Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#841
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кстати, тоже купила Лецитин, только фирмы Now, в порошке, но принимаю нерегулярно и тоже не вижу какого-то эффекта ))

 

Это Life Extension, Лецитин. Эту добавку принимают для поддержания нервной системы. В интернете много хороших слов о ней написаноДо этого покупала в капсулах, а этот в порошке. Сделан из сои. Есть пометка не ГМО. Взрослым по 1 ст.л, детям по 1 ч.л. Никакого оздоровительного эффекта не вижу, но все равно его ем.

 

 


  • 0

#842
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Промокод $30 на банку протеина клубничного вкуса:
 
Выгода замечательная — с этим промокодом протеин всего $19.99.
 
 
ff5cbe85581b.jpg

  • 0

#843
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Новый промокод ELEVEN19 СКИДКА 11% НА ВСЁ:
 
 ➝ Ссылка  
 
Промокод одноразовый, предложение действительно до 13 ноября
_____
 
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%:Ссылка  
 
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15:Ссылка  
 
Акции запустят 6 ноября, в 21:00 мск

  • 1

#844
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Кстати, тоже купила Лецитин, только фирмы Now, в порошке, но принимаю нерегулярно и тоже не вижу какого-то эффекта ))

 

Это Life Extension, Лецитин. Эту добавку принимают для поддержания нервной системы. В интернете много хороших слов о ней написаноДо этого покупала в капсулах, а этот в порошке. Сделан из сои. Есть пометка не ГМО. Взрослым по 1 ст.л, детям по 1 ч.л. Никакого оздоровительного эффекта не вижу, но все равно его ем.

 

 

 

 

Я лецитин пропила в капсулах, тоже никакого эффекта не почувствовала, потом узнала что для поддержания нервной системы надо пить не лецитин а глицин.

Взяла глицин, тоже в капсулах, уже есть эффект. Мозги лучше работают. Но его лучше пить вечером, потому что немного успокаивает и клонит в сон


  • 0

#845
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Я вовсе не смогла выбрать даже город... Предлагал Астану только. Именно для пунктов выдачи.
Пришлось выбирать курьерскую доставку. Подскажите, она же платная, сколько по деньгам выходит?

Курьерская бесплатно.
  • 0

#846
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Скидка 11% на всю корзину по промокоду ELEVEN11 

 

Промокод одноразовый, предложение действительно до 13 ноября :)


  • 1

#847
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Скидка 11% на всю корзину по промокоду ELEVEN11 

 

Промокод одноразовый, предложение действительно до 13 ноября :)

 

Благодарю что напомнили, очень актуально оказалось. Скидки всегда приятно получать. :D

 

Взяла метилфолат (вместо обычной фолиевой кислоты, лучше усваивается, гинеколог и гематолог ЗА) - https://kz.iherb.com...8?rcode=ABU0396

 

Пробиотики отличные (Линекс и рядом не стоял, а уж цена без комментариев) - https://kz.iherb.com...5?rcode=ABU0396

 

Омега-3 мини-капсулы (для детей от 5-6 хороший кстати вариант, и для нелюбящихбольшиекапсулы взрослых :faceoff: ) - https://kz.iherb.com...2?rcode=ABU0396

 

Глицин для подружки (для хорошего сна и настроения, дозировка и стоимость куда приятнее местного аптечного) - https://kz.iherb.com...6?rcode=ABU0396

 

Очень классные капли для глаз (лично мне хорошо помогают, снимают красноту и напряжение, "синдром сухого глаза" значительно уменьшился) - https://kz.iherb.com...4?rcode=ABU0396


  • 0

#848
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СКИДКА НА ОМЕГУ от NORDIC NATURALS IHERB:
 
 
(Это бренд-исключение, который обычно выведен из-под действия любых скидок)
 
Срабатывает без применения промокодов 10LOYALTY и ELEVEN11. Скидка на категорию РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА действует до 13 ноября 21.00ч
 
 
 
571da664a1d3.jpg

  • 0

#849
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девочки, какой хороший бальзам для губ? Чтобы хорошо увлажнял, и желательно с фруктовым запахом.


  • 0

#850
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, какой хороший бальзам для губ? Чтобы хорошо увлажнял, и желательно с фруктовым запахом.

 

Вазелин или Пантенол, запах может быть и не фруктовый, но смягчает и увлажняет супер! На зиму то что надо  :)


  • 0

#851
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Один из лучших  Бальзам для губ Hurraw! питает и увлажняет губы не оставляет жирную пленку. Есть много ароматов (кокос, лимон, апельсин, ванил, миндаль ...)

 Мой любимый Hurraw!, черешня,   пахнет вишневой косточкой и плюс оставляет еле заметный оттенок.

 

4efc2df9b308.jpg


Сообщение отредактировал linkkz: 13.11.2019, 12:51:30

  • 0

#852
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вазелин или Пантенол, запах может быть и не фруктовый, но смягчает и увлажняет супер! На зиму то что надо 
купила недавно вазелин в Скинни, за 100 тг ромашка чтоли, не смогла пользоваться изза слишком жирной текстуры и очень советствкого запаха.

