Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#3061
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Так это украинская ТООшка подключила наш билайн к себе, а не наоборот?

Похоже на то.

Как бы не рвал этот Головань у себя на груди черноморскую тельняшку, что все у них идет пучком, а все же по факту пока работа Simply в РК больше напоминает махновщину...Поэтому нервничают пока не казахстанские банки, а отдельные клиенты данного "недобанка" под брендом Simply, который работает до сих пор не по установленным, раз и на всегда, правилам, а, как бы по каким то, понятным только Голованю и этой украинской ТООшке, понятиям, которые ими же чуть ли не ежедневно видоизменяются, создавая при этом проблемы клиентам...


  • 3

#3062
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так же понравилось что Simply позиционируют себя как необанк

ребята явно букву пропустили...


  • 2

#3063
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Перевод на Каспи работает .Почти каждый день
перекидываю деньги .

Спасибо! Странная ситуация у меня, с 9 октябя нет денег ни там, ни здесь...
Вот утром перевел без проблем.Мне Халык регулярно предлагает за оплату .Закинул деньги на Билайн 50000 тенге. Халык убрал органичение в 20000 тенге за пополние баланса Билайн .Дальше перевел с карты Симпли на Каспи.Деньги сразу поступили .Это не карты Халык банка деньги долго поступают .
Спасибо! Сейчас перевела, прошел перевод, и с ситуацией выше разобрались
  • 0

#3064
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Без всяких pay-еев есть возможность у них оплатить???... Нету(((
  • 0

#3065
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня приложение Симпли сегодня утром "починилось". Скачал заново приложение (уже не помню какой раз). Ввел номер, 4 цифры и все заработало... :)

ЗЫ: на всякий случай вывел кучку бонусов, что накопились на карту... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.10.2021, 10:05:14

  • 1

#3066
Ins@ider

Ins@ider
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня приложение Симпли сегодня утром "починилось". Скачал заново приложение (уже не помню какой раз). Ввел номер, 4 цифры и все заработало... :)

ЗЫ: на всякий случай вывел кучку бонусов, что накопились на карту... ;)


Манифик

Сообщение отредактировал Ins@ider: 14.10.2021, 11:17:02

  • 0

#3067
Ins@ider

Ins@ider
  • Гость
  • 18 сообщений

Так это украинская ТООшка подключила наш билайн к себе, а не наоборот?

Похоже на то.
Как бы не рвал этот Головань у себя на груди черноморскую тельняшку, что все у них идет пучком, а все же по факту пока работа Simply в РК больше напоминает махновщину...Поэтому нервничают пока не казахстанские банки, а отдельные клиенты данного "недобанка" под брендом Simply, который работает до сих пор не по установленным, раз и на всегда, правилам, а, как бы по каким то, понятным только Голованю и этой украинской ТООшке, понятиям, которые ими же чуть ли не ежедневно видоизменяются, создавая при этом проблемы клиентам...


Театр. Бенефис. Банкет. Гуляет вся труппа - вино, икра, музыка, тосты и поцелуи. В гримерке сидят неприглашенные старый трагик и старый комик, между ними бутылка водки.
Трагик (печально хлопая рюмочку):
- Не зовут... Не помнят...
Комик (смачно хлопая рюмочку):
- Не зовут! Пооооомнят!!!
  • 0

#3068
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

представитель,конечно, жжет  :faceoff: ...


  • 1

#3069
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Без возможности оплачивать с телефона на Андроид карта Симпли бесполезная.Раньше через приложение Мой Билайн можно было с помощью QR оплачивать с баланса номера .Партнёр был Халык банк.А это приложение Симпли нужно только как прокладка при переводе с карты на карту.
Хотя бы запилили возможность платить через QR или NFC .
А так 3% кэшбек есть у крупных банков .Симпли по ходу конкурировать и не собирается .

