Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#181
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

до Дели на Эйрастане, с Дели до Даболима на IndiGo. Билеты брать обязательно заранее, на их сайте. Индиго там как автобусы, летают каждый час. Мы прилетели раньше, хотели перебронировать, но все места заняты. Пришлось гулять 2 часа по окрестностям Дели!

 

 

Спасибо. А можно ли перебронировать на следующий, если вдруг наш любимый ЭА опоздал?

 

Этого не скажу. Скорей всего нет, т.к. там мест нет


  • 1

#182
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Не кидайтесь сильно - на середину декабря на неделю ехать - погода норм будет? 


  • 0

#183
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Не кидайтесь сильно - на середину декабря на неделю ехать - погода норм будет? 

Конечно норм


  • 0

#184
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Тогда еще вопрос - приличные отели на Южном Гоа, я правильно понимаю?

Лучше самому через букинг или турагенства могут лучше сделать цену? Хочу на  слетать на недельку до НГ примерно с 15 до. В это время не биток? Или уже ажиотаж новогодний?


  • 0

#185
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Тогда еще вопрос - приличные отели на Южном Гоа, я правильно понимаю?

Лучше самому через букинг или турагенства могут лучше сделать цену? Хочу на  слетать на недельку до НГ примерно с 15 до. В это время не биток? Или уже ажиотаж новогодний?

Нам ТА дали цену лучше чем букинг и агода. К этому времени во все направления ажиотаж начинается, авиабилеты могут подскочить.


  • 1

#186
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Это так на сайте написано?

А ну тут то без посредников на сайте посольства, 80 долларов еще не так плохо :)  


Сообщение отредактировал Surge: 03.10.2018, 19:59:52

  • 0

#187
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Тогда еще вопрос - приличные отели на Южном Гоа, я правильно понимаю?
Лучше самому через букинг или турагенства могут лучше сделать цену? Хочу на слетать на недельку до НГ примерно с 15 до. В это время не биток? Или уже ажиотаж новогодний?

В прошлом году ездили с 11 декабря на 2 недели. Погода отличная. Ажиотажа не заметили. Были в Южном Гоа, Бенаулим. Отель Ла Грейс резорт. Бронировали напрямую в отеле, они трансфер обеспечили. Авиабилеты на Чоколайфе брали по 75000 тенге!!! В агентстве сделали визу и страховку. Вышло на 500$ дешевле, чем через агентство. Но, это за счёт выгодных авиабилетов.
  • 1

#188
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Собираемся в Индию через месяц, кто рупии продает купим, пишите в лс
  • 0

#189
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 в обменниках можно прикупить, 5 тенге за рупию. весьма не плохо... дешевле чем доллары менять в Гоа.


  • 0

#190
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений

в обменниках можно прикупить, 5 тенге за рупию. весьма не плохо... дешевле чем доллары менять в Гоа.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста где эти обменники находятся
  • 0

#191
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где эти обменники находятся

 я в МИГ недавно запрашивала наличие, подтвердили, курс 5 тенге за рупию, я посчитала,  из курса за доллар, потом менять там по курсу 64 рупия за 1 бакс... в общем выгодней взять тут...


  • 0

#192
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

в обменниках можно прикупить, 5 тенге за рупию. весьма не плохо... дешевле чем доллары менять в Гоа.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста где эти обменники находятся

 

Игоше в личку напишите, в прошлый раз у него брали по хорошему курсу, в Алматы.


  • 0

#193
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем привет! Остались 2850 рупий с прошлой поездки. Продам по курсу 1 к 5. В Алматы.

+7-705-6006750 (WhatsApp)


  • -1

#194
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Почитав Винского, сделали выбор в пользу Кералы, в Гоа уже были. ЭА Астана-Дели, оттуда (получив штамп с e-visa)  у скорее всего в Тривандрам. Так вот, ЭА сейчас прилетает в 3-ий терминал в Дели, а оттуда на местные авиалинии нужно переехать в 1-ый на шатлбасе?


  • 0

#195
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Почитав Винского, сделали выбор в пользу Кералы, в Гоа уже были. ЭА Астана-Дели, оттуда (получив штамп с e-visa)  у скорее всего в Тривандрам. Так вот, ЭА сейчас прилетает в 3-ий терминал в Дели, а оттуда на местные авиалинии нужно переехать в 1-ый на шатлбасе?

В случае с некоторыми авиакомпаниями достаточно перейти на другой этаж в том же терминале куда прилетите.


  • 0

#196
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день народ! Хотелось бы еще раз поднять тему виз. Собственно тур агент через которого брали тур говорит об отсутствии возможности получения виз старого образца и полностью перехода на электронный вариант. У меня опыта такого нет но знакомые летавшие по таким визам говорят что в по прилету в аэропорту это создает немало проблем типа очереди, снятие отпечатков пальцев и т.д. Мы летаем с ребенком (довольно капризный тип) который любит попить кровушки в аэропорту... Потому хотелось бы избежать подобных проблем. Знающие так ли это? - Возможности получения виз старого образца нет? По прилету волокита?


  • 0

#197
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Получил электронную визу. Процедура оформления заняла почти 70 часов с момента оплаты - 82$. Так что работает. 


  • 1

#198
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Добрый день народ! Хотелось бы еще раз поднять тему виз. Собственно тур агент через которого брали тур говорит об отсутствии возможности получения виз старого образца и полностью перехода на электронный вариант. У меня опыта такого нет но знакомые летавшие по таким визам говорят что в по прилету в аэропорту это создает немало проблем типа очереди, снятие отпечатков пальцев и т.д. Мы летаем с ребенком (довольно капризный тип) который любит попить кровушки в аэропорту... Потому хотелось бы избежать подобных проблем. Знающие так ли это? - Возможности получения виз старого образца нет? По прилету волокита?

Неделю-две назад звонил в консульство (А-Ата), сказали, что по желанию - хотите оформляйте обычную, хотите - электронную. По ценам 100 и 80$ соотв. Ну и понятно, за одной нужно ехать, за второй нет. Позвоните им.


  • 0

#199
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Добрый день народ! Хотелось бы еще раз поднять тему виз. Собственно тур агент через которого брали тур говорит об отсутствии возможности получения виз старого образца и полностью перехода на электронный вариант. У меня опыта такого нет но знакомые летавшие по таким визам говорят что в по прилету в аэропорту это создает немало проблем типа очереди, снятие отпечатков пальцев и т.д. Мы летаем с ребенком (довольно капризный тип) который любит попить кровушки в аэропорту... Потому хотелось бы избежать подобных проблем. Знающие так ли это? - Возможности получения виз старого образца нет? По прилету волокита?

Неделю-две назад звонил в консульство (А-Ата), сказали, что по желанию - хотите оформляйте обычную, хотите - электронную. По ценам 100 и 80$ соотв. Ну и понятно, за одной нужно ехать, за второй нет. Позвоните им.

 

 

Благодарю, заполнил все же e-visa. Жду подтверждения 


  • 0

#200
Mazanya

Mazanya
  • Гость
  • 8 сообщений
Я ездила в октябре по электронной визе, без проблем получила и прошла таможню. Очередей гигантских не было, и пальцы сканировались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.