Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#761
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Только что позвонил ваш специалист и сходу стал предлагать установку BeelineHelper'a.

Спрашиваю: для чего?

Отвечает: для проверки вашего соединения, чтобы в случае чего оформить вызов монтажников.

Спрашиваю: а для чего в моей ситуации нужны монтажники, кабель менять?

Отвечает: да, чтобы менять кабель.

Спрашиваю: а зачем кабель менять, если соединение есть, всё работает. Единственное -  скорость снизилась в 10 раз, что в вечернее, что в дневное время?

Отвечает: в таком случае я вынужден закрыть заявку, так как у меня нет информации, когда снимется ограничение по скорости.

 

В общем, причина резкого падения скорости, как всегда одна - виновато оборудование абонента.

Годы идут ничего не меняется, будем надеяться что скорость вы рано или поздно восстановите.


Сообщение отредактировал 60nic: 07.12.2017, 18:39:28

  • 0

#762
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Внешка лежит, практически ни один сайт не открывается. Шо за wtf, Beeline KZ???
  • 0

#763
Станислав Терехин_495406

Станислав Терехин_495406
  • Гость
  • 14 сообщений

Внешка лежит, практически ни один сайт не открывается. Шо за wtf, Beeline KZ???

0013398691 Та же ситуация, не это уже не смешно, прошлый раз плакал, две недели ажно работало, к концу этой опять интернет агонизирующийм трупом прикидывается. Как по графику, кореш на телекоме сидит, у них скорость умирает, у вас работает, через день меняетесь.


Сообщение отредактировал Станислав Терехин_495406: 07.12.2017, 22:57:46

  • 0

#764
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка лежит, практически ни один сайт не открывается. Шо за wtf, Beeline KZ???

 

 

Внешка лежит, практически ни один сайт не открывается. Шо за wtf, Beeline KZ???

0013398691 Та же ситуация, не это уже не смешно, прошлый раз плакал, две недели ажно работало, к концу этой опять интернет агонизирующийм трупом прикидывается. Как по графику, кореш на телекоме сидит, у них скорость умирает, у вас работает, через день меняетесь.

 

 

Доброе утро!

Приносим извинения за неудобства. К сожалению, ограничения по скорости интернета в вечернее время еще устранены. Работы еще ведутся. Мы постараемся решить вопрос и стабилизировать скорость в ближайшее время.  


  • 0

#765
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Товарищи, а что со скоростью?! Элементарно сайт воды Калипсо еле-еле со скрипом открыла.  Что это вообще за 90-е годы?!

Также, хотела бы напомнить, что в октябре у вас были постоянные выключения.  Вы мне обещали все это просуммировать и общей суммой возместить.  И вот я один раз спросила и забыла.  А теперь опять чучуть бесите, и я опять вспомнила.  Прошу вылечить скорость и сделать мне перерасчет.  0010047477.  

 

Я плачу 3500.  Это до 100мбит.  И где? Никакого роутера не давали. Ощущение, что вы на всех плевали. Вот. 


Сообщение отредактировал cocktail: 08.12.2017, 22:52:11

  • 2

#766
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Товарищи, а что со скоростью?! Элементарно сайт воды Калипсо еле-еле со скрипом открыла.  Что это вообще за 90-е годы?!

Также, хотела бы напомнить, что в октябре у вас были постоянные выключения.  Вы мне обещали все это просуммировать и общей суммой возместить.  И вот я один раз спросила и забыла.  А теперь опять чучуть бесите, и я опять вспомнила.  Прошу вылечить скорость и сделать мне перерасчет.  0010047477.  

 

Я плачу 3500.  Это до 100мбит.  И где? Никакого роутера не давали. Ощущение, что вы на всех плевали. Вот. 

 

Доброй ночи! 

 

Перерасчет был предоставлен 20.10.17. Касательно скорости интернета, ограничения массового характера, ситуация уже исправляется.


  • 0

#767
NucaColla

NucaColla
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте !

0012603632

13:50 дня по Караганде !

6868629601.png6868633286.png

Даунстрим полностью загнулся.


  • 1

#768
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день! 
 
