Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#301
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да, тяжелый тандем билайн плюс альфабанк. Прислали смс, что учетная запись beemoney заблокирована, обращайтесь в тех.поддержку. А вы могли номер написать, куда конкретно обращаться? Обращаюсь в билайн, говорят звоните в Альфабанк, но там все нормально, говорят обращайтесь в билайн. Куда к ним обращаться - непонятно. Отключили полностью даже оплату с мобильного телефона, столько денег там на номере повисло....

 

PS: В субботу снимал 2 раза деньги в банкомате, одна транзакция прошла в детализации, второй пока нет.

Добрый день!
 
Сообщите номер и ФИО владельца нам в ЛС.

  • 0

#302
chupakaloid

chupakaloid
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да, тяжелый тандем билайн плюс альфабанк. Прислали смс, что учетная запись beemoney заблокирована, обращайтесь в тех.поддержку. А вы могли номер написать, куда конкретно обращаться? Обращаюсь в билайн, говорят звоните в Альфабанк, но там все нормально, говорят обращайтесь в билайн. Куда к ним обращаться - непонятно. Отключили полностью даже оплату с мобильного телефона, столько денег там на номере повисло....

Такая же история. В банке говорят это проблема на стороне Beeline и она общая. В банке видно ошибку "Неподходящий счёт" при попытке выполнения транзакции по карте. Видимо, связано в вступлением в силу 24.10.17 новых тарифов. Проблема общая.

 

Уважаемый представитель, сообщите пожалуйста сроки разблокировки учетных записей, заблокированных 24.10.17

 

Каждый день блокировки значительной суммы на карте приносит финансовые убытки.


Сообщение отредактировал chupakaloid: 24.10.2017, 19:39:53

  • 0

#303
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Такая же история. В банке говорят это проблема на стороне Beeline и она общая. В банке видно ошибку "Неподходящий счёт" при попытке выполнения транзакции по карте. Видимо, связано в вступлением в силу 24.10.17 новых тарифов. Проблема общая.   Уважаемый представитель, сообщите пожалуйста сроки разблокировки учетных записей, заблокированных 24.10.17   Каждый день блокировки значительной суммы на карте приносит финансовые убытки.

 

Добрый вечер!

Просим отправить нам в ЛС свой номер и ФИО абонента. Проверим в чем дело. 


  • 0

#304
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Да, тяжелый тандем билайн плюс альфабанк. Прислали смс, что учетная запись beemoney заблокирована, обращайтесь в тех.поддержку. А вы могли номер написать, куда конкретно обращаться? Обращаюсь в билайн, говорят звоните в Альфабанк, но там все нормально, говорят обращайтесь в билайн. Куда к ним обращаться - непонятно. Отключили полностью даже оплату с мобильного телефона, столько денег там на номере повисло....

Такая же история. В банке говорят это проблема на стороне Beeline и она общая. В банке видно ошибку "Неподходящий счёт" при попытке выполнения транзакции по карте. Видимо, связано в вступлением в силу 24.10.17 новых тарифов. Проблема общая.

 

Уважаемый представитель, сообщите пожалуйста сроки разблокировки учетных записей, заблокированных 24.10.17

 

Каждый день блокировки значительной суммы на карте приносит финансовые убытки.

 

У меня 150 000 повисло, теперь даже нет способов вывести их. Через money.beeline.kz тоже невозможно, так как пишет, что моего номера вообще нет... Не готов еще билайн к банковским услугам...


  • 0

#305
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не готов еще билайн к банковским услугам...
Отпишитесь чем у вас закончится, тоже около сорокета на карте, даже не проверял можно снять или нет.

Я смотрю нашего брата со всех сторон щимят, с одной стророны РБК с другой эти. Как бы эпидемия не началась по всему фронту, с них станется. :D


  • 0

#306
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера оплатил онлайн за телеком, проблем нет.


  • 0

#307
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

вчера оплатил онлайн за телеком, проблем нет.

Ну так Вас не заблокировали...

 

Чую, что Билайн стал блокировать неугодных клиентов. Только мне непонятно, как им угодить. Сами устанавливают правила игры и мы действуем их правилам, потом они их меняют и мы их принимаем, но вот блочить это уже слишком.


  • 0

#308
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Тоже заблокировали обе карты.

По одной прислали что задолженность 20 000 тг. По второй просто что карта заблокирована, без уточнения задолженности.

На одной карте остаток отображает 200 000 тысяч через *102#, на второй 50 000.

При этом оба эти остатка левые, не зафиксировались списания.

Интересно начисляют ли они пеню на овердрафт?

Дозвонится пока не пытался, так и подумал что проблема массовая.


