Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2021
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
оставлю тут контакты парня, который занимается сетками и установкой ограничителей на окна, по расстоянию (2-10-15 .. см) договариваетесь на месте, качественно устанавливают, переезжаю в "небоскрёб", хоть и далеко не последний этаж когда смотрю вниз тошнить начинает..особенно актуально тем у кого дети, 8-702-950-95-85 Сагдат
  • 1

#2022
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Нужны хорошие качественные двери из натурального шпона до 50 тыс. Реально?
на 80-х страницах советовали магазин Универсал возле Астыкжана - в силе?

пысы: кто-нибудь может поделиться дисконт.картой Мега-строя?

Наконец-то я нашла нужные мне двери! :)
Ни за что не поверите - они "ждали" меня на соседней улице! Белорусские ,из натурального шпона,фирмы "Ока".

ПС:Отчаялась уж было совсем, так как во всех магазинах по продаже дверей ассортимент одинаков. Хотя в каждом магазине есть свои "особенные" двери, которые не встретишь нигде,но и цена у них будет приличная!
Так что ищите,благо Астана маленькая! ;)
  • 0

#2023
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений


Нужны хорошие качественные двери из натурального шпона до 50 тыс. Реально?
на 80-х страницах советовали магазин Универсал возле Астыкжана - в силе?

пысы: кто-нибудь может поделиться дисконт.картой Мега-строя?

Наконец-то я нашла нужные мне двери! :)
Ни за что не поверите - они "ждали" меня на соседней улице! Белорусские ,из натурального шпона,фирмы "Ока".

ПС:Отчаялась уж было совсем, так как во всех магазинах по продаже дверей ассортимент одинаков. Хотя в каждом магазине есть свои "особенные" двери, которые не встретишь нигде,но и цена у них будет приличная!
Так что ищите,благо Астана маленькая! ;)


Расскажите где этот магазин пожалуйста. То же езжу по городу в поисках.
  • 0

#2024
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Где в Астане можно купить фурнитуру на пластиковые окна?
  • 0

#2025
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ни кто не знает где можно взять в аренде "Шлёп ногу" или виброплиту

Сообщение отредактировал C.Esprit: 07.06.2012, 01:20:46

  • 0

#2026
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Где в Астане можно купить фурнитуру на пластиковые окна?

В Уфуке, на Эталоне, Мегастрое
  • 0

#2027
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
саке, ну так давайте же адреса, пароли, явки!

хотела еще отписаться, что закончил работу сантехник, найденный нами по объявлениям в ИРР. нам нужно было переложить отвратительно сделанную застройщиком систему отопления, которая идет по полу. про него могу только сказать что у него золотые руки! сделал все отменно, я прям ходила по квартире и любовалась проложенными им трубами))) кроме всего прочего, дает гарантию, что зимой ничего не потечет и будет хорошо греть. так что радует, что есть еще настоящие умельцы.
  • 0

#2028
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кто знает номер сантехника?
  • 0

#2029
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дайте контакты мастера, надо заделать откосы после смены окна...

мастеров дать не могу, могу подсказать, где купить материал для откосов по своей цене, точно дешевле

16 тыс на окно.

выходит.
Сама так делала в прошлом году, заказала просто окна, а откосы делали мои строители, ездила сама со ними закупать материал для откосов - панели и т.д., так что знаю не понаслышке.
  • 0

#2030
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

мастеров дать не могу, могу подсказать, где купить материал для откосов по своей цене, точно дешевле

буду признателен

ищу по прежнему мастера для заделки оконных и дверных откосов

продаю б/у окно, отличном сост.

Сообщение отредактировал педантичный тип: 09.06.2012, 01:28:51

  • 0

#2031
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

буду признателен

по бывшей Можайского поднимаетесь на мост, едете прямо с него, проезжаете дальше под маленьким мостом и сразу после развилки после него которая (не сворачивать на нее!)- сворачиваете в первый поворот налево, едете прямо тамсразу недалеко и все видно - и упираетесь в ворота - за ними большая территория проивзодственной базы (была Аурики), оставляете машину и пешком на территории от ворот идете направо, там недалеко впереди будет большое ангарное здание, там склады. Идете прямо и как это здание начнется сразу от вас первый склад (не по номеру, а по факту). Спросите если что, где пластиковые панели. Там внутри не ошибетесь, они штабелями у них лежат.

