Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1961
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Есть в районе складов по Циолковского магазин Юпитер. Там делают двери на заказ из натурального шпона. Стоят в районе 30. Видел эти двери у товарища 5 лет уже стоят. И по моему простоят еще два раза по столько. Сам буду все двери там заказывать.

Были на Циолковского,но магазина Юпитер не видели. Можно поподробнее?:)
  • 0

#1962
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений


Есть в районе складов по Циолковского магазин Юпитер. Там делают двери на заказ из натурального шпона. Стоят в районе 30. Видел эти двери у товарища 5 лет уже стоят. И по моему простоят еще два раза по столько. Сам буду все двери там заказывать.

Были на Циолковского,но магазина Юпитер не видели. Можно поподробнее?:)


Заехать надо со стороны абая напротив 12 месяцев. Смотреть метров через 300 справа красными буквами большими написано. За магазином склады. Я сам с первого раза не нашел.

Пспс в воскресенье выходной.
  • 1

#1963
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Есть в районе складов по Циолковского магазин Юпитер. Там делают двери на заказ из натурального шпона. Стоят в районе 30. Видел эти двери у товарища 5 лет уже стоят. И по моему простоят еще два раза по столько. Сам буду все двери там заказывать.

Были на Циолковского,но магазина Юпитер не видели. Можно поподробнее? :)


Заехать надо со стороны абая напротив 12 месяцев. Смотреть метров через 300 справа красными буквами большими написано. За магазином склады. Я сам с первого раза не нашел.

Пспс в воскресенье выходной.

Может "Меркурий"?
Вот Вам ссылка http://mercury.asiapages.kz/

Сообщение отредактировал Tanganika: 13.05.2012, 11:09:28

  • 0

#1964
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Не, это магазин Венера точно :dont: :lol: , если серёзно то точно меркурий и что то я не видел там двери из натурального шпона , они делают обычные бумажные двери чуть дешевле чем везде, их реклама "Весь мир стучится в наши двери"
  • 0

#1965
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Не, это магазин Венера точно :dont: :lol: , если серёзно то точно меркурий и что то я не видел там двери из натурального шпона , они делают обычные бумажные двери чуть дешевле чем везде, их реклама "Весь мир стучится в наши двери"

У них цех большой. Может на заказ и из шпона делают?
  • 0

#1966
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений




Есть в районе складов по Циолковского магазин Юпитер. Там делают двери на заказ из натурального шпона. Стоят в районе 30. Видел эти двери у товарища 5 лет уже стоят. И по моему простоят еще два раза по столько. Сам буду все двери там заказывать.

Были на Циолковского,но магазина Юпитер не видели. Можно поподробнее? :)


Заехать надо со стороны абая напротив 12 месяцев. Смотреть метров через 300 справа красными буквами большими написано. За магазином склады. Я сам с первого раза не нашел.

Пспс в воскресенье выходной.

Может "Меркурий"?
Вот Вам ссылка http://mercury.asiapages.kz/


Есть бумажные а есть и натуральный шпон. Спросите продавца.
  • 0

#1967
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Меламиновые двери еще DefenDoors делает, они начали когда мы у них брали - в 2008 году, отличные двери, очень износостойкие, шпон любой же отваливается со временем, а эти будут вечные, правда, из-за облегченности слышимость немного повышена, не совсем, но есть, или может, мне так кажется, т.к. кв-ра большая, эхо много.
Мы брали по 25000 тогда, без установки это, установку цену не помню, кажется была 5000 дверь. немецкое оборудование у них, но цех в Кокчетаве, не в Астане, обналичка, доборная доска, все есть, ручки брали в Ключик-замочек, дизайн дверей хороший. Цвета пойдет, нам венге надо было, как раз венге у них был тот что надо, потому что венге у всех абсолютно разный, проверено много раз на всем - полы, мебеля, двери, и т.д.
Они в прошлом году (на другую кв-ру тоже надо было - нашла их) - сидят в Тулпаре на 2 кажется этаже, а может на 3? в общем, с центральной лестницы на этаже - сразу налево и тут их бутик стеклянный первый, сразу видно двери стоят.
Кому интересно - сходите, посмотрите.

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 19:47:27

  • 0

#1968
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А где дешевые теплые полы?
  • 0

#1969
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А где дешевые теплые полы?

а вам какие - для начала уточнить! водяные или электрические?
  • 0

#1970
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

А где дешевые теплые полы?