  • 0

#309
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Тоже заблокировали обе карты.

По одной прислали что задолженность 20 000 тг. По второй просто что карта заблокирована, без уточнения задолженности.

На одной карте остаток отображает 200 000 тысяч через *102#, на второй 50 000.

При этом оба эти остатка левые, не зафиксировались списания.

Интересно начисляют ли они пеню на овердрафт?

Дозвонится пока не пытался, так и подумал что проблема массовая.

У меня тоже есть неучтенная транзакция, но баланс позволяет списать ее. Но они тупо заблокировали мою учетку, и теперь только могу смотреть на свой баланс на счете билайн, а на хрена мне столько там???


  • 0

#310
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Такая же история. В банке говорят это проблема на стороне Beeline и она общая. В банке видно ошибку "Неподходящий счёт" при попытке выполнения транзакции по карте. Видимо, связано в вступлением в силу 24.10.17 новых тарифов. Проблема общая.   Уважаемый представитель, сообщите пожалуйста сроки разблокировки учетных записей, заблокированных 24.10.17   Каждый день блокировки значительной суммы на карте приносит финансовые убытки.

 

Добрый вечер!

Просим отправить нам в ЛС свой номер и ФИО абонента. Проверим в чем дело. 

 

Еще вчера отправил все данные Вашим представителям в Facebook. Утром сегодня напомнил и получил ответ:

 

 

Доброе утро. Ваш запрос в работе и не останется без внимания, рекомендуем ожидать. К сожалению, пока сроки неизвестны.(Арман)

  • 0

#311
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Я так думаю связано с тем что мы лимиты по безпроцентным обналичиваниям и переводам превысили.

1-го числа лимиты обнулятся и тыква снова превратиться в карету всё вернется на круги своя... или нет.

Продукт сырой конечно.

Интересно какие убытки у Билайна в связи с этим.

Друзья из компаний агрегаторов сказали что объем платежей в пользу билайн вырос в десятки раз.

Думаю каждый день Билайн теряет несколько миллионов или Альфа, не знаю какой между двумя компаниями договор...


  • 0

#312
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Напишите пожалуйста когда кому-нибудь разблокируют BeeMoney, не хочется звонить по кругу Билайн-Альфа-Альфа-Билайн объясняя сто раз причину.


  • 0

#313
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Такая же история. В банке говорят это проблема на стороне Beeline и она общая. В банке видно ошибку "Неподходящий счёт" при попытке выполнения транзакции по карте. Видимо, связано в вступлением в силу 24.10.17 новых тарифов. Проблема общая.   Уважаемый представитель, сообщите пожалуйста сроки разблокировки учетных записей, заблокированных 24.10.17   Каждый день блокировки значительной суммы на карте приносит финансовые убытки.

 

Добрый вечер!

Просим отправить нам в ЛС свой номер и ФИО абонента. Проверим в чем дело. 

 

Я могу назвать больше 10 ФИО с одной и той же проблемой. Толку то?


  • 1

#314
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я так думаю связано с тем что мы лимиты по безпроцентным обналичиваниям и переводам превысили.

1-го числа лимиты обнулятся и тыква снова превратиться в карету всё вернется на круги своя... или нет.

Продукт сырой конечно.

Интересно какие убытки у Билайна в связи с этим.

Друзья из компаний агрегаторов сказали что объем платежей в пользу билайн вырос в десятки раз.

Думаю каждый день Билайн теряет несколько миллионов или Альфа, не знаю какой между двумя компаниями договор...

Тоже думал на счет лимитов. Но я вообще ничего не обналичивал, ну может 100 000 максимум, все только безналичными переводами, на которые они не анонсировали 2 млн. лимит или они не отличают переводы от снятия наличных? На сайте в лимит указан только на снятие в АТМ, даже про терминалы  ничего не писали.


  • 0

#315
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Да и если превысили лимит в 2 млн, в чем проблема? Ну не выдавайте денег по причине превышения лимита, ну так они вообще счета заблокировали. Вообще несерьезный подход, что хотят то и делают, на дай бог таких к банковским услугам подпускать....


  • 0

#316
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Тоже вчера получил смс по всем своим картам. Учетка заблокирована, обратитесь в ТП. По какому номеру и в чью ТП обращаться - скромно умолчали. Прошел день, проблема не решена.

В билайне говорят проблем с балансом не видим. В Альфабанке тоже со своей стороны проблем не видят. Выяснять какой рукожоп, где и что сломал, желания нет. Были бы балансы пустые, забил бы и все, но на балансах остались мои деньги, которыми я пользоваться не могу.

