Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#161
hochu_piva

hochu_piva
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Спасибо "Человечица" и "Ути_Пути" видимо понижения цен как я понял не предвидится, а скорее даже есть риск роста по сему заказал себе тур на НГ! Всем удачи!  


  • 0

#162
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
цен как я понял не предвидится

 об этом рано говорить)

 в прошлом году с Августа мониторила билеты... за 160 были... в конце октября на чоко стартанула акция на середину ноября 104 тыс.. купила... поторопилась, в середине ноября по 95 выставили... так что все может быть... или не быть... я лично верю в лучший исход...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 24.08.2018, 08:39:03

  • 0

#163
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

цен как я понял не предвидится

об этом рано говорить)
в прошлом году с Августа мониторила билеты... за 160 были... в конце октября на чоко стартанула акция на середину ноября 104 тыс.. купила... поторопилась, в середине ноября по 95 выставили... так что все может быть... или не быть... я лично верю в лучший исход...
Мы 10 декабря полетели на 2 недели по 75.000 с Чокотревела. Но, не факт, что в этом году будут такие скидки. В прошлом году, нам объяснили, это было в связи с подорожанием визы. Не было заполняемости бортов.
  • 0

#164
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мы 10 декабря полетели на 2 недели по 75.000 с Чокотревела.

 точно, простите, не 95 а 75 тыс....

так и в этом году подражание доллара... должны войти  в положение народа... ато заполняемости не будет :laugh:


  • 0

#165
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто уже получал электронную визу?
Копии билетов надо или не надо прилагать?
На офиц сайте только паспорт пишут и фото
  • 0

#166
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Нужны гоанские свежие сим карты с интернетом
  • 0

#167
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А рупии никому не нужны? 4,9 тнг

Вопросы в лс


  • 0

#168
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Так что же с электронными визами? Зашел на indiavisa.org.in, РК в списке, вроде все норм?


  • 0

#169
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Так что же с электронными визами? Зашел на indiavisa.org.in, РК в списке, вроде все норм?

 

Никого на хочу обидеть, но - 141 доллар за визу? 


Сообщение отредактировал Surge: 02.10.2018, 08:50:37

  • 0

#170
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

ДД вчера была в консульстве стоимость турист визы 39200,бизнес визы 46800.Электронная действует виза ,получаете на имейл,распечатываете и по прилету вам ставят штампик в паспорт.


  • 0

#171
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Так что же с электронными визами? Зашел на indiavisa.org.in, РК в списке, вроде все норм?

 

Никого на хочу обидеть, но - 141 доллар за визу? 

 

 

Это так на сайте написано? Просто не работает сейчас он почему-то. Было же вроде 100.


  • 0

#172
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

 

Так что же с электронными визами? Зашел на indiavisa.org.in, РК в списке, вроде все норм?

 

Никого на хочу обидеть, но - 141 доллар за визу? 

 

 

Это так на сайте написано? Просто не работает сейчас он почему-то. Было же вроде 100.

 

Плата за е-Visa:
Для казахстанцев, сбор в размере $ 80 США или эквивалентную сумму в индийских рупиях на одного пассажира (включая детей) , будет взиматься в качестве платы электронной визы , кроме банковской транзакции заряда 2,5%.

http://www.indembast...in/page/e-visa/


Сообщение отредактировал Секрет: 02.10.2018, 13:17:51

  • 0

#173
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вот тут работает видимо зеркало, или я неправильно написал: https://indianvisaon...visa/index.html. А где текущую цену посмотреть, я вообще не увидел.

 

P.S. Вот здесь : https://indianvisaon...d_fee_final.pdf 80$ +2.5% комиссии. 

Неужели никто не пользовался? Или тут только алматинцы сидят, что в посольство пешком можно?


Сообщение отредактировал v_ak: 02.10.2018, 13:29:52

  • 0

#174
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

вот тут работает видимо зеркало, или я неправильно написал: https://indianvisaon...visa/index.html. А где текущую цену посмотреть, я вообще не увидел.

 

P.S. Вот здесь : https://indianvisaon...d_fee_final.pdf 80$ +2.5% комиссии. 

Неужели никто не пользовался? Или тут только алматинцы сидят, что в посольство пешком можно?

 

Ага, сайт вообще слабоинформативный и странный немного у них. А по алматинцам - думаю, большая часть. Ну у меня сложилось впечатление, что процентов 90 тут алматинцы.  :)


  • 0

#175
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Слушайте, ну с такими ценами на визы, Индия действительно сановится Incredeble.

 

Пусть теперь хоть кто то из знакомых заикнется что Индия дешевая :))


  • 1

#176
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Неужели никто не пользовался?

электронную только с этого года ввели,

я лично, только через агентство делала, поскольку я лентяйка,  самостоятельно ходить в посольство времени не было. в прошлом году за 35 тыс, в этом... еще не знаю. очень надеюсь на дешевые билеты, если не выстрелят, придется поменять планы с Гоа на что нибудь местное )))

 

 

 

Пусть теперь хоть кто то из знакомых заикнется что Индия дешевая :))

 Индия дешевая, внутри )  а то, что происходит у нас в КЗ...  это наши мутят.


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.10.2018, 08:39:59

  • 0

#177
gerasim0077

gerasim0077
  • Гость
  • 29 сообщений

Электронная виза со сбором стоит 82$ 

из документов только скан паспорта и фото 

делается на 2 месяца с дабл въездом 

сам въезд осуществляется в период 4 месяцев


  • 0

#178
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Как выгодно добраться до Даболима? Алматы - Дели, а оттуда на чем надежнее и нужно ли покупать билеты заранее, как быть со стыковкой, то есть можно купить билет с возможностью сесть на следующий борт, если на первый из Дели не успел?


  • 0

#179
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Как выгодно добраться до Даболима? Алматы - Дели, а оттуда на чем надежнее и нужно ли покупать билеты заранее, как быть со стыковкой, то есть можно купить билет с возможностью сесть на следующий борт, если на первый из Дели не успел?

 

до Дели на Эйрастане, с Дели до Даболима на IndiGo. Билеты брать обязательно заранее, на их сайте. Индиго там как автобусы, летают каждый час. Мы прилетели раньше, хотели перебронировать, но все места заняты. Пришлось гулять 2 часа по окрестностям Дели!


  • 1

#180
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

до Дели на Эйрастане, с Дели до Даболима на IndiGo. Билеты брать обязательно заранее, на их сайте. Индиго там как автобусы, летают каждый час. Мы прилетели раньше, хотели перебронировать, но все места заняты. Пришлось гулять 2 часа по окрестностям Дели!

 

 

Спасибо. А можно ли перебронировать на следующий, если вдруг наш любимый ЭА опоздал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.