Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#881
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

И опять я в Румынии. Билайн, когда эти переезды закончатся?


  • 0

#882
FaraonDA

FaraonDA
  • Гость
  • 19 сообщений

Билайн похоже забили на эту тему?)


  • 0

#883
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хотелось бы услышать не только жалобы отдельных пользователей, а отзыв обычного пользователя Beeline.
Можно скинуть замеры speedtest.net до Москвы?

6964243704.png

6964251023.png

 

Живу в Павлодаре. Был на другом провайдере (яблоко), намучался конкретно. Заявляют скорость в 100 мБит/с, на деле - 50-60. Постоянные вылеты, торможение при подключению к вай-фай нескольких домашних гаджетов. С психу чуть не разбил новый Смарт-ТВ, ежеминутно зависающий.

Дом новый, поэтому Билайн к нам пришел только пару месяцев назад. Так как ранее уже в старой квартире пользовался их интернетом, тут же подал заявку. Пришли, поставили и, как говорится, забыли! Всё очень прекрасно пашет! Одновременно на 2-х смарт-телевизорах и компьютере включаем онлайн фильмы в HD и Full HD качестве, всё тянет без проблем. Модем, предоставленный в подарок (TP-Link WR840N с 2 антеннами), хоть и простенький, но довольно мощный. В трехкомнатной квартире раздает вай-фай уверенно.


  • 0

#884
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

0010046455 Очень низкая скорость на внешние ресурсы. До Московского билайна ниже 7 мбит/с.

Исправляйте.


  • 0

#885
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

При подключении услуги Турбо-2x в личном кабинете сумма в 1500 тенге списывается единовременно и больше не списывается? Только будет списываться абонплата по тарифному плану 1 числа?


  • 0

#886
Seth Rollins

Seth Rollins
  • Гость
  • 9 сообщений

В танках пинг повысился с 20-30 до 80-100. RU-10.


  • 0

#887
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Просто зашибись...

6968275290.png

 

 

6968279390.png


  • 0

#888
Seth Rollins

Seth Rollins
  • Гость
  • 9 сообщений

Если Билайн не врёт, то они ведут переговоры с партнёрами за рубежом, насчёт пинга. Но они утверждают что у них с узлами всё нормально. Там есть какой-то узел, я забыл точно. Но начинается он на 172 и есть ещё 1 узел, на которых всё время потери и большой пинг. Буду надеяться на то, что в скором времени (ну очень скором), сделают нормальный маршрут хотя бы к Европе. Чтобы в Европе был пинг 60-70. Это уже будет достаточно. Так как все игры на Европейских серверах.


  • 0

#889
Seth Rollins

Seth Rollins
  • Гость
  • 9 сообщений

Кстати, да, опять был в Румынии. Классно там бывать. После пинг поднялся на 10м- серваке в Танках.


  • 0

#890
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

перешел на тарификацию 2500 тенге  за 40 метров, с тех пор не могу понять у билайна симметричный канал или ассиметричный, прием 20 отдача 42 метра в сек, зачем мне отдача 40? 


  • 0

#891
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

сделают нормальный маршрут хотя бы к Европе.

Если они мне сделают пинг в европу 60-70 я их в пятку поцелую! Мне то по сути нафиг Россия не нужна, все серваки в европе.

 

А откуда инфа про переговоры?


  • 0

#892
Бог_Император

Бог_Император
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Камрады, расскажите реально ли подключить дом к билайну?
8-ми квартирная двухэтажка, с омерзительным адслом, я через него проходил и жутко не хочу обратно.
  • 0

#893
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Как то потихоньку официальный представитель BeelineKZ забил на темку



#894
Seth Rollins

Seth Rollins
  • Гость
  • 9 сообщений

 

сделают нормальный маршрут хотя бы к Европе.

Если они мне сделают пинг в европу 60-70 я их в пятку поцелую! Мне то по сути нафиг Россия не нужна, все серваки в европе.

 

А откуда инфа про переговоры?

 

++++


  • 0

#895
Seth Rollins

Seth Rollins
  • Гость
  • 9 сообщений

 

сделают нормальный маршрут хотя бы к Европе.

Если они мне сделают пинг в европу 60-70 я их в пятку поцелую! Мне то по сути нафиг Россия не нужна, все серваки в европе.

 

А откуда инфа про переговоры?

 

я на почту им писал и они мне ответили, могу пруфы скинуть.