В связи с этим вопрос представителю, как будет происходить возврат денег? Я прихожу в офис билайна, закрываю карты билайн и закрываю номера мобильных телефонов, к которым были привязаны карты. Денежные средства с балансов будут перечислены на указанный мной банковский счет? В какие сроки?


  • 1

#317
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Тоже вчера получил смс по всем своим картам. Учетка заблокирована, обратитесь в ТП. По какому номеру и в чью ТП обращаться - скромно умолчали. Прошел день, проблема не решена.

В билайне говорят проблем с балансом не видим. В Альфабанке тоже со своей стороны проблем не видят. Выяснять какой рукожоп, где и что сломал, желания нет. Были бы балансы пустые, забил бы и все, но на балансах остались мои деньги, которыми я пользоваться не могу.

В связи с этим вопрос представителю, как будет происходить возврат денег? Я прихожу в офис билайна, закрываю карты билайн и закрываю номера мобильных телефонов, к которым были привязаны карты. Денежные средства с балансов будут перечислены на указанный мной банковский счет? В какие сроки?

Тоже интересует данный вопрос, при том что номер я не хочу закрывать, так как он довольно мне таки дорог. думаю увести номер в сеть другого оператора, а потом затребовать деньги с Билайн. 


  • 0

#318
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В билайне говорят проблем с балансом не видим. В Альфабанке тоже со своей стороны проблем не видят. Выяснять какой рукожоп, где и что сломал, желания нет. Были бы балансы пустые, забил бы и все, но на балансах остались мои деньги, которыми я пользоваться не могу.

Вы им скажите, пускай они посмотрят в мобильных платежах по системе вупей. Так и скажите, скорее всего там и найдут блокировку. Блокируют сначала по логинам (номерам) потом по удостоверению. Т.е завел несколько карт их и заблочат скопом. Так было раньше, еще до введения билайн карт.

В связи с этим вопрос представителю, как будет происходить возврат денег? Я прихожу в офис билайна, закрываю карты билайн и закрываю номера мобильных телефонов, к которым были привязаны карты. Денежные средства с балансов будут перечислены на указанный мной банковский счет? В какие сроки?

30+дней, обычно 30-40 дней после расторжения договора.
Сейчас попробовал сделать перевод 38000 не прошел, ответ "Ошибка. Превышен лимит переводов" Пошел снял в банкомате. Пришел, еще раз попробовал сделать перевод, прошло 500 тг, больше на карте не было. Заглянул в детализацию с начала октября, расхода ( в основном переводов) было больше, чем 2.6млн. Но я не майнил всякие варианты ККБ итд !! как в в основном все отписавшиеся тут, с десятью фамилиями.  :)  Надеюсь мое сообщение для общего анализа ситуации как то поможет.

Эх тяжелые нынче времена наступают.


Сообщение отредактировал SIMP: 25.10.2017, 11:36:44

  • 0

#319
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

30+дней, обычно 30-40 дней после расторжения договора.

Сейчас попробовал сделать перевод 38000 не прошел, ответ "Ошибка. Превышен лимит переводов" Пошел снял в банкомате. Пришел, еще раз попробовал сделать перевод, прошло 500 тг, больше на карте не было. Заглянул в детализацию с начала октября, расхода ( в основном переводов) было больше, чем 2.6млн. Но я не майнил всякие варианты ККБ итд !! как в в основном все отписавшиеся тут, с десятью фамилиями.  :)  Надеюсь мое сообщение для общего анализа ситуации как то поможет.

Эх тяжелые нынче времена наступают.

 

Откуда у Вас информация по блокировкам? Снимать то они их будут или мы теперь в пожизненном блоке?

Вообще что билайн хочет от своей карты? им нужны оплаты, деньги на счету, переводы? Сами поставили 0 процентов за перевод и вроде бы логично этим пользоваться. Почему нельзя сразу расписать все условия и ограничения?


Сообщение отредактировал MaDen: 25.10.2017, 11:43:26

  • 0

#320
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Откуда у Вас информация по блокировкам? Снимать то они их будут или мы теперь в пожизненном блоке?

У меня богатый опыт. :) Обычно первый раз снимают, после отправки копий документов, второй раз - блокировка навсегда, хотя об этом не говорят. так и будут мурыжить, типа идет раследование подозрительных транзакций... Но повторяю, как я написал выше, это было до введения карт билайн, в июле действовало.. Возможно сейчас правила изменились и вупэй не в этой связке. Хотя сомневаюсь.

По всем остальным вопросам это к ним, только не ответит никто.


Сообщение отредактировал SIMP: 25.10.2017, 11:50:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.