Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1081
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Позорный билайн. Сегодня выпустили новость и разослали СМС https://www.beeline....ifi/?category=0. Закрывают тариф Навсегда 40. Хотя при подключении говорили что этот тариф и стоимость останется НАВСЕГДА. Эта конторка не отвечает за свои слова.


  • 3

#1082
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Тоже самое. За 2500 есть еще у кого подобные тарифы у конкурентов. Думаю оставить (мама фильмы смотрит) или отключится.


  • 0

#1083
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

5381772.jpg


  • 0

#1084
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Позорный билайн. Сегодня выпустили новость и разослали СМС https://www.beeline....ifi/?category=0. Закрывают тариф Навсегда 40. Хотя при подключении говорили что этот тариф и стоимость останется НАВСЕГДА. Эта конторка не отвечает за свои слова.

Тоже самое. За 2500 есть еще у кого подобные тарифы у конкурентов. Думаю оставить (мама фильмы смотрит) или отключится.
Да спокойно Вы. Скорее всего тариф помещается в раздел: "архивные", но это не значит, что он не будет работать у тех, у кого он уже есть.  
  • 0

#1085
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 Вопрос: если я, сидя на ТП" Навсегда 40", подключу ТП" 2017 Навсегда - 40/2500", c меня удержат плату за переход?


  • 0

#1086
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Позорный билайн. Сегодня выпустили новость и разослали СМС https://www.beeline....ifi/?category=0. Закрывают тариф Навсегда 40. Хотя при подключении говорили что этот тариф и стоимость останется НАВСЕГДА. Эта конторка не отвечает за свои слова.

 

Тоже самое. За 2500 есть еще у кого подобные тарифы у конкурентов. Думаю оставить (мама фильмы смотрит) или отключится.
Да спокойно Вы. Скорее всего тариф помещается в раздел: "архивные", но это не значит, что он не будет работать у тех, у кого он уже есть.  

 

Нет. Он не помещается в архивные. Там четко указано что тариф закрывается и все абоненты будет переведены на др. тариф.


  • 1

#1087
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 Вопрос: если я, сидя на ТП" Навсегда 40", подключу ТП" 2017 Навсегда - 40/2500", c меня удержат плату за переход?

Уже перевел на своих двух адресах на этот тариф. Плату за перевод не взяли. Будем надеяться что билайн опять не переобуется и не изменит плату.


  • 0

#1088
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Вопрос: если я, сидя на ТП" Навсегда 40", подключу ТП" 2017 Навсегда - 40/2500", c меня удержат плату за переход?

Нет. Только остаток за тарифа 


Сообщение отредактировал PerGentleman: 20.03.2018, 21:43:42

  • 0

#1089
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Нет. Он не помещается в архивные. Там четко указано что тариф закрывается и все абоненты будет переведены на др. тариф.
Скорее всего Вам в ручную придется переходить. Но так раньше было, года 4 назад. Сейчас не скажу.  
  • 0

#1090
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Млять охренели вообще уже?? Если бы сюда не заходил, то вообще бы не знал, что уже каждый месяц у паршивого Билайна все тарифы, которые якобы "навсегда" отменяются?! Бараны чертовы.

На сайте страница не открывается, бездарный сайт.

Какие теперь новые тарифы, кто знает? Сайт не открывается совсем, висит кружок и все. Судя по новости 30 мбит и 50 мбит навыдумывали, а дальше - хер его знает


Сообщение отредактировал Ivan18: 21.03.2018, 01:57:17

  • 0

#1091
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вопрос: если я, сидя на ТП" Навсегда 40", подключу ТП" 2017 Навсегда - 40/2500", c меня удержат плату за переход?

Уже перевел на своих двух адресах на этот тариф. Плату за перевод не взяли. Будем надеяться что билайн опять не переобуется и не изменит плату.

