Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#821
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

всем привет, объясните пжл новичку, почему-то не могу выбрать доставку боксберри отделение на Айтиева (Алматы). вообще только два отделения отображает, относительно меня на краю мира ))) а боксберри сайт показывает 4 отделения.

Скорее всего глюк сайта (такое у меня уже бывало как-то, тоже не могла выбрать Айтиева). Попробуйте с другого устройства/браузера или в другое время.

Я обычно с Айтиева забираю, когда за курьера не хочется доплачивать  :-/  Вот, только вчера забрала посылку там (заказ дней 12 назад сделала).

спасибо. пробовала и так и сяк, и с разных устройств...пришлось заказать на Аскарова...там по крайней мере можно в субботу забрать. хотела через личный кабинет боксберри на другое отделение перенаправить, так теперь не могу там личный кабинет зарегистрировать, стопорится на отправке смс с кодом. прям какая-то непруха.


  • 0

#822
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня забирала посылку в пункте на Айтиева, спросила что за глюк, почему не отображается больше его адрес при заказе. Сказали, временно прекращают выдачу заказов там... Почему и как надолго, не сообщили, к сожалению. Перенаправлять никак. Очень и очень грустно, другие расположены безумно неудобно. Заказывать видимо буду реже теперь. Ещё же и бонус лояльности отменил Iherb, собирать совместные заказы стало абсолютно невыгодно.

 

Из последних покупок:

 

https://kz.iherb.com...7?rcode=ABU0396

Жидкий кальций, очень удобно тем кому сложно глотать таблетки :faceoff:

 

https://kz.iherb.com...0?rcode=ABU0396

Жидкий йод в каплях, из тех же соображений. Аналог йодомарина, только лучше.

 

https://kz.iherb.com...8?rcode=ABU0396

И любимый эпикор, для поддержки имунной системы всей семьи на осенне-зимний период


  • 2

#823
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сегодня забирала посылку в пункте на Айтиева, спросила что за глюк, почему не отображается больше его адрес при заказе. Сказали, временно прекращают выдачу заказов там... Почему и как надолго, не сообщили, к сожалению. Перенаправлять никак. 

Вчера заказала посылку, написали ожидайте в период 28.10-04.11.

Выбирала адрес на Айтиева, без проблем.


  • 0

#824
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

И любимый эпикор, для поддержки имунной системы всей семьи на осенне-зимний период

вы его давно употребляете, действительно ли помогает улучшить иммунитет?  


  • 0

#825
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Сегодня забирала посылку в пункте на Айтиева, спросила что за глюк, почему не отображается больше его адрес при заказе. Сказали, временно прекращают выдачу заказов там... Почему и как надолго, не сообщили, к сожалению. Перенаправлять никак. 

Вчера заказала посылку, написали ожидайте в период 28.10-04.11.

Выбирала адрес на Айтиева, без проблем.

Вы не первый заказ делали? У меня тоже выходит автоматом этот пункт, да. А знакомая первый раз заказ оформляла на той неделе, и там только 2 пункта видно...


  • 0

#826
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

И любимый эпикор, для поддержки имунной системы всей семьи на осенне-зимний период

вы его давно употребляете, действительно ли помогает улучшить иммунитет? 

Больше полугода. Лично мне помогает снизить длительность и насыщенность ОРВИ, правда легче проходит - если начать пить при первых признаках. Вообще там рекомендация каждый день по капсуле натощак в период вирусов, но мне не хватает выдержки, поэтому по другой схеме пока употребляю. Конечно не панацея, и подходит не каждому, судя по отзывам на сайте.


  • 0

#827
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вы не первый заказ делали? У меня тоже выходит автоматом этот пункт, да. А знакомая первый раз заказ оформляла на той неделе, и там только 2 пункта видно...

 

не первый, всегда там забираю.

Странно, что новичкам убрали этот адрес.

Посмотрим, как моя посылка придет, туда ли )


  • 0

#828
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Добрый день!

хотела бы присоединиться к следующей СП!


  • 0

#829
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Я вовсе не смогла выбрать даже город... Предлагал Астану только. Именно для пунктов выдачи.
Пришлось выбирать курьерскую доставку. Подскажите, она же платная, сколько по деньгам выходит?
  • 0

#830
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Я вовсе не смогла выбрать даже город... Предлагал Астану только. Именно для пунктов выдачи.
Пришлось выбирать курьерскую доставку. Подскажите, она же платная, сколько по деньгам выходит?

до отделения около 1500, курьерская на руки около 4500, насколько я помню, такие суммы были, когда я заказ оформляла месяц назад. речь о боксберри


  • 0

#831
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо!
Я когда заказ оформляла было написано так же как и до пункта выдачи - бесплатно. Но вроде пишут, что доплачивали... Можно от суммы заказа зависит. В любом случае скоро придёт, отпишусь сколько доплачивать.
  • 0

#832
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Всем привет!

Подскажите что то хорошее для волос, лезут :( Хотя пью Alive multi for Woman, + Lactobif + VitC (не каждый день)

 

За Лактобиф еще раз спасибо, вот прям нравится  :bow:


  • 0

#833
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем привет!

Подскажите что то хорошее для волос, лезут :( Хотя пью Alive multi for Woman, + Lactobif + VitC (не каждый день)

 

За Лактобиф еще раз спасибо, вот прям нравится  :bow:

 Сдайте кровь на ферритин, если его показатель низкий, то подключайте препараты железа. Очень часто волосы сыпятся из за латентной (скрытой) анемии


  • 0

#834
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет!

