Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#601
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пока действует  скидка на многую корейскую косметику, отзыв о гидрогелевые патчи для век :

Патчи Petitfee с черным жемчугом и золотом.  Патчи выполнены в форме капельки, толстенькие, плотно прилегают к коже и никуда не сползают.  Мелкие морщинки разглаживаются, крупные становятся чуть меньше, делают кожу более упругой,  освежают.  В банке 60 штук.  Минус: патчи хранятся 2 месяца после открытия, а уже через месяц стали подсыхать.

Secret Key Gold  эффект одинаковый,  в банке 60 полукруглых патчей и 30 круглых небольших - их можно клеить на любые зоны (размещаю между бровями или на прыщики). Их срок годности 6 месяцев после открытия банки, и они не высыхают до конца использования. Минус: по форме они не удобные, лезет во внутренний уголок глаза, приходится отрезать один уголок.

 

b6f6a7550645.jpg


Сообщение отредактировал linkkz: 19.12.2018, 15:42:49

  • 2

#602
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Двойные скидки 15%+15%:

MegaFood, черника

Zint, Зелень и суперпродукты


  • 0

#603
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

промокоды на ближайшее время:

 

Скидка 15% на:

 

травы   DDHERBS 24-25 декабря,

уход за волосами  DDHAIR 25-26 декабря,
товары для красоты DDBEAU 26-27 декабря .

  • 0

#604
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Девчонки привет) подскажите пожалуйста мужские маски-умывалки для чистки лица, хочется почистить поры, не сказать что они у меня грязные, но все же :)


  • 0

#605
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девчонки привет) подскажите пожалуйста мужские маски-умывалки для чистки лица, хочется почистить поры, не сказать что они у меня грязные, но все же :)

Мыло и скраб для лица  - африканское черное мыло и масло ши.


  • 0

#606
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

НОВЫЙ ПРОМОКОД скидка 15% на пробиотики  по промокоду DDPRO  27-28 декабря.


  • 0

#607
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девчонки привет) подскажите пожалуйста мужские маски-умывалки для чистки лица, хочется почистить поры, не сказать что они у меня грязные, но все же :)

Кислотная умывалка https://kz.iherb.com...r-150-ml/73954 

Маска https://kz.iherb.com...-oz-42-g/16642 

Кислотный тоник https://kz.iherb.com...oz-118-ml/5068 


  • 0

#608
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девчонки привет) подскажите пожалуйста мужские маски-умывалки для чистки лица, хочется почистить поры, не сказать что они у меня грязные, но все же :)


Я брала мужу умывашку с мёдом манука и витамино С. Пенится и промывает идеально. И тоник с экстпактом гамамелиса, огурца и дыни от покраснений и раздражений. Лицо стало в разы лучше
  • 1

#609
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ВНИМАНИЕ! ПРОМОКОД СО СКИДКОЙ 15% НА ВСЁ!!!

 

Айхерб неожиданно сменил скидку на спортпит промокодом на мультивитамины  DDMULTI   Однако в данный момент этот промокод  дает скидку 15% на ВСЮ КОРЗИНУ.

 

Промокод одноразовый и неизвестно, сколько эта халява продлится, поэтому торопитесь.


Сообщение отредактировал linkkz: 29.12.2018, 14:29:53

  • 0

#610
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В разделе РАСПРОДАЖА большое пополнение, много косметики, кремов, бадов. Пользуемся моментом и выбираем  :)


  • 0

#611
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

Последняя акция уходящего года!

 

Скидка 15% на раздел ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ по промокоду DDCHILD будет действовать с 31 декабря по 1 января.


Сообщение отредактировал Skadi: 30.12.2018, 23:13:41

  • 0

#612
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Итак, к вопросу о хвАстах  :p

Обожаю эту копченую паприку! Непременно рекомендую всем ее попробовать (сейчас как раз действует скидка 10% на продукцию Simply Organic)! Она не острая. Аромат просто бесподобный. Я ее кладу в свежие салаты, яичницу, омлеты, мясо и т.п. Хватает ее достаточно надолго, расход небольшой (правда заказываю я ее уже не первый раз, т.к. дарила эту вкусноту ближним родственникам). В общем, РЕКОМЕНДУЮ!  :idea:

 

1.jpg

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.


  • 0

#613
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

.


Сообщение отредактировал Sponge Bob: 04.01.2019, 23:45:59

  • -1

#614
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

Скидка 10% для новых покупателей на первый заказ до 31 января по промокоду 19NEW


  • -3

#615
Luba Popova

Luba Popova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вечер добрый всем. Что-то не пойму, с этого года доставка Боксберри подорожала? Ранее делала заказы два раза - первый на 6000 (доставка обошлась восемьсот с лишним тенге), второй заказ на 14000 - доставка бесплатно. А теперь за заказ на 10000 аж 2500 тенге выходит. Во всех заказах БАДы и вес и размер примерно одинаковый. 


  • 0

#616
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

15% скидка на раздел с травами и гомеопатией по промокоду HERBS15

Акция начнется 16 января 21.00 и закончится 23 января 21.00 (мск).


  • 0

#617
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Добрый день! Не вижу смысла в оплаты через PP. Если только одной картой с разных аккаунтов платить. Но Вам видней. Крайние заказы делала в тг. Выгодней, чем оплачивать в $ Оплачивала сразу картой. Каспи голд.

В пайпал можно выбрать списание по банку, не все банки умеют работать с трансграничным тенге.

Выгодней платить в тенге поспешный совет, каспи умеет работать с трансграничным тенге на нем можно платить в тенге по курсу сайта,

в большинстве банков он спишет по курсу сайта + еще по сделает конвертацию по курсу на день списания. 


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 16.01.2019, 17:53:33

  • 0

#618
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

подскажите кто помнит ссылку на тему где можно было товары с айхерб продать. лишний D3 solgar у меня образовался.


  • 0

#619
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день! Не вижу смысла в оплаты через PP. Если только одной картой с разных аккаунтов платить. Но Вам видней. Крайние заказы делала в тг. Выгодней, чем оплачивать в $ Оплачивала сразу картой. Каспи голд.

В пайпал можно выбрать списание по банку, не все банки умеют работать с трансграничным тенге.
Выгодней платить в тенге поспешный совет, каспи умеет работать с трансграничным тенге на нем можно платить в тенге по курсу сайта,
в большинстве банков он спишет по курсу сайта + еще по сделает конвертацию по курсу на день списания.
Алексей, добрый вечер! Нет, я не советовала оплачивать в тенге. Просто на тот момент (октябрь 2018) было выгоднее оплатить так, чем в $. Иногда Айхерб тормозит с установкой нового курса, если у нас вдруг $ скачет и тогда на этом есть небольшая экономия. А так в принципе все заказы в $ формирую. А с палкой там вопрос в другом был. Не прошла оплата у человека. Поэтому у меня и возникли мысли зачем так, если можно просто с карты.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#620
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Просто на тот момент (октябрь 2018) было выгоднее оплатить так, чем в $.

это было выгодно только в определенных банках, халык к примеру все равно спишет по курсу доллара даже если счет придет в тенге. 

нормально с этим работает только каспи и еще пара банков, как пришел счет в тенге так и списалось. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.