Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1181
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Объясните, кто понял в этих новых тарифах ..Я ничего не понял ..С 20 числа апреля написано вас автоматически куда-то перевели на другой тариф. НА какой так и не понял .Тарифов куча новых .На какой мне переходить,чтобы не потерять в скорости и цене ?

Чо объяснять то? Они же ясно написали:

 
29 марта 2018

Уважаемые пользователи «Интернет Дома», примите к сведению, что 20.04.18г будет закрыт ряд неактуальных тарифных планов.


У вас есть возможность перейти на более выгодные тарифы с лучшими условиями!

 

 

ПОЗАБОТИЛИСЬ Питары


Сообщение отредактировал SIMP: 20.04.2018, 13:17:42

  • 1

#1182
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Блин ютюб вроде обычно в 9 вечера закрывают, а сегодня у меня в 8 уже не работал, у кселл, алтел работает. Дозвонится до билайна - кае пешко до луны :(((
  • 0

#1183
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Блин ютюб вроде обычно в 9 вечера закрывают, а сегодня у меня в 8 уже не работал, у кселл, алтел работает. Дозвонится до билайна - кае пешко до луны :(((

Последние сутки Youtube работает отлично. Я один такой особенный? Хотите связаться с тех. поддержкой - заказывайте звонок, через Дану на сайте Билайна.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 20.04.2018, 22:16:02

  • -1

#1184
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Нет интернета совсем. 0010047477
  • 0

#1185
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Нет линка, пропал утром , мой логин 0010040746
  • 0

#1186
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

теперь по вечерам стабильно вылетает и твитч :(


  • 0

#1187
Nlelith

Nlelith
  • Гость
  • 43 сообщений

Последние дня 3 интернет по вечерам странно работает: скорость постоянно скачет от нормальной к нулевой, причем довольно ритмично. Например, если поставить что-то качаться, то скорость ведет себя так: максимальная скорость на 5-10 секунд, потом в течение минуты-полторы постепенное снижение вплоть до 5-6 кбит/с, и так повторяется бесконечно. Это только у меня так Билайн шалит?


  • 0

#1188
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите хороший модем для Билайна. Дома стоит TP Link с тремя антенками который, практически каждый день пропадает интернет ( особенно после того как свет выключается хоть на минуту). Десять раз модем приходиться перегружать пока не заработает.
Нужен стабильный модем с вайфаем который легко бы тянул 2 телевизора smart tv+3 телефона.

Сообщение отредактировал vselohibutme: 22.04.2018, 21:48:56

  • 0

#1189
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нет интернета совсем. 0010047477

мой логин 0010040746

Это вы кому? Нет тут их. Свалили давно.


  • -2

#1190
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Нужен стабильный модем с вайфаем который легко бы тянул 2 телевизора smart tv+3 телефона.
Zyxel Keenetic Light 3 
  • 1

#1191
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

удалено


Сообщение отредактировал Dimentiy: 24.04.2018, 22:48:27

  • 0

#1192
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Через VPN (через Испанию) выходишь - сайты открываются !

Вывод - покупаем впн и весь трафик берем через него.


  • -2

#1193
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Это вы кому? Нет тут их. Свалили давно.


Да уж, раньше хоть отвечали, теперь просто глухо. По выходным дежурных нет, на заявки не реагируют. Обратной связи никакой.
  • 0

#1194
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Десять раз модем приходиться перегружать пока не заработает.
Нужен стабильный модем с вайфаем который легко бы тянул 2 телевизора smart tv+3 телефона.

Мучился с TP-Link, менял прошивки, ставил альтернативные, в итоге взял Zyxel Keenetic-2, один раз настроил и забыл, 4 года, как часы жужжит. Плюс на нем Торрент клиент, FTP server, DLNA server.
  • 1

#1195
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Zyxel Keenetic Light 3


Мучился с TP-Link, менял прошивки, ставил альтернативные, в итоге взял Zyxel Keenetic-2, один раз настроил и забыл, 4 года, как часы жужжит. Плюс на нем Торрент клиент, FTP server, DLNA server.


Спасибо. Возьму Zyxel значит.
  • 0

#1196
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Билайн, у меня ютуб не работает! Почините 


  • 0

#1197
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ютюб и у Айдинет не работает. Думал там лучше и проблемы только у билайна. Хотя с сотки проблем вообще нет.


  • 0

#1198
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Гребанное полосатое говно не хочет нормально работать :mad: То вроде открывает страницы, то не открывает. Ютуб вообще в ауте. Сегодня чуть бабки не потерял из-за этой лажи билайновой. Во время транзакций отвалился. В поддержку звонить бесполезно - у них всегда все заепс, никаких блокировок и ограничений.

Слава богу есть Tele2. Спасители вы мои! :)  С интернетом пока ни разу не подводили. И что интересно, ютуб на нём работает.


  • 0

#1199
DiCER

DiCER
  • Гость
  • 6 сообщений

 И что интересно, ютуб на нём работает.

 

гонево, если ютуб не фурычит то всех, или на твой теле2 законодательство не распространяется чтоли


  • 0

#1200
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

@ DiCER ,

 

 

Сам в шоке. На билайне ни в какую, переключаюсь на теле2 - открывается. Я ХЗ, может операторы в разное время блокируют. Ну типа теле2 уже разлочил, а билайн еще нет.

Вон и @TALFAT выше пишет, что у него на сотке норм.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.