Подскажите что то хорошее для волос, лезут :( Хотя пью Alive multi for Woman, + Lactobif + VitC (не каждый день)

 

За Лактобиф еще раз спасибо, вот прям нравится  :bow:

 Комплекс витаминов группы В    - через 2 недели приёма витаминов по 2 капсулы в день волосы перестали сыпаться, начали расти новые.

1.jpg


  • 0

#835
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!

Подскажите что то хорошее для волос, лезут :( Хотя пью Alive multi for Woman, + Lactobif + VitC (не каждый день)

 

За Лактобиф еще раз спасибо, вот прям нравится  :bow:

Еще можно щитовидку проверить. Из-за неполадок в ее работе тоже бывает волосопад.

Моя подруга покупала  Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток Говорит, что волосы новые стали расти активно, как подшорсток :dandy:  и ногти крепкие . Она как раз шеллак сняла и с ногтями была проблема. Только таблетки крупные , вы почитайте в отзывах. Или любой другой коллаген возьмите.


Сообщение отредактировал кошка Матильда: 30.10.2019, 14:12:44

  • 0

#836
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем привет! Подскажите что то хорошее для волос, лезут

 

Биотин посмотрите, но лучше анализы сдать проверить щитовидку и железо, у меня тоже был волосопад))) в итоге  поняла почему в новостройке вода была техническая, а деваться некуда)  многое влияет.


  • 0

#837
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Всем привет!

Подскажите что то хорошее для волос, лезут :( Хотя пью Alive multi for Woman, + Lactobif + VitC (не каждый день)

 

За Лактобиф еще раз спасибо, вот прям нравится  :bow:

 

Эффективная и действенная добавка от выпадения волос на основе растительных экстрактов: Paradise Herbs, Vital Treasures, волосы, кожа и ногти. Состав содержит смесь из четырех самых известных трав для поддержания здоровья волос и кожи, у всех этих растений есть схожие свойства, вместе они действуют синергетически, то есть усиливают действие друг друга. Плюс все эти растения оказывают общее тонизирующее, адаптогенное и антиоксидантное действие, а значит замедляют процессы старения. Рекомендую.
 
 
d0561571e033.jpg

Сообщение отредактировал Eleonor: 30.10.2019, 14:33:21

  • 0

#838
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет!

Подскажите что то хорошее для волос, лезут :( Хотя пью Alive multi for Woman, + Lactobif + VitC (не каждый день)

 

За Лактобиф еще раз спасибо, вот прям нравится  :bow:

Популярный и эффективный комплекс для волос с биотином и другими полезными для волос, кожи, ногтей добавками. Присоединяюсь к рекомендациям проверить ферритин и щитовидную железу, от железа хорошо растут новые волосы, но его только по показаниям, после анализов.


  • 0

#839
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

751ce0ff-8eb0-4910-af19-bbe8648572c6.jpe

Огромная банка омеги. Аж 300 капсул! Тара стеклянная. Капсулы крупные и пахнут рыбой.

Country Life, Омега-3, 1000 мг, 300 мягких капсул  В 1 капсуле содержится 1000 мг ПНЖК - 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК Содержит рыбу (анчоус, макрель, сардина, сельдь, лосось). Прием омега-3 жирных кислот поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.Этот полученный из рыбьего жира продукт независимо тестируется на содержание тяжелых металлов и токсинов, например, ртути и свинца, что обеспечивает чистоту и безопасность. В день принимаю по 1 капсуле. Отрыжки рыбной нет.

 

Life-flo, Чистый сквален оливкового масла купила по рекомендации бьюти -блогеров. Буду добавлять в крем для лица. Он устраняет сухость кожи. Жидкость прозрачная, не пахнет. Внутри флакона пипетка. Набирать удобно.

Еще одна большая банка в моей посылке Это Life Extension, Лецитин. Эту добавку принимают для поддержания нервной системы. В интернете много хороших слов о ней написаноДо этого покупала в капсулах, а этот в порошке. Сделан из сои. Есть пометка не ГМО. Взрослым по 1 ст.л, детям по 1 ч.л. Никакого оздоровительного эффекта не вижу, но все равно его ем.

 

California Gold Nutrition, пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ Наверное, самый часто покупаемый продукт в моей истории заказов. Как только скидос или какое-то комбо, то сразу бегу и беру. Пробитики всегда нужны дома. 1 капсула содержит 8 активных штаммов бифидо и лактобактерий. Эти пробиотики стабилизированные, можно брать с собой в поездки.

Все-таки одна вкусняшка затесалась ко мне в посылку. Это пробник California Gold Nutrition, Чудо-пища, сливки с коллагеном,) Вкусно, но мало. А большая пачка дорого стоит. Для здоровья я принимаю коллаген отдельно, а эти сливки решила добавить в кофе.Напиток получился немного тягучим и стал более светлым. Тогда я добавила еще молока туда получилось вообще отлично. Попробовала в сухом виде, тоже вкусно. Такой сладкий порошок с запахом кокоса.

 

:rotate: Напоминаю, что на всю корзину действует промокод 10LOYALTY Он дает скидку 10% на весь заказ. Но с брендами недели вместе не работает


Сообщение отредактировал кошка Матильда: 30.10.2019, 17:43:52

  • 1

#840
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девочки, спасибо!

Пока записалась к эндокринологу, сдам анализы ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.