#3070
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Без возможности оплачивать с телефона на Андроид карта Симпли бесполезная.Раньше через приложение Мой Билайн можно было с помощью QR оплачивать с баланса номера .Партнёр был Халык банк.А это приложение Симпли нужно только как прокладка при переводе с карты на карту.
Хотя бы запилили возможность платить через QR или NFC .
А так 3% кэшбек есть у крупных банков .Симпли по ходу конкурировать и не собирается .

Говорили что Google Pay в октябре зайдет на рынок Казахстана


  • 0

#3071
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ins@ider вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3072
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
А вот и первые БАНаны - оплата Симпли через терминал Сбербанк в 2 х местах, ошибка 57, дебил грамм говорит у вас всё ок, в тех же постерминалах картами других банков всё работает. Интересно, правда?
  • 1

#3073
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот про Симпли сказать ничего не могу, но у меня если и были случаи непрохождении оплаты, то это был терминал Сбера. Вспоминаю, когда была акция по картам АлиЭкспресс Казпочты, тоже не мог расплатится картой через терминал Сбера. Другая карта прошла сразу. Тут же через 2 мин оплатил опять картой Казпочты в другом терминале (не Сбера), оплата прошла. Почему так - не знаю.
  • 0

#3074
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Хотел закрыть карту на номере Теле2 и открыть новую на номере Билайн.В WhatsApp написал и ждал ответ 3 дня .На третий день ответили,что если закроют карту на номере Теле2 ,то новую на номере Билайн открыть будет нельзя .Обещают перенос номера .Заработает где-то в декабре .Да сервис Симпли на двоечку .С такой техподдержкой и сервисом они точно дальше не продвинутся .

#3075
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А если номер Теле2 перенести в Билайн? Не появится возможность привязать баланс Билайна?
  • 0

#3076
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Не знаю .Они так долго отвечают на вопросы ,что устанешь ждать .Приходится им писать в Инстаграм ,чтобы ответили в WhatsApp .

#3077
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

если закроют карту на номере Теле2 ,то новую на номере Билайн открыть будет нельзя .

Нонсенс, но это похоже на ситуацию когда хвост командует всей собакой...

Думаю, что Билайн и затевал всю эту возню сначала с картой, потом с кошельком, чтобы подтянуть к себе новых клиентов, а тут пинают в сторону потенциальных клиентов Билайна, на основе каких то местничковых правил Simply, которые никто и нигде не видел и даже почитать их не может. Все сделано у них на коленке, все регулируется какими то абстрактными, только им понятными, понятиями.

Похоже не с теми ребятами связался Билайн..., но это конечно только лишь мое мнение.


  • 0

#3078
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Без банка партнёра бесполезно такое запускать .Раньше можно было по номеру позвонить и решить проблему с сотрудником Альфа банка .А сейчас только соцсети и Whatsapp.

#3079
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Похоже не с теми ребятами связался Билайн..., но это конечно только лишь мое мнение.

 

 

Это было ясно очень давно. Как только заморгал в связях с билайном некий карагандинский мешок идей Вуппей. Скорее всего обладающий какими-то связями с украинскими "коллегами". Ну и тогда неожиданно понаехало украинских "специалистов" по рублю пучок в страну (понятно откуда), местные срочно кинулись заменять этими варягами тех, спецов, что тут были. После этих "кадров" некоторые местные конторы очухаться уже не смогли. Кто-то кашляет до сих пор. Билайн же продолжает жрать кактус в три горла, завязавшись через тот вуппей уже напрямую с украинской конторой. При внимательном рассмотрении, наверняка можно найти много интересного в финансах вполне конкретных людей. Но у нас нет ОБХСС, а голове билайна по барабану мелочь пузатая в виде местных "воротил" 


  • 1

#3080
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
На ноябрь 5% бонусы дают по категории "Маркетплейсы, одежда и обувь, кино". Маркетплейсы, это типа Wildberries, Каспи.Магазин, Jusan.Market итд?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.