Мой любимый Hurraw!, черешня,   пахнет вишневой косточкой и плюс оставляет еле заметный оттенок.  
О, Спасибо! Как раз корзинку заказа собираю. 
  • 0

#853
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, какой хороший бальзам для губ? Чтобы хорошо увлажнял, и желательно с фруктовым запахом.

 

Nivea, Вишневый поцелуй, фруктовая гигиеническая помада, 0.17 унций (4.8 г)

3.jpg4.jpg

Мне эта очень понравилась. Текстура приятная (не сильно жирная, ложится хорошо, слегка блестит, имеет приятный легкий оттенок). Запах - огонь (особенно, если вам вишня нравится)!  :kiss: Но там много и других запахов.   :)

 

______

AFJ1319 - предлагаю вам воспользоваться этим кодом на дополнительную скидку на ваши заказы. Вам - не сложно, а мне - приятно   :dandy:   ;) 


Сообщение отредактировал raysss: 13.11.2019, 18:41:37

  • 1

#854
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, какой хороший бальзам для губ? Чтобы хорошо увлажнял, и желательно с фруктовым запахом.

 

я фанатка барсуков Badger / Правда,этот вариант пахнет какао, но увлажняет отлично. На зиму только их беру. Еще радует, что помада 7гр - большая

Девочки, какой хороший бальзам для губ? Чтобы хорошо увлажнял, и желательно с фруктовым запахом.

 

вот в сравнении с Нивея и  hurraw

Прикреплённые изображения:

  • 20191113_1727521.jpg

Сообщение отредактировал кошка Матильда: 13.11.2019, 20:34:02

  • 1

#855
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девочки, спасибо большое! :kiss:

Всем плюсиков за наводку :)


  • 0

#856
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девочки пищеварительные ферменты какие можете порекомендовать? 


  • 0

#857
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки пищеварительные ферменты какие можете порекомендовать? 

Лидером среди фирм, производящих ферменты, считается Энзимедика. Я себе покупаю Enzymedica, Digest Basic, Формула с основными ферментами, После плотной или жирной  еды выпивая капсулу и порядок. Это базовая версия, на сайте есть и по специальным зпболеваниям ( от лактозы, при плохой переносимости бобвых и проч.)

еще популярный вариант Now Foods, Super Enzymes В составе -  желчь крупного рогатого скота, панкреатин и папаин. Суперферменты помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белка.

Cама не пробовала, но гастроэнтеролог их тоже советовала. Меня смущает в отзывах, что от капсулы горько на языке. С Энзимедикой таких проблем нет


  • 2

#858
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

Девочки пищеварительные ферменты какие можете порекомендовать? 

Лидером среди фирм, производящих ферменты, считается Энзимедика. Я себе покупаю Enzymedica, Digest Basic, Формула с основными ферментами, После плотной или жирной  еды выпивая капсулу и порядок. Это базовая версия, на сайте есть и по специальным зпболеваниям ( от лактозы, при плохой переносимости бобвых и проч.)

еще популярный вариант Now Foods, Super Enzymes В составе -  желчь крупного рогатого скота, панкреатин и папаин. Суперферменты помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белка.

Cама не пробовала, но гастроэнтеролог их тоже советовала. Меня смущает в отзывах, что от капсулы горько на языке. С Энзимедикой таких проблем нет

 

 

Спасибо за ответ, пойду читать. У меня после длительного приема гино-тардиферона проблемы появились. Поначалу омез выручал, сейчас не помогает или пустышка попалась незнаю.


  • 0

#859
Ирина Ковтун

Ирина Ковтун
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Девочки пищеварительные ферменты какие можете порекомендовать? 

Лидером среди фирм, производящих ферменты, считается Энзимедика. Я себе покупаю Enzymedica, Digest Basic, Формула с основными ферментами, После плотной или жирной  еды выпивая капсулу и порядок. Это базовая версия, на сайте есть и по специальным зпболеваниям ( от лактозы, при плохой переносимости бобвых и проч.)

еще популярный вариант Now Foods, Super Enzymes В составе -  желчь крупного рогатого скота, панкреатин и папаин. Суперферменты помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белка.

Cама не пробовала, но гастроэнтеролог их тоже советовала. Меня смущает в отзывах, что от капсулы горько на языке. С Энзимедикой таких проблем нет

 

 

Спасибо за ответ, пойду читать. У меня после длительного приема гино-тардиферона проблемы появились. Поначалу омез выручал, сейчас не помогает или пустышка попалась незнаю.

Пензитал! Он имеет оптимально подобранный ферментативный состав - содержание липазы больше (6000 Ед) чем в Мезим Форте (3500). Я его пью, мне очень нравится.


  • 1

#860
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пробные товары: - 40% на Уголь или активированный уголь  - Маски против акне и пятен, очищающие средства для лица, средство для отбеливания зубов

Предложение действует до 20 ноября 21.00 Мск


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.