Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#521
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Какого производителя энотеру лучше покупать для внутреннего? Там есть сдвоенные бутылки по 120 капсул по 1300 мг за 8500, что думаете?

Если рекомендуете, то ищу созаказчиков на энотеру + у меня еще пару флаконов, на общую сумму тысяч 10. Район Абая - мира или парк горького/ зелёный базар.

Спасибо

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал uhty: 29.10.2018, 00:13:25

  • 0

#522
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день. кто может подсказать от чего ожидание отправки после таможни на неделю задержатся может? чья это вина алем тат или таможни?


  • 0

#523
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Какого производителя энотеру лучше покупать для внутреннего? Там есть сдвоенные бутылки по 120 капсул по 1300 мг за 8500, что думаете?

Если рекомендуете, то ищу созаказчиков на энотеру + у меня еще пару флаконов, на общую сумму тысяч 10. Район Абая - мира или парк горького/ зелёный базар.

Спасибо

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

Я в первый раз заказала такое масло вечерней примулы

24.jpg23.jpg

 

Второй раз заказала 2 упаковки этого (2 по 60 капсул). Сейчас пью его.

3.jpg1.jpg

 

Оба варианта мне понравились, все соответствует описанию. У второй примулки капсулы покрупнее (имейте это в виду). По цвету масла - в первом варианте светлее, во втором - темнее. Эффективность отследить, конечно, сложно. Но по состоянию эндометрия у меня есть положительная динамика (стал подрастать лучше, цикл стал приличнее))) Но я правда не только примулку пью, еще много чего...  :faceoff:  

 

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.


  • 0

#524
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день. кто может подсказать от чего ожидание отправки после таможни на неделю задержатся может? чья это вина алем тат или таможни?

А это ваш не первый заказ? Вы договор с Алем-Тат уже заключали? Очень похоже на то, что у вас договора с ними нет, что доверяете им проводить таможенное оформление посылки. После оформления договора у меня задержек на таможне никогда не было (только уже на самой доставке курьером).

 

Лучше позвоните им в рабочее время, назовите номер вашего отправления и узнайте информацию о посылке (думаю, если есть проблема, то они как раз вам о ней и расскажут, а может быть, уже написали вам на электронную почту).  :)

 

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.


Сообщение отредактировал raysss: 29.10.2018, 21:59:22

  • 0

#525
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Добрый день. кто может подсказать от чего ожидание отправки после таможни на неделю задержатся может? чья это вина алем тат или таможни?

А это ваш не первый заказ? Вы договор с Алем-Тат уже заключали? Очень похоже на то, что у вас договора с ними нет, что доверяете им проводить таможенное оформление посылки. После оформления договора у меня задержек на таможне никогда не было (только уже на самой доставке курьером).

 

Лучше позвоните им в рабочее время, назовите номер вашего отправления и узнайте информацию о посылке (думаю, если есть проблема, то они как раз вам о ней и расскажут, а может быть, уже написали вам на электронную почту).  :)

 

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.

 

нет не первый.. уже 2 года с ними. вообще не пойму что происходит. А не подскажите по какому номеру им звонить?


  • 0

#526
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Добрый день. кто может подсказать от чего ожидание отправки после таможни на неделю задержатся может? чья это вина алем тат или таможни?

Лучше позвоните им в рабочее время, назовите номер вашего отправления и узнайте информацию о посылке (думаю, если есть проблема, то они как раз вам о ней и расскажут, а может быть, уже написали вам на электронную почту).  :)

_______

AFJ1319 - код на дополнительную скидку 5% на каждый заказ.

 

нет не первый.. уже 2 года с ними. вообще не пойму что происходит. А не подскажите по какому номеру им звонить?

 

+7 (727) 395-50-50 (пн-пт 8:00-19:00; сб 10:00-14:00; вс выходной)

Ссылка на их сайт, если нужны номера для других регионов.


Сообщение отредактировал raysss: 29.10.2018, 23:12:54

  • 0

#527
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Черника/вишня в греческом йогурте  https://www.iherb.co...-oz-142-g/77642   по пробной стоимости 1$.


  • 0

#528
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Madre Labs, Сыворотка (крем) со скидкой 50% при совместной покупке с любым товаром из раздела Красота  даже с пробником или вазелином.


