Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#61
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

3)Для суставов, а то с коленями опять проблемы начинаются от нагрузок.

 

Муж такой пьет по рекомендациям тренера и доктора

 

https://kz.iherb.com...-44-Packs/27238

 

)Сывороточный протеин или изолят, не знаю как правильно. В общем хороший белок. Вроде именно такая форма самая лучшая, что бы пить после тренировки, не для поднятия массы.

 

Протеины нравятся у California Nutrition


  • 1

#62
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

До конца этого года iHerb скидка 20% на бренды спортивного питания и добавок компании Iovatemuscletech ; six-star ; hydroxycut  ;  purely-inspired

Вот питательный Коктейль  https://www.iherb.co...tritional-Shake (протеин из зерен гороха и коричневого риса) , одна порция снабжает ваш организм 20 г протеина / 7 г клетчатки /  140 калорий .


Сообщение отредактировал linkkz: 04.10.2017, 11:47:49

  • -1

#63
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день, подскажите, у кого был опыт-получила в понедельник посылку, не хватает одной позиции. Вчера, во вторник, написала в службу поддержки. Пока тишина, всегда так долго отвечают?


  • 0

#64
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день, подскажите, у кого был опыт-получила в понедельник посылку, не хватает одной позиции. Вчера, во вторник, написала в службу поддержки. Пока тишина, всегда так долго отвечают?


Доброго вечера! Мне поддержка через 3 дня только ответила.
  • 0

#65
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день, подскажите, у кого был опыт-получила в понедельник посылку, не хватает одной позиции. Вчера, во вторник, написала в службу поддержки. Пока тишина, всегда так долго отвечают?

Вы зайдите в свой аккаунт, в историю заказов, кнопка возмещение заказа, указываете на проблему, что не хватает одной позиции и вам сразу приходит ответ с суммой, которую они вам возвратят, и через 3-4 дня обычно поступают деньги.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 04.10.2017, 20:59:09

  • 0

#66
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Спасибо за ответы !
  • 0

#67
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Могут ли два аккаунта оплачивать одной картой? Или лучше не рисковать? Или картами разных банков, но на имя одного человека, ведь посылка все равно приходит не домрй, а в офис. Тут подумала, что можно же создать второй аккаунт на одного из члена семьи и меняться кодами. Сейчас обмениваемся подругой из другого города, но она что то перестала офорлять уже как месяц( Или я не самая хитрая) А может этот пост будет кому то полезен

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 06.10.2017, 00:02:56

  • 0

#68
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! Могут ли два аккаунта оплачивать одной картой? Или лучше не рисковать? Или картами разных банков, но на имя одного человека, ведь посылка все равно приходит не домрй, а в офис. Тут подумала, что можно же создать второй аккаунт на одного из члена семьи и меняться кодами. Сейчас обмениваемся подругой из другого города, но она что то перестала офорлять уже как месяц( Или я не самая хитрая) А может этот пост будет кому то полезен

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Здравствуйте. Нет, использовать одну карту нельзя. Не будут начислять вознаграждения. Могут и аккаунт заблокировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#69
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! Могут ли два аккаунта оплачивать одной картой? Или лучше не рисковать? Или картами разных банков, но на имя одного человека, ведь посылка все равно приходит не домрй, а в офис. Тут подумала, что можно же создать второй аккаунт на одного из члена семьи и меняться кодами. Сейчас обмениваемся подругой из другого города, но она что то перестала офорлять уже как месяц( Или я не самая хитрая) А может этот пост будет кому то полезен

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Здравствуйте. Нет, использовать одну карту нельзя. Не будут начислять вознаграждения. Могут и аккаунт заблокировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тогда не буду рисковать. Лучше уж дружить с сайтом, да и так спокойнее. Хочу порекомендовать всем у кого есть дети с низким гемоглобином мультивитамины с содержанием железа от Zarbee's. У дочи после них гемоглобин поднялся с 98 до 121. Зубы не почернели, но на этот счёт у нас есть гель для зубов. Так же от доктор бэст хондротин Глюкозамин, помог мужу с суставами, он все лето страдал, сейчас меньше болит

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#70
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Кто нибудь отправлял заказ 28 сентября? Моя до сих пор не в Кз( У вас как? А подруги ребёнок мучается от колик, там было средство mommy's bliss, что то последние посылки долго идут, 2 октября отправлен в страну назначения и тишина

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 09.10.2017, 16:40:39

  • 0

#71
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет! Кто нибудь отправлял заказ 28 сентября? Моя до сих пор не в Кз( У вас как? А подруги ребёнок мучается от колик, там было средство mommy's bliss, что то последние посылки долго идут, 2 октября отправлен в страну назначения и тишина

