Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#21
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Не  хватает до беспл доставки, может кто хочет присоединится (Алматы), пишите в личку. 


  • 0

#22
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Возник такой вопрос: было ли так что первая посылка пришла позже чем вторая? Я оформила два заказа 12 и 13 сентября, то что 13го был отправлен уже на таможне, а тот который 12го числа до сих пор груз не пришёл говорят. И влияют ли паспортные данные на оформление груза на таможне, так как я кажется дату выдачи удостоверения неправильно написала, а может и правильно

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#23
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Посоветуйте, нужны хорошие проверенные средства. 

 

1)От простуды.  2)Для поднятия иммунитета, постоянно пить или курсами.  3)От герпеса на губах, таблетки и наружное.  4)Если есть на сайте, маска тканевая, только не отбеливающая.


  • 1

#24
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет!

Посоветуйте, нужны хорошие проверенные средства.

1)От простуды. 2)Для поднятия иммунитета, постоянно пить или курсами. 3)От герпеса на губах, таблетки и наружное. 4)Если есть на сайте, маска тканевая, только не отбеливающая.

Добрый вечер. Могу посоветовать только по 3 пункту. Как только чувствую, что герпес собрался вылезти (губы начинают зудеть) я пью сразу две таблетки лизина
https://www.iherb.co...90?rcode=ZRV329
Затем ещё три дня по одной таблетке. Помимо таблеток наношу мазь
https://www.iherb.co...10?rcode=ZRV329
И когда уже герпес проходит ( где-то на третий день) пью дополнительно аргинин
https://www.iherb.co...6?rcode=ZRV329. Иногда обхожусь и без него.
Больше 2-3 дней лечение не занимает. И ттт теперь чаще чем раз в год герпес не вылазит. А то мы с дочерью раньше очень часто мучались. Практически раз в месяц обязательно эта гадость нас посещала. То перегрев, то переохлаждение, то недосып, то нервы. Короче, справляемся потихоньку. И ещё я брала экстракт таволги
https://www.iherb.co...93?rcode=ZRV329 Но до него все руки не доходят. Надо курсом пропить, а я забываю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#25
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Добрый вечер. Могу посоветовать только по 3 пункту. Как только чувствую, что герпес собрался вылезти (губы начинают зудеть) я пью сразу две таблетки лизина
https://www.iherb.co...90?rcode=ZRV329
Затем ещё три дня по одной таблетке. Помимо таблеток наношу мазь
https://www.iherb.co...10?rcode=ZRV329
И когда уже герпес проходит ( где-то на третий день) пью дополнительно аргинин
https://www.iherb.co...6?rcode=ZRV329. Иногда обхожусь и без него.
Больше 2-3 дней лечение не занимает. И ттт теперь чаще чем раз в год герпес не вылазит. А то мы с дочерью раньше очень часто мучались. Практически раз в месяц обязательно эта гадость нас посещала. То перегрев, то переохлаждение, то недосып, то нервы. Короче, справляемся потихоньку. И ещё я брала экстракт таволги
https://www.iherb.co...93?rcode=ZRV329 Но до него все руки не доходят. Надо курсом пропить, а я забываю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый вечер!

Благодарю за подробный ответ! Один вопрос решила, уже закинула в корзину.

У мужа с этим проблема, аптечные помогают плохо зато стоят намного дороже. Возвращаемся к любимому хербу, раньше всегда выручал. 

Хотела уточнить, чем вам этот лизин понравился? Их там много видов и дозировок.

И по таволге подскажите. Сколько длиться курс и как часто надо его пропивать?