напишите мне в личку, чтобы я не забыла - завтра как будет время - поищу телефон и название
  • 0

#2032
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
To Serg, Zest.
Этот магазин нах-ся по Мустафина,наз-ся то ли Дача, то ли Удача :faceoff: .
Номера дома не помню,но там не заблудитесь. Если ехать со стороны города по Новой Абая,то доезжаете до перекрестка Н.Абая-Мустафина и поворачиваете налево.
По левой стороне будет АЗС,за ним новый дом желтый кирпичный и прям там этот магазин. Еще Бахус там будет.
Мне там понравилось сразу 3 модели дверей! Больше всего понра модель цвета "махагон" - на плиточный шоколад похожа. Поехали домой "переспать с этой мыслью" как говорится,потом опять съездили. В итоге купили не ту,которая понравилась сразу,а другую - цвета "венге". Вообщем типичная женская логика! :)
Я продавцу так и сказала - было б у меня 3 квартиры,купила бы все 3 модели у вас!
А и еще... Продавец там вредный,не особо хочет шевелиться,так что просите сами настойчиво все показать! В целлофане они у него...
  • 0

#2033
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

могу подсказать, где купить материал для откосов по своей цене, точно дешевле

нашла их опознавательные знаки: :bow:
называется Интерпластик, тел прошлогодние, но не думаю что изменились - 533041, 533084.
Всем страждущим! :dandy:
  • 1

#2034
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Этот магазин нах-ся по Мустафина,наз-ся то ли Дача, то ли Удача

а там случайно двустворчатых нет? по 40 см которые и 80 в целом?
и почем там двери вообще?

Вообщем типичная женская логика!

аналогичный случай! это я сейчас так холодильник покупаю :rotate:

Сообщение отредактировал I love NY: 09.06.2012, 14:31:33

  • 0

#2035
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
to ILNY.
Двустворчатых там ,кажись, нет. А зачем они вам такие узенькие?

Там ценник на каждой двери висит крупными цифрами "22500 тенге",но это "завлекаловка",так как это цена за полотно+коробка.
А по факту одна дверь получается со всеми причиндалами 31500 тенге.
  • 0

#2036
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Этот магазин нах-ся по Мустафина,наз-ся то ли Дача, то ли Удача

а там случайно двустворчатых нет? по 40 см которые и 80 в целом?
и почем там двери вообще?

Вообщем типичная женская логика!

аналогичный случай! это я сейчас так холодильник покупаю :rotate:

мои знакомые заказывали на цилковского 18 на складах , там есть фирма которая делат двери на заказ нужного размера , вот знакомые и заказали там двери по 40 см
  • 0

#2037
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо, мастер 36, дело в том у меня есть уже двери, так же заказанные, просто я хотела узнать насчет готовых, заказные - они все равно не такие!
  • 0

#2038
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет! Дайте плиз контакты хорошей бригады ремонтников? Срочно нужно начать ремонт в квратире. Чет пока поиски по объявлениям безуспешны(( Заранее спс
  • 0

#2039
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Требуется бригада для ремонта квартиры 76 кв.м. Кто-нибудь может посоветовать хорошую бригаду. Одно требование - качество!!!


Рекомендую бригаду!!! Качество, добросовестность, мобильность! Сделали нам ремонт уже в двух квартирах. Знакомые только благодарят за них! В общем, мои лучшие рекомендации!!! тел. 8 701 655 69 33 (Аскар, бригадир).



Ответьте кто либо в последнее время работал с этой бригадой? Как качество? Буду очень признателен.


Не подскажете, сколько они берут за работу? Спасибо
  • 0

#2040
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем, ДД! Где продают кафель Италон в астане, кто знает? Это российский кафель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.