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk



Я отправляла 26го сентября, в Алматы посылка прибыла 6го октября, но я пока еще не получила, т.к. в Алматинскую область боксберри шлет с Алматы казпочтой.. мне еще около недели ждать, не меньше...((

Сообщение отредактировал simple_lady: 09.10.2017, 19:22:04

  • 0

#72
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! Кто нибудь отправлял заказ 28 сентября? Моя до сих пор не в Кз( У вас как? А подруги ребёнок мучается от колик, там было средство mommy's bliss, что то последние посылки долго идут, 2 октября отправлен в страну назначения и тишина

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Мои две от 29 сентября только сегодня на алемтат засветились. И то статус ожидается прибытие от партнёра. Ждемс.
Ребёночку подруга пусть пока фенхель в аптеке купит и заваривает. А потом и капельки придут. Они очень нам помогали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#73
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! Кто нибудь отправлял заказ 28 сентября? Моя до сих пор не в Кз( У вас как? А подруги ребёнок мучается от колик, там было средство mommy's bliss, что то последние посылки долго идут, 2 октября отправлен в страну назначения и тишина

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Мои две от 29 сентября только сегодня на алемтат засветились. И то статус ожидается прибытие от партнёра. Ждемс.
Ребёночку подруга пусть пока фенхель в аптеке купит и заваривает. А потом и капельки придут. Они очень нам помогали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо) пусть попробует. Кстати, моя с 4 октября показывал ожидается прибытие и сегодня в 17.59 только прошёл таможню. Что то в этом месяце очень много посылок отправила, так как мои все соседи заказывают через меня, все закупились разными эхинацеями, бузиной и колострумом, аж 6 коробок едут, все на моё имя, но по весу не превышают 31 кг и 1000€ по стоимости, надеюсь придут без проблем. Такая большая ответственность)) Да и чтобы доставка была бесплатная, пришлось запихать аж 4 одинаковых позиции эхинацеи со значком эконом доставка, раньше больше 4 одинаковых не заказывала никогда и ничего

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 09.10.2017, 21:50:52

  • 0

#74
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня тоже 2 посылки от 29 сентября и 1 октября еще даже не на таможне... Жду, что еще делать .. Уж очень хочется увидеть заветное "на таможне"
  • 0

#75
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У меня тоже 2 посылки от 29 сентября и 1 октября еще даже не на таможне... Жду, что еще делать .. Уж очень хочется увидеть заветное "на таможне"

У моей подруги тоже так, она написала в службу поддержки, ей ответили, что в связи с огромным количеством заказов служба доставки не успевает во время отправлять. Ее посылка от 18 сентября тоже на днях только поступила в Астану, а посылка от 20 сентября пришла раньше

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#76
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

получила сегодня посылку, отправленную 29 сентября


  • 0

#77
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вчера получила свои посылочки от 29 сентября.
Кстати, забыла написать. При добавлении товара из раздела пробники, доставка имеет место уменьшаться. Ну и соответственно становится меньше итоговая сумма к оплате. Экспериментировала с ручками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#78
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день! Извините, возможно уже задавали данный вопрос. Первый раз оформляю заказ, в интернете ответа не нашла. Как оформить доставку. Мне через приложение даёт только через Boxberry. А я не знаю даже такую службу доставки. Думала на почту придёт , в ближайшее почтовой отделение, а тут..
И ещё , подскажите пожалуйста, свой адрес указала на английском, своё имя и паспортные данные какие указывать?
  • 0

#79
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день! Извините, возможно уже задавали данный вопрос. Первый раз оформляю заказ, в интернете ответа не нашла. Как оформить доставку. Мне через приложение даёт только через Boxberry. А я не знаю даже такую службу доставки. Думала на почту придёт , в ближайшее почтовой отделение, а тут..
И ещё , подскажите пожалуйста, свой адрес указала на английском, своё имя и паспортные данные какие указывать?

Выбирайте боксберри. Или пункт выдачи, или курьера. Что вам выгодней будет. Доплат дополнительных, как у DHL не будет. У нас они работают с алемтат. Так что получать будете у них.
Адрес свой латинскими буквами вводила. Имя русскими буквами писала. Это уже при оформлении заказа оформляла. Данные УЛ вводила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#80
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Астана! Получила, сегодня 2 коробки которые оформила 4 октября, 1 ещё едет. Очень переживала так как у меня было 8 позиции одинаковых, в другой коробке так же 8 позиции, в итоге 16. Но все прошло без проблем, заметила, что они даже не пишут количество на коробке,а просто названия. Весь Жк взял эхинацею, самбукол для деток в сезон простуд. Вчера оформила дчл, так как по весу был больше 5 кг и доставка показала 668 тг. И появились вопросы, растаможку можно у них на сайте сделать или нужно ехать к ним в офис?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.