Сообщение отредактировал Ариада_: 23.09.2017, 23:30:12

  • 1

#26
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер. Могу посоветовать только по 3 пункту. Как только чувствую, что герпес собрался вылезти (губы начинают зудеть) я пью сразу две таблетки лизина
https://www.iherb.co...90?rcode=ZRV329
Затем ещё три дня по одной таблетке. Помимо таблеток наношу мазь
https://www.iherb.co...10?rcode=ZRV329
И когда уже герпес проходит ( где-то на третий день) пью дополнительно аргинин
https://www.iherb.co...6?rcode=ZRV329. Иногда обхожусь и без него.
Больше 2-3 дней лечение не занимает. И ттт теперь чаще чем раз в год герпес не вылазит. А то мы с дочерью раньше очень часто мучались. Практически раз в месяц обязательно эта гадость нас посещала. То перегрев, то переохлаждение, то недосып, то нервы. Короче, справляемся потихоньку. И ещё я брала экстракт таволги
https://www.iherb.co...93?rcode=ZRV329 Но до него все руки не доходят. Надо курсом пропить, а я забываю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый вечер!
Благодарю за подробный ответ! Один вопрос решила, уже закинула в корзину.
У мужа с этим проблема, аптечные помогают плохо зато стоят намного дороже. Возвращаемся к любимому хербу, раньше всегда выручал.
Хотела уточнить, чем вам этот лизин понравился? Их там много видов и дозировок.
И по таволге подскажите. Сколько длиться курс и как часто надо его пропивать?

Я сейчас уже не могу точно ответить почему именно этот лизин. Прежде чем заказать я на ШХ перечитала всю ветку iHerb и решила, что именно этот мне подходит. Дозировка нужна была именно 1000мг, да и производитель мне нравится. А так в принципе, наверное можете выбрать любой.
По таволге завтра попробую найти. Сохраняла где-то в компе инфу как ее и сколько принимать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#27
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Всем привет!

 

Посоветуйте, нужны хорошие проверенные средства. 

 

1)От простуды.  2)Для поднятия иммунитета, постоянно пить или курсами.  3)От герпеса на губах, таблетки и наружное.  4)Если есть на сайте, маска тканевая, только не отбеливающая.

лечить старым железобетонным недорогим противовирусным

известным всем

в ближ аптеке,кот можно купить

 

а вот чтобы было меньше вспышек (реже точнее),то это да - витаминчики и добавки для поднятия этого самого иммунитету

тут спорить и не надо и не буду :)

сам такой,некогда стродающий


  • 0

#28
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я нашла схемку как пить лизин и аргинин. Правда текст очень большой и я не знаю как с телефона спрятать его под спойлер. Если модератор это сделает - сто мильонов спасибо в карму. Первое время, лет 5-6 назад, когда тема герпеса была для меня очень актуальна я пила так, как здесь описано. Теперь же пью, как писала выше. Имейте ввиду это не призыв к действию, а всего лишь метод, который мне помог. Но всё сугубо индивидуально.

Лизин надо брать по 1гр. Так удобнее пить. При уже появившемся герпесе пить по 3-4 таблетки в день лизина без аргинина. Первые 3 дня. При явном затухании процесса на 4 день дозу можно уменьшить до 1-2 таблеток и добавить аргинин-1 таблетку. И пить так дней еще 3-4 дня. После попить еще 3-4 дня по 1-1/2 таблетки в день лизина, а аргинин так и пить по 1 таблетке. Потом для профилактики можно еще попить 10-14 дней по пол таблетки аргинина и 1/4 таблетку лизина. Пишут, что пить их надо натощак отдельно от еды. Но даже с едой их можно выпить и толк будет. Тем более когда вылезает герпес- ждать нельзя, нужно как можно быстрее выпить лизин. При рецидивирующем герпесе вне высыпаний пить надо долго по пол таблетки аргинина и 1/4 таблетку лизина. При малейшем подозрении, что что-то собирается вылезти -резко увеличить дозу лизина до 3-4 таблеток. Просто уровень лизина часто колеблется в крови, предугадать это не возможно, как только он начинает падать- ждите , герпес вылезет. Лизин используется организмом для синтеза карнитина при участии витамина С. Поэтому когда у человека герпес- он такой слабый, вялый—падает лизин, падает карнитин- нет энергии. В любом случае лучше пить аминокислоты долго и не травится ацикловиром, который почти никому не помогает, да еще на печень дурно действует( а его предлагают пить при рецидивирующем герпесе-полгода!). И помните. После атаки герпеса у человека возникает вторичное иммунодефицитное состояние и человек становится уязвим для других возбудителей, будьте осторожны.( Именно для этого начинаем пить аргинин, чтобы подлатать поломку в иммунной системе. Если аргинин не пить, вирус уйдет, а поломка так и останется и никто не знает,через какое время это «отремонтируется» без лечения)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 24.09.2017, 14:10:21

