, скажем, какие материалы рекомендует брать, какой диаметр трубы и т.д. и по ходу когда человек отвечает, можно примерно определить его уровень. потом свозили его на квартиру, сказал как планирует все сделать. ну и остается только договориться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.