Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#981
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Здравствуйте! Эфирные масла кто-нибудь заказывает на этом сайте? Как доставку делаете?

Давно заказывала, масла хорошие, а доставка была обычная, с остальными товарами. 


  • 0

#982
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Здравствуйте! Эфирные масла кто-нибудь заказывает на этом сайте? Как доставку делаете?

Давно заказывала, масла хорошие, а доставка была обычная, с остальными товарами.
Спасибо!
  • 0

#983
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Новый промокод LOVE LETTER:
 
WDAY15 — 15% на заказ с сайта Love LetterСсылка  
 
Код уже работает

  • 0

#984
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Доброго времени суток, кто нибудь пробовал бесплатную доставку EMEX? 


  • 0

#985
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

zzayaa, у меня эта проблема стояла очень долго! Как вспомню этот страшный волосопад!!! Удивляюсь, как это я совсем не облысела! Два года назад заказала себе мультивитамины для женщин 50+, и всё- проблемы больше нет! Пью курсами, осенью-зимой-весной. Теперь выпадает всего несколько волосков в день, как и должно быть. Ногти растут как бешенные, не успеваю делать коррекцию! Вот эти витамины

https://kz.iherb.com...0-Tablets/25519

 

Да ладно! 21century это ведь синтетические и самые недорогие витамины.  :spy: Ниразу не встречала реальных хороших отзывов по данной фирме.

 

Но если вам помогают, то конечно.


  • 2

#986
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Да ладно! 21century это ведь синтетические и самые недорогие витамины.   Ниразу не встречала реальных хороших отзывов по данной фирме.

Лапка, я тоже читаю отзывы, всё индивидуально! Мне они реально помогают!  Пью уже вторую банку. И да испробовала всё, что здесь девочки предлагали от волосопада,  мне ничего не помогало, более того Биотин вообще не смогла пить!


  • 1

#987
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Мне они реально помогают! Пью уже вторую банку. И да испробовала всё, что здесь девочки предлагали от волосопада, мне ничего не помогало, более того Биотин вообще не смогла пить!
Avgusta, и хорошо, что помогают! :beer:

Я просто по своему опыту говорю, что все, что не купила вначале от 21Century, не подошло, но это индивидуально.

 

Сейчас пью Skin, Hair & Nails от Natrol, здесь я уже писала, результат есть.


  • 1

#988
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Специальное предложение IHERB
 
Будет действовать до 18 марта
 
Будет действовать с 18 марта до 25 марта
 
Будет действовать до 25 марта
 
d3727b2d91b5.jpga134a3504b62.jpg5a47446d708c.jpgd9ca0ba76b61.jpg

  • 0

#989
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
10% скидка на всю продукцию iHERB: AYS0488
  • -2

#990
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
AYS0488

Сообщение отредактировал alia Evlo: 11.03.2020, 10:59:54

  • -2

#991
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СПЕЦЦЕНА -55% на MCT:
 
California Gold Nutrition, Порошок со среднецепочечными триглицеридами, кокос и пребиотическая клетчатка из акации, 454 г
Цена 1,131.90 руб ($15.00) вместо 2,339.26 руб ($31.00).
 
Купить  
 
Среднецепочечные триглицериды или MCT — это питательные жиры, которые быстро сжигаются организмом для получения энергии. Кокосовое масло — это здоровый выбор для тех, кому нужны чистые MCT, поскольку оно содержит каприловую и каприновую кислоты — два типа среднецепочечных триглицеридов, которые организм перерабатывает в кетоны и использует в качестве источника энергии. Исследования преимуществ кетогенной диеты показали, что она обладает целым рядом полезных свойств — от потери веса до повышения физической выносливости и концентрации внимания.
 
California Gold Nutrition SPORT Порошок с MCT содержит только чистые MCT из кокосового масла с пребиотической клетчаткой из акации и ничего больше. Без глютена, ГМО, пальмового масла и сои.
 
 
6b8f18646463.jpg

  • 0

#992
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне они реально помогают! Пью уже вторую банку. И да испробовала всё, что здесь девочки предлагали от волосопада, мне ничего не помогало, более того Биотин вообще не смогла пить!

Avgusta, и хорошо, что помогают! :beer:
Я просто по своему опыту говорю, что все, что не купила вначале от 21Century, не подошло, но это индивидуально.

Сейчас пью Skin, Hair & Nails от Natrol, здесь я уже писала, результат есть.
Лапка, у вас результат именно на волосах?
Мне рост не важен, мне б отрастить то что выпало(((
  • 0

#993
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Сейчас пью Skin, Hair & Nails от Natrol, здесь я уже писала, результат есть.

Надо попробовать тоже, как допью свою банку. Но мне реально помогают эти дешевые витамины! Про ногти я уже писала, прихожу на коррекцию, ногти отросшие вполовину!

И волосы очень быстро растут! Был сильнейший волосопад, маковка начала светиться! Сейчас уже не светится, волосы отросли, и какие-то жестче что ли стали, какие-то толстые волосы растут, мой мастер удивляется, что изменилась структура волос! Говорит, что видит такое впервые! 


Сообщение отредактировал Avgusta: 12.03.2020, 11:26:37

  • 0

#994
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, у вас результат именно на волосах? Мне рост не важен, мне б отрастить то что выпало(((
Да, виден результат. Волосопад уменьшился и очень активный рост новых мелких волос.

Притом, что я только за последний месяц три раза перекрасилась  :lol: непостоянство - наш конек.