  • 0

#29
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Главное, не забудьте зайти в раздел "Постановления и условия", внизу слева, и нажать крыжик "Принять условия". Иначе накопленное вознаграждение не будет отражаться при оформлении заказа и, соответственно, не будет вычитаться из итоговой суммы.



Прокрутила до конца, а кнопки "Принять" так и не нашла. Я чего-то не понимаю?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20170924-174346.jpg

  • 0

#30
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

... Прежде чем заказать я на ШХ перечитала всю ветку iHerb и решила, что именно этот мне подходит. ...



Просвятите, плиз, чайника, а что такое ШХ?))
  • 0

#31
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

... Прежде чем заказать я на ШХ перечитала всю ветку iHerb и решила, что именно этот мне подходит. ...



Просвятите, плиз, чайника, а что такое ШХ?))
Просвещаю. Это форум шопоголиков. Шопхелп.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#32
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Главное, не забудьте зайти в раздел "Постановления и условия", внизу слева, и нажать крыжик "Принять условия". Иначе накопленное вознаграждение не будет отражаться при оформлении заказа и, соответственно, не будет вычитаться из итоговой суммы.



Прокрутила до конца, а кнопки "Принять" так и не нашла. Я чего-то не понимаю?

 

а вознаграждение уже отражается?


  • 0

#33
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет!

 

Посоветуйте, нужны хорошие проверенные средства. 

 

1)От простуды.  2)Для поднятия иммунитета, постоянно пить или курсами.  3)От герпеса на губах, таблетки и наружное.  4)Если есть на сайте, маска тканевая, только не отбеливающая.

лечить старым железобетонным недорогим противовирусным

известным всем

в ближ аптеке,кот можно купить

Подскажите, какое это лекарство? 


  • 0

#34
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я нашла схемку как пить лизин и аргинин. Правда текст очень большой и я не знаю как с телефона спрятать его под спойлер. Если модератор это сделает - сто мильонов спасибо в карму. Первое время, лет 5-6 назад, когда тема герпеса была для меня очень актуальна я пила так, как здесь описано. Теперь же пью, как писала выше. Имейте ввиду это не призыв к действию, а всего лишь метод, который мне помог. Но всё сугубо индивидуально.

Лизин надо брать по 1гр. Так удобнее пить. При уже появившемся герпесе пить по 3-4 таблетки в день лизина без аргинина. Первые 3 дня. При явном затухании процесса на 4 день дозу можно уменьшить до 1-2 таблеток и добавить аргинин-1 таблетку. И пить так дней еще 3-4 дня. После попить еще 3-4 дня по 1-1/2 таблетки в день лизина, а аргинин так и пить по 1 таблетке. Потом для профилактики можно еще попить 10-14 дней по пол таблетки аргинина и 1/4 таблетку лизина. Пишут, что пить их надо натощак отдельно от еды. Но даже с едой их можно выпить и толк будет. Тем более когда вылезает герпес- ждать нельзя, нужно как можно быстрее выпить лизин. При рецидивирующем герпесе вне высыпаний пить надо долго по пол таблетки аргинина и 1/4 таблетку лизина. При малейшем подозрении, что что-то собирается вылезти -резко увеличить дозу лизина до 3-4 таблеток. Просто уровень лизина часто колеблется в крови, предугадать это не возможно, как только он начинает падать- ждите , герпес вылезет. Лизин используется организмом для синтеза карнитина при участии витамина С. Поэтому когда у человека герпес- он такой слабый, вялый—падает лизин, падает карнитин- нет энергии. В любом случае лучше пить аминокислоты долго и не травится ацикловиром, который почти никому не помогает, да еще на печень дурно действует( а его предлагают пить при рецидивирующем герпесе-полгода!). И помните. После атаки герпеса у человека возникает вторичное иммунодефицитное состояние и человек становится уязвим для других возбудителей, будьте осторожны.( Именно для этого начинаем пить аргинин, чтобы подлатать поломку в иммунной системе. Если аргинин не пить, вирус уйдет, а поломка так и останется и никто не знает,через какое время это «отремонтируется» без лечения)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за схему, скопировала. Очень нужно, так как муж часто мучается с этим вирусом. 

