Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#961
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
iHerb дал новый промокод:
 
GSN15 — 15% на Gaspari Nutrition ➝ Купить  
 
Код будет годен до 31 марта, 21:00 мск.

  • 0

#962
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте! С доставкой на iherb все нормально? Что-то не получается оформить заказ.
  • 0

#963
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
Против выпадения какой кремний лучше заказать? Что эффективнее biosil или jarrow?
  • 0

#964
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
Делюсь кодом на 10 процентную скидку, на все товары iHERB : AYS0488
  • -1

#965
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
https://www.iherb.co...s?rcode=AYS0488
  • -1

#966
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений


Скидка на 10 процентов на всю продукцию
  • -1

#967
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
https://www.iherb.co...s?rcode=AYS0488

Скидка на 10 процентов на всю продукцию
  • -1

#968
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер.
Против выпадения какой кремний лучше заказать? Что эффективнее biosil или jarrow?

 

 

Посмотрите такие ➝ California Gold Nutrition, Холиновый и кремниевый комплекс, биологически доступный коллаген для поддержки организма, сейчас в пробниках на iHerb по спеццене. Эта формула - аналог комплекса BioSil.


  • 0

#969
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добрый вечер.
Против выпадения какой кремний лучше заказать? Что эффективнее biosil или jarrow?



Посмотрите такие ➝ California Gold Nutrition, Холиновый и кремниевый комплекс, биологически доступный коллаген для поддержки организма, сейчас в пробниках на iHerb по спеццене. Эта формула - аналог комплекса BioSil.
Спасибо! Буду пробовать!
Но почему-то в корзине цену указывает 14$, скидку не дает
  • 0

#970
НаськаMoska

НаськаMoska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер,первый раз заказываю. Выбрала Emex. Запрашивают скан паспорта. Так и должно быть?
  • 0

#971
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

Посмотрите такие ➝ California Gold Nutrition, Холиновый и кремниевый комплекс, биологически доступный коллаген для поддержки организма, сейчас в пробниках на iHerb по спеццене. Эта формула - аналог комплекса BioSil.
Спасибо! Буду пробовать!
Но почему-то в корзине цену указывает 14$, скидку не дает

 

 

 

Мне показывает $8.40. Может быть, вы положили в корзину несколько пробников. Если несколько пробников в корзине, то самый дорогой будет учитывать по полной стоимости.


  • 0

#972
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девочки а какой сахарозаменитель более похож на сахар по вкусу? Брала стевию, вкус не понравился совсем как лекарство как будто.


  • 0

#973
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки а какой сахарозаменитель более похож на сахар по вкусу? Брала стевию, вкус не понравился совсем как лекарство как будто.

 

Попробуйте такой Now Foods, Органический архат, жидкий подсластитель . Очень экономный, нет привкуса стевии. 


  • 1

#974
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте! Эфирные масла кто-нибудь заказывает на этом сайте? Как доставку делаете?
  • 0

#975
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне показывает $8.40. Может быть, вы положили в корзину несколько пробников. Если несколько пробников в корзине, то самый дорогой будет учитывать по полной стоимости.[/size]

Так и есть) положила 2 пробника и сижу довольная
Спасибо!
Что можете еще порекомендовать от выпадения?
  • 1

#976
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

zzayaa, у меня эта проблема стояла очень долго! Как вспомню этот страшный волосопад!!! Удивляюсь, как это я совсем не облысела! Два года назад заказала себе мультивитамины для женщин 50+, и всё- проблемы больше нет! Пью курсами, осенью-зимой-весной. Теперь выпадает всего несколько волосков в день, как и должно быть. Ногти растут как бешенные, не успеваю делать коррекцию! Вот эти витамины

https://kz.iherb.com...0-Tablets/25519


  • 0

#977
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Что можете еще порекомендовать от выпадения?

 

 

 

Замечательное средство от выпадения волос - https://www.iherb.com/pr/Natrol/25842


  • 0

#978
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Что можете еще порекомендовать от выпадения?

 

 

Рекомендую комплекс Paradise Herbs, Vital Treasures для волос, кожи и ногтей. Состав содержит смесь из четырех самых известных трав для поддержания здоровья волос и кожи, у всех этих растений есть схожие свойства, вместе они действуют синергетически, то есть усиливают действие друг друга.


Сообщение отредактировал Eleonor: 04.03.2020, 15:50:38

  • 0

#979
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, у меня эта проблема стояла очень долго! Как вспомню этот страшный волосопад!!! Удивляюсь, как это я совсем не облысела! Два года назад заказала себе мультивитамины для женщин 50+, и всё- проблемы больше нет! Пью курсами, осенью-зимой-весной. Теперь выпадает всего несколько волосков в день, как и должно быть. Ногти растут как бешенные, не успеваю делать коррекцию! Вот эти витамины
https://kz.iherb.com...0-Tablets/25519

Классно что они вам помогли! Это радует)
Я просто много чего пила с херба: кремний Jarrow, цинк, биотин, Д3, железо, кальций, сейчас спирулину пью в таблетках, брала пшикалку, Energizer которая, и знаете эффекта не увидела.
На какое-то время махнула рукой, но сейчас вижу что усилился волосопад, весна всё-таки действует чтоли...

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.03.2020, 15:55:06

  • 0

#980
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Что можете еще порекомендовать от выпадения?



Замечательное средство от выпадения волос - https://www.iherb.com/pr/Natrol/25842
Подскажите можно ли пить Биотин длительно? Я пила месяц.
По ссылке какая дозировка? Что-то не открывает

Eleonor, спасибо большое, посмотрю!

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.03.2020, 16:02:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.