Ты кстати во что играешь?) МБ закатаем потом)


  • 0

#896
Roy Sigayerd

Roy Sigayerd
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребята.. город Семей .Вчера, стал пропадать инет через роутер и сеть и вайфай . Грузится только пару сайтов . Ютуб, но видео не пашет . Выдернул шнур инета и вставил напрямую в нотубук.Все работает .. Опять переставил на роутер , вылезла вот такая табличка скриншот http://joxi.ru/823zPVYIJkXL8m . Что это может быть ? Куда копать ? Могли они какие настройки там поменять,что сбился роутер? Роутер микротик замороченный, помнится 3 года назад, несколько дней его настраивал , по разным мануалам российским ,ибо под наш казахстанский билайн дома, манула не было по настройки микротика . 3 года, практически не было никаких проблем .И вот сегодня такая лажа


  • 0

#897
Seth Rollins

Seth Rollins
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята.. город Семей .Вчера, стал пропадать инет через роутер и сеть и вайфай . Грузится только пару сайтов . Ютуб, но видео не пашет . Выдернул шнур инета и вставил напрямую в нотубук.Все работает .. Опять переставил на роутер , вылезла вот такая табличка скриншот http://joxi.ru/823zPVYIJkXL8m . Что это может быть ? Куда копать ? Могли они какие настройки там поменять,что сбился роутер? Роутер микротик замороченный, помнится 3 года назад, несколько дней его настраивал , по разным мануалам российским ,ибо под наш казахстанский билайн дома, манула не было по настройки микротика . 3 года, практически не было никаких проблем .И вот сегодня такая лажа

скачай BeelineHelper и там есть ошибки/решение. Найди там свою ошибку и сделай шо написано.


  • 0

#898
Roy Sigayerd

Roy Sigayerd
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Ребята.. город Семей .Вчера, стал пропадать инет через роутер и сеть и вайфай . Грузится только пару сайтов . Ютуб, но видео не пашет . Выдернул шнур инета и вставил напрямую в нотубук.Все работает .. Опять переставил на роутер , вылезла вот такая табличка скриншот http://joxi.ru/823zPVYIJkXL8m . Что это может быть ? Куда копать ? Могли они какие настройки там поменять,что сбился роутер? Роутер микротик замороченный, помнится 3 года назад, несколько дней его настраивал , по разным мануалам российским ,ибо под наш казахстанский билайн дома, манула не было по настройки микротика . 3 года, практически не было никаких проблем .И вот сегодня такая лажа

скачай BeelineHelper и там есть ошибки/решение. Найди там свою ошибку и сделай шо написано.

 

Да он билайн хелпер ..НЕ пределяет мой роутер ..А напрямую все работает ... 


  • 0

#899
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ребята.. город Семей .Вчера, стал пропадать инет через роутер и сеть и вайфай . Грузится только пару сайтов . Ютуб, но видео не пашет . Выдернул шнур инета и вставил напрямую в нотубук.Все работает .. Опять переставил на роутер , вылезла вот такая табличка скриншот http://joxi.ru/823zPVYIJkXL8m . Что это может быть ? Куда копать ? Могли они какие настройки там поменять,что сбился роутер? Роутер микротик замороченный, помнится 3 года назад, несколько дней его настраивал , по разным мануалам российским ,ибо под наш казахстанский билайн дома, манула не было по настройки микротика . 3 года, практически не было никаких проблем .И вот сегодня такая лажа

DHCP у Вас в роутере не корректно настроена. Скорее всего, когда Вы 3 года назад настраивали роутер, то в ручную указали какие-то DNS, до сих пор они работали исправно, а сейчас погнали. Перепроверьте, а в настройках сетевой карты ноутбука должно быть стоять: получать все автоматически. 


Сообщение отредактировал PerGentleman: 17.01.2018, 08:57:46

  • 0

#900
Roy Sigayerd

Roy Sigayerd
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Ребята.. город Семей .Вчера, стал пропадать инет через роутер и сеть и вайфай . Грузится только пару сайтов . Ютуб, но видео не пашет . Выдернул шнур инета и вставил напрямую в нотубук.Все работает .. Опять переставил на роутер , вылезла вот такая табличка скриншот http://joxi.ru/823zPVYIJkXL8m . Что это может быть ? Куда копать ? Могли они какие настройки там поменять,что сбился роутер? Роутер микротик замороченный, помнится 3 года назад, несколько дней его настраивал , по разным мануалам российским ,ибо под наш казахстанский билайн дома, манула не было по настройки микротика . 3 года, практически не было никаких проблем .И вот сегодня такая лажа

DHCP у Вас в роутере не корректно настроена. Скорее всего, когда Вы 3 года назад настраивали роутер, то в ручную указали какие-то DNS, до сих пор они работали исправно, а сейчас погнали. Перепроверьте, а в настройках сетевой карты ноутбука должно быть стоять: получать все автоматически.

 

 Ребята, вот сейчас утром .. Подскажите советом ..Интернет напрямую работает , тыркаю в роутер ..Грузится только ютуб , но только первая страница, тормозит..Видео не грузится .. Через Билайн Хелпер,провожу диагностику ..Вот ,что получается (там дальше я уже перевтыкал провод напрямую и интернет заработал , однако ранее можно прочитать красным ,где о Ошибка - 868. Удаленное подключение не установлено, так как не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа. .. Вот прилагаю логирование билайн хелпер (днс и айпи в виндоус сетевая карта автоматически стоит, я проверил) 

Скрытый текст
        Блин, ребят, точно значит  ?..Придется, перенастраивать микротик ..Как не охото ..(


Сообщение отредактировал Roy Sigayerd: 17.01.2018, 10:17:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.