 

Регулярно пьет опти мен, но видимо этого мало.

 

Ацикловир пробовал таблетки и мазь, кому как а ему хуже стало. Болячка разрослась, набухла вся губа, кровила. Выбросил, стал мазать немецкой мазью, с первого же раза помогло, подсохла, затягиваться стала. 


  • 1

#35
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Шопхелп.


Пасибки) +
  • 0

#36
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Ариада_

да вы сами уже постом выше и ответили (любая ерунда,где действ вещ-во Aciclovir,а торговая марка - да тыщи их,и дорогих и нет)

вирусы убиваются противовирусными средствами

а это к тому же и клинически доказанное вещество

это не псевдонаучность,типа грипп антибиотиками глушить

 

п.с. а вот,чтобы вирус себя в организмии вольготно не чувствовал (полностью извести же невозможно)

вот для этого мультивитамины и аминокислотные комплексы и нужны

тут они отлично выступают


  • 0

#37
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а вознаграждение уже отражается?


В аккаунте всё время висит сумма и статус "В ожидании". А еще, сейчас вот буквально, впервые с IHerb пришло письмо, мол не парься, скоро зачислим )))) Видимо, в "Постановления и условия" хоть и не было кнопки "Принять", а всё же за то, что я просто ознакомилась с этим разделом мне зачтено)))
В любом случае, спасибо девочки, что есть те, кто делится инфой, порой хоть даже мелкой, но оочень востребованной) +
  • 0

#38
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Возник такой вопрос: было ли так что первая посылка пришла позже чем вторая? Я оформила два заказа 12 и 13 сентября, то что 13го был отправлен уже на таможне, а тот который 12го числа до сих пор груз не пришёл говорят. И влияют ли паспортные данные на оформление груза на таможне, так как я кажется дату выдачи удостоверения неправильно написала, а может и правильно

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk


У меня была похожая ситуация. Оформила первый заказ, через неделю второй, а пришли оба в один день. И доставили мне сразу обе посылки.
  • 0

#39
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

а вознаграждение уже отражается?


В аккаунте всё время висит сумма и статус "В ожидании". А еще, сейчас вот буквально, впервые с IHerb пришло письмо, мол не парься, скоро зачислим )))) Видимо, в "Постановления и условия" хоть и не было кнопки "Принять", а всё же за то, что я просто ознакомилась с этим разделом мне зачтено)))
В любом случае, спасибо девочки, что есть те, кто делится инфой, порой хоть даже мелкой, но оочень востребованной) +

 

видимо, так))

на своем опыте столкнулась просто, когда вознаграждение было начислено, но в корзине почему-то не минусовалось от суммы заказа, вот тогда я нажимала крыжик "принять" (он тогда появился), только после этого сумма в корзине была учтена. На всякий случай, имейте в виду))


  • 0

#40
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет!

 

Посоветуйте, нужны хорошие проверенные средства. 

 

1)От простуды.  2)Для поднятия иммунитета, постоянно пить или курсами.  3)От герпеса на губах, таблетки и наружное.  4)Если есть на сайте, маска тканевая, только не отбеливающая.

От простуды  и для поднятия иммунитета: :   https://www.iherb.co...0-Tablets/61563 

При первых признаках простуды принимаем по 3 таблетки каждые 3 часа, за сутки всё проходит :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.