  • 0

#995
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Надо попробовать тоже, как допью свою банку. Но мне реально помогают эти дешевые витамины! Про ногти я уже писала, прихожу на коррекцию, ногти отросшие вполовину! И волосы очень быстро растут! Был сильнейший волосопад, маковка начала светиться! Сейчас уже не светится, волосы отросли, и какие-то жестче что ли стали, какие-то толстые волосы растут, мой мастер удивляется, что изменилась структура волос! Говорит, что видит такое впервые! 
Avgusta, классно же, что так помогают! На вашем месте продолжала бы их пить.  :dandy:  :dandy: (смайлик волосы)  :D
  • 1

#996
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

zzayaa, у меня эта проблема стояла очень долго! Как вспомню этот страшный волосопад!!! Удивляюсь, как это я совсем не облысела! Два года назад заказала себе мультивитамины для женщин 50+, и всё- проблемы больше нет! Пью курсами, осенью-зимой-весной. Теперь выпадает всего несколько волосков в день, как и должно быть. Ногти растут как бешенные, не успеваю делать коррекцию! Вот эти витамины

 

Доброго дня.

Я тоже присоединюсь к вашим хорошим отзывам по данной марке. Тоже был волосопад (у меня и у сестры, вместе витамины лопали), курс приема кальция от 21сенчури (за пару месяцев мы с ней ушатали 3 баночки Кальций+Магний+Цинк + Д3 и банку кальция цитрата этой же фирмы). Результат был виден уже после 2 недели - ногти начали быстрее расти и на голове полезли новые "пеньки" (челку назад убираешь и вдоль линии роста волос виден ежик новых волосков). Сейчас волосы выпадают в пределах нормы.

Я очень довольна этими витаминами, отдохнем от них некоторое время, анализ сдам, посмотрю уровень, если нужно будет, опять их буду принимать.

 

Сейчас жду железо (ферритин низкий у меня).

 

А вот Биотин (от Натрол) вообще никакого эффекта не дал. 


  • 1

#997
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Avgusta, классно же, что так помогают! На вашем месте продолжала бы их пить

Да, конечно, зачем изобретать?! Их и буду продолжать пить. У меня еще полбанки этих витаминов!  :)

Всем удачи, здоровья и пышных шевелюр! :hi:


Сообщение отредактировал Avgusta: 12.03.2020, 14:44:07

  • 1

#998
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СПЕЦЦЕНА -53%   на Muscletech, Essential Series, Platinum 100%, рыбий жир с омега-3 жирными кислотами, 100 мягких желейных капсул
 
Цена $10.48 вместо $19.98.
 
Купить  
 
-300 мг омега-3 жирных кислот;
-На основе ультрачистого рыбьего жира;
-Не оставляет привкуса рыбы после приема;
-Капсулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой;
-Улучшает работу сосудов и сердца;
-Поддерживает мозговую деятельность.
-Oмега-3 из рыбьего жира
 
В основе продукта Platinum 100% Fish Oil 4x Essential Series находятся эйкозапентаеновая и докозагексаеновая жирные кислоты, которые являются основными омега-3 жирными кислотами, получаемыми из рыбы. Данные жирные кислоты являются ценными нутриентами для нашего тела, поскольку входят в структуру каждой клеточной мембраны. Они выполняют роль смазки в клетках, улучшают их эластичность и связь между ними, а также участвуют в клеточном метаболизме и считывании генов.
 
Здоровье сердца и сосудов
Исследования указывают на то, что достаточное количество данных жирных кислот в организме значительно повышает качество и продолжительность жизни. Ведь они способствуют здоровью сердца и сосудов. В них, в частности в эйкозапентаеновой жирной кислоте (ЭПК), содержатся особые вещества – простагландины, которые обладают противовоспалительными свойствами, что играет роль в предупреждении атеросклероза. Еще омега-3 способствуют уменьшению кровяного давления и нормализации сердечного ритма, делают сосуды более эластичными и уменьшают уровень триглицеридов в крови.
 
Правильная работа мозга
Поможет данный продукт и работе мозга, в особенности докозагексаеновая жирная кислота (ДГК). Наш мозг состоит из жира на 60 процентов, а ДГК составляет в среднем 15-20 процентов от всех жиров в нем. Она оказывает нейропротекторное воздействие и предупреждает развитие многих заболеваний мозга, связанных с постепенным старением организма, таких как болезнь Альцгеймера. При достаточном уровне омега-3 мозг работает эффективнее, и улучшаются его когнитивные функции, такие как память, мышление, внимание и другие.
 
 
a4de88973f76.jpg

  • 0

#999
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Sukin, Super Greens, Detoxifying Clay Masque, 3.38 fl oz (100 ml), детоксицирующая глиняная маска со СКИДКОЙ 10% 
 
 ➝ Купить 
 
Используя роскошные натуральные ингредиенты, эта маска для лица на основе глины сочетает в себе смесь супер-зелени, в том числе капусту-кале, спирулину, петрушку и хлореллу, чтобы обеспечить здоровую светящуюся кожу.
Увлажнение происходит от авокадо и баобаба, в то время как ягода goji помогает сбалансировать цвет лица.
 
Sukin, использует множество натуральных компонентов, антиоксидантов и эфирных масел, чтобы восстановить естественную жизнеспособность и сияние кожи и волос.
 
Рекомендации по применению :
Нанести на влажную кожу лица и шеи. Расслабьтесь и продержите маску на лице 15 минут, затем промойте теплой водой.
 
Маска пахнет миндальными косточками, очень приятная. Выравнивается цвет лица, сужает поры, очищает, тонизирует, кожа после нее свежая и сияющая. Рекомендую!
 
 
8b67c1f2ef69.jpg8e0e2d95d8bf.jpg

  • 0

#1000
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Заходила на сайт посмотреть цинк с витамином С. Всё разобрали. Впервые такое вижу, что на айхербе так много товара нет в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.