Я брал электрические в "12 месяцев" российские. Стелили вместе со строителями (они до этого с ними не работали, заодно и подучились). 2 года, полет нормальный.
Ходил еще в "Теплые полы" на Манаса (возле Данияра), у них почему-то то же самое дороже, хотя выбор больше.
  • 0

#1971
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

А где дешевые теплые полы?

Слышала от человека в теме (архитектор-дизайнер), что придумавшие теплые полы корейцы на сегодняшний день от них отказываются. У меня в доме весь первый этаж водяные и честно сказать не совсем гуд. Ноги отекают если сильно нагреты. Приходится к ним подстраиваться включать на ночь, а утром выключать. Так что наверное если и теплые полы, то лучше электрические с электронным термостатом и не экономить на разбивке по зонам.
  • 0

#1972
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
у нас в ванне/кухне водяные - прекрасно себя чувствуют, там же регулировать тоже можно. А с электро - еще и дорого, у нас лоджия на электрополу - на фиг его, уже вообще не включаем ,все равно не греет.
  • 0

#1973
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

у нас в ванне/кухне водяные - прекрасно себя чувствуют, там же регулировать тоже можно. А с электро - еще и дорого, у нас лоджия на электрополу - на фиг его, уже вообще не включаем ,все равно не греет.

И как соседи при этом? Не мерзнут? Вроде в городской квартире это невозможно? И по поводу регулировки. На водяных полах на гребенке стоят простые головки (как кран) их можно подкручивать, при этом учитывать температуру нагрева воды в самом котле. Таких контуров у меня штук 7. Вероятно электроника к этому есть, но не у меня вот и приходится все делать империческим путем. А с электрическими все просто, берешь готовый комплект и все
ПС А вообще все индивидуально, как профессионально запроектировали и сделали
ПСССС И чего я тут со своими советами??? :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Tanganika: 14.05.2012, 02:14:37

  • 0

#1974
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Наши соседи не мерзнут - наши трубы больше труб по стояку :lol: :lol: :lol: по нему вода хуже идет, чем по нам
а кто вам сказал что невозможно? у знакомых у зятя компания занимается водными полами - ставят хоть куда, но у него все немецкое, дорогое.

Сообщение отредактировал I love NY: 14.05.2012, 02:19:39

  • 0

#1975
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а кто вам сказал что невозможно?

Ну хотя бы поэтому
В соответствии с Законом города Москвы от 07.04.2004 N 22 "О внесении изменений и дополнений в Закон города Москвы от 29 сентября 1999 года N 37 О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы", устанавливать водяные теплые полы, затрагивающие систему горячего водоснабжения или отопления квартир в жилых домах на территории Москвы, запрещено.
Думаю у нас аналогично. Подобное нарушает расчет тепловых нагрузок здания
  • 0

#1976
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


А где дешевые теплые полы?

Я брал электрические в "12 месяцев" российские. Стелили вместе со строителями (они до этого с ними не работали, заодно и подучились). 2 года, полет нормальный.
Ходил еще в "Теплые полы" на Манаса (возле Данияра), у них почему-то то же самое дороже, хотя выбор больше.

контора гольфстрим.. и цены нормальные и сервис.. два года пашут уже их полы
и могут скомпоновать комплекты из российских и буржуйских элементов
программируемые терморегуляторы кстати очень хорошо экономят электричество
  • 0

#1977
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



А где дешевые теплые полы?

Я брал электрические в "12 месяцев" российские. Стелили вместе со строителями (они до этого с ними не работали, заодно и подучились). 2 года, полет нормальный.
Ходил еще в "Теплые полы" на Манаса (возле Данияра), у них почему-то то же самое дороже, хотя выбор больше.

контора гольфстрим.. и цены нормальные и сервис.. два года пашут уже их полы
и могут скомпоновать комплекты из российских и буржуйских элементов
программируемые терморегуляторы кстати очень хорошо экономят электричество

Я себе на кухню программный поставил, и че ее ночью греть? Выходишь к 7 часам пол уже теплый!
  • 0

#1978
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Народ, поделитесь контактами хорошего кафельщика. Распиаренный тут Есен увы занят намного дней...
  • 0

#1979
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Подскажите грамотных спецов по натяжным потолкам с качеством и гарантией, и спецов по остеклению и утеплению балконов. Ответьте в ЛС плиз
  • 0

#1980
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений
скажите, а есть где-нибудь этакий спец-универсал буквально на 1 день. там шкафсики подвесить, там светильник перенести, в общем мелочевка, но требует инструментов. муж на день, так сказать))))
а еще нужнее человек с ручной шлиф машинкой. или просто шлиф машинка в аренду. у нас где-нибудь дают инструменты в аренду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.