Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#141
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

е неделю не могу активировать карту по вложенной инструкции. Сервис не доступен....

Во вложенной инструкции указано как установить PIN.


  • 1

#142
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Уже неделю не могу активировать карту по вложенной инструкции. Сервис не доступен....

Подскажите, вам привязали карту к номеру? Вы ее активировали? У меня уже две недели прошло как не могут привязать карту к номеру. Вы обращались в службу поддержки? Что вам ответили?
  • 0

#143
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите, вам привязали карту к номеру? Вы ее активировали? У меня уже две недели прошло как не могут привязать карту к номеру. Вы обращались в службу поддержки? Что вам ответили?

У меня процесс 8 календарных дней занял

Нада звонить в КЦ, но там все равно они не ухом не рылом, просить переключить на интернет-магазин и с ними общаться по этому поводу.

Они должны перезвонить в случае необходимости получения доп. инфы. после того как от альфы приходит смс с кодом активации примерно через сутки иногда раньше можно устанавливать PIN


  • 0

#144
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже неделю не могу активировать карту по вложенной инструкции. Сервис не доступен....

позвоните после 23-00


  • 0

#145
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Уже неделю не могу активировать карту по вложенной инструкции. Сервис не доступен....

Подскажите, вам привязали карту к номеру? Вы ее активировали? У меня уже две недели прошло как не могут привязать карту к номеру. Вы обращались в службу поддержки? Что вам ответили?

 

Аналогично, получил карту 28 августа, по сей день не удается активировать, писал в соседней теме, попросили выслать данные, выслал, пока тишина. 


  • 0

#146
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

 

Уже неделю не могу активировать карту по вложенной инструкции. Сервис не доступен....

Подскажите, вам привязали карту к номеру? Вы ее активировали? У меня уже две недели прошло как не могут привязать карту к номеру. Вы обращались в службу поддержки? Что вам ответили?

 

Аналогично, получил карту 28 августа, по сей день не удается активировать, писал в соседней теме, попросили выслать данные, выслал, пока тишина. 

 

Вчера позвонили из Билайна, сказали, что не хватает данных, все уточнили, сегодня можно будет активировать....


  • 0

#147
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Активация прошла успешно, будем пробовать использовать продукт...


Сообщение отредактировал Alex210974: 07.09.2017, 00:03:55

  • 0

#148
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вернул обратно, сказали теперь жди когда 14 дней пройдет, потом позвоним и снова приезжай деньги забирать.


Интересненько. Вроде бы должны принять товар без вопросов обратно, в течении 14 дней, и деньги вернуть сразу. Почему клиент должен несколько раз приходить, объяснили?
В корпоративном бизнесе на фронт деск сидят не люди, а роботы. Они говорят то, что им в уши залили и спорить с ними бесполезно, только нервы тратить.
Кстати 14 дней прошло, а насчет позвонить что можно приехать за деньгами видимо забыли. Или скорее всего забили!
Подожду ещё немножко до субботы и сам заеду к пчелайну. В будни нет времени и желания в разбомбленный центр города ехать.
  • 0

#149
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Активация прошла успешно, будем пробовать использовать продукт...

 

Успехов! 


  • 0

#150
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Активация прошла успешно, будем пробовать использовать продукт...

 

Успехов! 

 

а у меня второй день не получается установить ПИН ("неправильный № карты или незарегистрированный номер телефона"), возможно проверить на чьей из 2 сторон недоделки? ID карты 037405. ваш представитель звонил еще вчера для уточнения данных, обещал свою часть отработать "в течении 1 часа", позже прилетел код подтверждения от банка, спс


  • 0

#151
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 Подскажите пожалуйста, почему не могу установить пин код на карте от Beeline? ввожу 16 значный номер и говорит, что Ваш номер не зарегистрирован в системе. 3 дня такое уже

 


  • 0

#152
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 Подскажите пожалуйста, почему не могу установить пин код на карте от Beeline? ввожу 16 значный номер и говорит, что Ваш номер не зарегистрирован в системе. 3 дня такое уже

 

наверное, карту вам не привязали ещё к номеру. Лучше позвонить в калцентр


  • 0

#153
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 Подскажите пожалуйста, почему не могу установить пин код на карте от Beeline? ввожу 16 значный номер и говорит, что Ваш номер не зарегистрирован в системе. 3 дня такое уже

 

 

Доброй ночи.

 

Отправьте, пожалуйста, номер телефона, который привязан к банковской карте и 6-й значный номер карты в ЛС. 


  • 0

#154
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Доброй ночи.

 

Отправьте, пожалуйста, номер телефона, который привязан к банковской карте и 6-й значный номер карты в ЛС. 

 

У Вас личные сообщения забиты


  • 0

#155
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

такой вопрос: лимит 200 тысяч, это имеется ввиду что на нее положить можно не более 200 тысяч, или в месяц движений по карте не может быть более 200?


  • 0

#156
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

такой вопрос: лимит 200 тысяч, это имеется ввиду что на нее положить можно не более 200 тысяч, или в месяц движений по карте не может быть более 200?

 

Добрый день.

 

Максимальная сумма одной транзакции 200 000 тенге. Количество транзакций в сутки 50.


  • 0

#157
chupakaloid

chupakaloid
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброго времени.

 

На сайте указано: "На одного клиента можно оформить до 3-х Карт Beeline".

 

Можно ли оформить до 3-х Карт Beeline на один номер?


  • 0

#158
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени.

 

На сайте указано: "На одного клиента можно оформить до 3-х Карт Beeline".

 

Можно ли оформить до 3-х Карт Beeline на один номер?

 

Доброе утро!

Да, можно. На один номер можно привязать до 3 карт. Баланс на картах равен основному балансу на номере. Например: на основном балансе номера 300 000 тенге. На всех 3-х картах баланс будет равен этой сумме. Если Вы с одной карты потратите 100 000 тенге, на балансе номера и всех карт сумма будет равной 200 000 тенге.


  • 0

#159
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

Успехов! 

 

а у меня второй день не получается установить ПИН ("неправильный № карты или незарегистрированный номер телефона"), возможно проверить на чьей из 2 сторон недоделки? ID карты 037405. ваш представитель звонил еще вчера для уточнения данных, обещал свою часть отработать "в течении 1 часа", позже прилетел код подтверждения от банка, спс

 

просьба представителя предоставить ответ на запрос, попытки установить пин по прежнему неудачны


  • 0

#160
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

просьба представителя предоставить ответ на запрос, попытки установить пин по прежнему неудачны

а вам звонили по поводу активации карты?

Вроде как должны позвонить, если есть неточности в указанных данных, то уточнить. В конце переспросить номер карты 6-значный и сделать активацию. После этого можно ставить пин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.