Сообщение отредактировал linkkz: 31.10.2018, 15:34:50

  • 0

#529
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ПОСЛЕДНИИ ЧАСЫ РАБОТАЕТ ПРОМОКОД ДЛЯ ВСЕХ НА ВЕСЬ ЗАКАЗ -15%:
 
ПРОМОКОД: ➝  SWTEN 
 
+
 
Хорошая новость с iHerb➝
 
Подешевели многие товары бренда California Gold Nutrition:
 
 
 
 
96e597122641.jpgd52f358cee4a.jpg1fbaae4ef271.jpg

  • 0

#530
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
CGN, ВИТАМИН С В ВИДЕ ВКУСНЫХ МАРМЕЛАДОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ С ДВОЙНОЙ СКИДКОЙ: 
 
 
На этот товар действует 2 скидки сразу: 10% по акции недели + 10% по промокоду GUMTEN. А еще одну скидку можно получить, если вы покупаете сразу две баночки или больше.
 
Витамин С является важным питательным веществом, которое поддерживает иммунитет, здоровье кожи и соединительной ткани, а также предоставляет антиоксидантную защиту, помогает лучшему усвоению коллагена.
Жевательный витамин С не содержит ГМО, сою, желатин и глютен, в составе нет искусственных красителей, ароматизаторов и вкусовых добавок, только натуральные – концентрат апельсинового сока, фруктовые и овощные соки. В качестве подсластителя – органический тростниковый сахар.  
 
96adfac840a9.jpgef293675e823.jpg
 
+
 
Промокод на iHerb: GUMTEN
 
10% скидка на жевательные витамины CGN ➝   CGN, Gummy Vitamins 
 
 
Промокод действует до 31 декабря.
 
36161cd2a663.png

  • 0

#531
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Коллеги,доброго дня! А есть ли отдельная тема Пристрой? по поиску к сожалению не нашла. Есть лишний крем :faceoff:


  • 0

#532
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Новый промокод!
 
Скидка 11% (на категорию Красота) по промокоду:
 
 
 
ea6ab8cdddc0.jpg

  • 0

#533
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сэкономьте 30% на избранных товарах :   EVLution-Nutrition  

 

коллаген только за $10.49 

Куркумин  90 капсул - $9.09

Основные аминокислоты  -  $10.49


  • 0

#534
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Скидка 30% на спортивные бренды:
 
 
 ➝ FitMiss
 ➝ Six Star
 
Предложение заканчивается: 31 декабря 2018

Сообщение отредактировал Eleonor: 08.11.2018, 22:25:21

  • 0

#535
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Скидка 11% на весь заказ  Акция начинается в пятницу 9 ноября в 23ч и заканчивается в понедельник 12 ноября в 23ч.


  • 0

#536
Conrod

Conrod
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Не понимаю, не срабатывает код на 11%. Он работает для Казахстана ? 


  • 0

#537
Eleonor

Eleonor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
НОВОЕ КОМБО-ПРЕДЛОЖЕНИЕ :
 
➝  GreenPeach, Infants Probiotic, 0.34 fl oz (10 ml)  за 11,99$ с двойной скидкой 6$ + 2$ при совместной покупке со многими товарами из раздела ➝ Здоровье детей 
 
1c54cf3433e5.jpg
 
+
 
НОВЫЙ ПРОМОКОД
 
Новый промокод ➝  PETS11 , дает 11% скидку на раздел Товары для животных (для стран: Россия, Украина, Япония, Саудовская Аравия, Корея, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Китай, Израиль, США).
 
Плюс получите дополнительные 11% бонусов лояльности за каждый размещенный заказ! 
 
Промокод начнет работать вечером понедельника 12 ноября в 21.00ч. закончит 13 ноября в 21.00ч. по Мск.

  • 0

#538
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 Не понимаю, не срабатывает код на 11%. Он работает для Казахстана ? 

 

аналогичный вопрос...думала это я как-то не так ввожу код


  • 0

#539
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я так понимаю коды убрали для ряда стран в том числе и для заказов из КЗ
Теперь только товары со скидкой(((
Девочки, 2 ноября отправили заказ и все апдейта неи
Обычно за неделю уже успевада получить здесь виесте с таможней,
А в этот раз уже 10 дней в пути((((
Уже думаю писать им иль ждать...
  • 0

#540
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я так понимаю коды убрали для ряда стран в том числе и для заказов из КЗ
Теперь только товары со скидкой(((
Девочки, 2 ноября отправили заказ и все апдейта неи
Обычно за неделю уже успевада получить здесь виесте с таможней,
А в этот раз уже 10 дней в пути((((
Уже думаю писать им иль ждать...

подождите. я оформляла заказ в конце октября, доставили только сегодня (курьерская доставка Boxberry)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.