По Вашему адресу наблюдаются временные ограничения, ситуация исправляется, ожидайте.

  • 0

#769
Nigelist

Nigelist
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!    По Вашему адресу наблюдаются временные ограничения, ситуация исправляется, ожидайте.

 

Здравствуйте.

 

А когда закончатся эти "временные" ограничения? У меня уже больше месяца эти ограничения вечером. С утра нормально, а как вечер, так "временные" ограничения. В службу поддержки "не видят" проблем. 30 мегабит не чувствуется. Логин 0010628877.

 

6869560143.png


Сообщение отредактировал Nigelist: 11.12.2017, 20:49:26

  • 0

#770
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день!    По Вашему адресу наблюдаются временные ограничения, ситуация исправляется, ожидайте.

 

Здравствуйте.

 

А когда закончатся эти "временные" ограничения? У меня уже больше месяца эти ограничения вечером. С утра нормально, а как вечер, так "временные" ограничения. В службу поддержки "не видят" проблем. 30 мегабит не чувствуется. Логин 0010628877.

 

6869560143.png

 

Добрый вечер!
К сожалению, сроки пока неизвестны. Работы активно проводятся, постараемся решить вопрос в ближайшее время.

  • 0

#771
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

Добрый день! 
 

Хочу расторгнуть договор.

Как это сделать не приезжая в ваш единственный офис на Толе-би ? 

Никаких модемов и вай фай роутеров я не должен.


Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 12.12.2017, 12:26:34

  • 0

#772
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каюсь, лень читать всю тему. Есть ребята которые играют на билайне? Вечером есть проблемы с высоким пингом и дисконнектом от серверов на пс4? Торренты и прочее не интересует
  • 0

#773
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Работы активно проводятся

 

хотел бы я увидеть эти "работы", более забойную контору чем 2day telecom надо поискать, и не стыдно им ещё за такой сервис денешку хотеть, даже косяктелеком и то получше себя ведет не смотря на всю убогость полугосударственной структуры. 


  • 0

#774
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

хотя... о чем это я.. телеком даже круче!

6872736175.png


  • 0

#775
Baukeen

Baukeen
  • Гость
  • 13 сообщений
0013389495
Низкая скорость интернета. Плюс постоянно отваливается Beetv. Прошу проверить.
  • 0

#776
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Работы активно проводятся

 

хотел бы я увидеть эти "работы", более забойную контору чем 2day telecom надо поискать, и не стыдно им ещё за такой сервис денешку хотеть, даже косяктелеком и то получше себя ведет не смотря на всю убогость полугосударственной структуры. 

 

Можно узнать каким образом и в каких ситуациях Косяктелеком ведет себя получше? Заинтриговали.


  • 0

#777
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0013389495
Низкая скорость интернета. Плюс постоянно отваливается Beetv. Прошу проверить.

 

Добрый вечер!
 
На данный момент наблюдаются ограничения по скорости интернета, скоро исправим.

  • 0

#778
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

 

Работы активно проводятся

 

хотел бы я увидеть эти "работы", более забойную контору чем 2day telecom надо поискать, и не стыдно им ещё за такой сервис денешку хотеть, даже косяктелеком и то получше себя ведет не смотря на всю убогость полугосударственной структуры. 

 

Можно узнать каким образом и в каких ситуациях Косяктелеком ведет себя получше? Заинтриговали.

 

 

ничем, я сразу поправился, в последнее время idnet мягко говоря лажает, причем проблема 100% во внешней соске или магистрали. в теме про косяктелеком только что скорости постил, мягко говоря ниже плинтуса, даже более фигово чем билайн.. короче что билайн что косяктелеком лишь сорта говна: выбирай не выбирай один фиг гавно!


  • 0

#779
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ    А можно попытаться объяснить почему именно с вашей сети в Астане не открывается новосибирский интернет-магазин www.satinternet.ru?У нас версий много, но хотелось бы правдивую официальную. Спасибо.


  • 0

#780
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

на IDnete тоже не открывается :) Алматы

 

два наших недоISP (косяктелеком и 2day) борются с альтернативным ПД и ТВ как могуть...


Сообщение отредактировал Wayan: 13.12.2017, 14:16:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.