Странно! Задавала по этому поводу вопрос в данной теме - проигнорировали!!! Ок, перешла на 2017-Навсегда - 40/2500, СНЯЛИ 1000 тенге... А теперь и вовсе упразднили? Ничего себе, прокатили меня... 2 месяца с учетом 1000 за переход платила по 3000, то есть, по старой цене, получается, в итоге тарифный план накрылся?
  • 0

#1092
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Если бы сюда не заходил, то вообще бы не знал, что уже каждый месяц у паршивого Билайна все тарифы, которые якобы "навсегда" отменяются?!
Не знаю. У меня, как был "Навсегда 100", так он и работает. Что у Вас в личном кабинете? 
  • 0

#1093
Милан Рахишев

Милан Рахишев
  • Гость
  • 26 сообщений

народ кто знает сколько MTU у билайн ?


  • 0

#1094
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Если бы сюда не заходил, то вообще бы не знал, что уже каждый месяц у паршивого Билайна все тарифы, которые якобы "навсегда" отменяются?!
Не знаю. У меня, как был "Навсегда 100", так он и работает. Что у Вас в личном кабинете? 

 

Так он у вас будет до 1 апр, а потом автоматом сменится. У меня был навсегда 40 старый, уже сменил на 2017


  • 0

#1095
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

народ кто знает сколько MTU у билайн ?

стандартное для l2tp соединения, 1462


  • -2

#1096
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

тоже ничего не поняла с тарифами(

дозвониться оператору невозможно.

Был "Навсегда 40" за 2500 тг.

в личном кабинете для переподключения доступен только

"2017 навсегда-40/2500" тоже за 2500 тг.

Будет ли действовать последний тариф с 01.04.2018?

...

сомнительно

у мамы такой...

но ей тоже пришла смс о смене тарифа с 01.04.2018 на "Домашний XL"

а в ее кабине доступны для переподключения "New Навсегда 100" и "New Навсегда 80"

 

...

попробовала-таки изменить на "2017 навсегда-40/2500" 

 

вот как выглядит результат... что изменилось-то????

 

 

Снимок2.JPG

 

стало еще непонятней((((

 

...

о господи... так и голову можно сломать

видно только в старой версии личного кабинета

 

Снимок 3.JPG

 

...

и еще вот что

Уважаемый Билайн, антивирус жутко ругается на ваш сайт. Особенно на страницу Интернет дома. Зайти туда, чтобы посмотреть существующие тарифные планы просто невозможно(.

А при попытке просмотреть тарифные планы из личного кабинета выкидывает вот сюда.

 

Снимок4.JPG

 

мне кажется вам нужно очень пожурить разработчиков вашего сайта.

 


Сообщение отредактировал Natoush: 21.03.2018, 12:43:42

  • 0

#1097
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Так он у вас будет до 1 апр, а потом автоматом сменится.
Да с чего бы это? У меня бог знает его сколь был Реальный безлимит 50, пока я его сам не сменил. 
  • 0

#1098
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

Так он у вас будет до 1 апр, а потом автоматом сменится. У меня был навсегда 40 старый, уже сменил на 2017

 

 

неправда ваша "навсегда 100" нет в списке отменяемых

 

https://www.beeline....=1&custom=async

(только я писала уже выше уж очень антивирус ругается на ссылки Билайн)


Сообщение отредактировал Natoush: 21.03.2018, 13:23:38

  • 0

#1099
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

 

Если бы сюда не заходил, то вообще бы не знал, что уже каждый месяц у паршивого Билайна все тарифы, которые якобы "навсегда" отменяются?!
Не знаю. У меня, как был "Навсегда 100", так он и работает. Что у Вас в личном кабинете? 

 

Так он у вас будет до 1 апр, а потом автоматом сменится. У меня был навсегда 40 старый, уже сменил на 2017

 

А как сменил?У меня ТП Жаркая пора,в личном кабинете вообще нет выбора никакого,для того,чтобы сменить ТП,дозвониться не могу,сайт не открывает.как сменить на 2017?


  • 0

#1100
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А как сменил?У меня ТП Жаркая пора,в личном кабинете вообще нет выбора никакого,для того,чтобы сменить ТП,дозвониться не могу,сайт не открывает.как сменить на 2017?
Странно, у меня в личном кабинете куча тарифов. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.