Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#3041
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...Самая крупная сумма на разовую покупку - 5,5 млн тенге...

 

А можно узнать, как это произошло? И как это с их же писаниной стыкуется:

 

Сомнительные операции:
• Операции имеющие признаки: предпринимательская деятельность; благотворительность, финансовая помощь;
• Регулярные пополнения и вывод средств (Cash);
• Транзитные операции (включая переводы sim2sim); регулярные пополнения на крупные суммы (200 000 тенге и более);
• Большие обороты и остаток на балансе (1 500 000 тенге и более);
*В случае подозрительной деятельности клиенту необходимо предоставить информацию об источнике происхождения денег; кто и для каких целей пополняет баланс; экономическом обосновании проведения таких операций и др.

 

 


  • 0

#3042
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У тех, у кого проблемы со входом, случайно не мультиаккаунты в системе? Давайте уж если здесь задаются конспирологические теории о блокировках ретивых майнеров, быть откровенными до конца.
Мультиаккаунтеры заморожены, можно через поддержку оставить один акк и пользоваться дальше. Ну или гордо перейти в фазу отрицания. Тоже вариант. Только без поиска кошки там где ее не водится.

 

Несмешно. Вованчик и вдруг мультиаккауннтер? Оттопыренный брезгливо мизинец еще в начале всего этого смешного проекта был аж на 4 конечностях, когда другие лепили по 200 аккаунтов


  • 0

#3043
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Меня вот ещё что вчера напрягло, обращаться в поддержку надо по Ватсап именно с того номера, который привязан к Симпли. Вот это уже несусветная хрень. Есть только один канал связи - Ватсап, и мне что бы решать проблемы нужно ставить его на этот номер... Я обращался в многие банки по Ватсап. Нигде не было такого требования. Спрашивают иин, кодовое слово и 4 последние цифры карты и всё- ты идентифицирован. А вот Симпли придумали проблемы на головы пользователей. Потому прошу, продумайте какой-нибудь альтернативный метод идентификации пользователей. У меня симка с привязанным номером Симпли вообще стоит в кнопочном телефоне. Нет там Ватсап и никогда не будет.
  • 1

#3044
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В общем пошел на крайние меры. Переставил симку в телефон, удалил приложение. Очистил всё. Отключил блокировщики рекламы. Установил приложение с нуля. Ввел номер - в ответеу прилетело СМС которое подставились автоматически... Ииии... "Что то пошло не так. Пробуй позже"...
Всё. Меня за-дол-бало бороться с ветряными мельницами. Жду обновления или программы Симпли, или версии Андроид. Больше этой машинной возней с поддержкой, перестановкой снимок и прочими вариантами мучатся не буду. Нахрен!
  • 0

#3045
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всё. Меня за-дол-бало бороться с ветряными мельницами. Жду обновления или программы Симпли, или версии Андроид.
я сам поклонник сяоми, но справедливости ради в интернете много жалоб на MIUI 12, некоторые даже советуют не обновятся с 11 версии, и раз у вас платежи работают то скорее всего именно несовместимость приложения с последней MIUI 12, тут только ждать когда разрабы Симпли устранят эту несовместимость
  • 0

#3046
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Меня вот ещё что вчера напрягло, обращаться в поддержку надо по Ватсап именно с того номера, который привязан к Симпли. Вот это уже несусветная хрень. Есть только один канал связи - Ватсап, и мне что бы решать проблемы нужно ставить его на этот номер... Я обращался в многие банки по Ватсап. Нигде не было такого требования. Спрашивают иин, кодовое слово и 4 последние цифры карты и всё- ты идентифицирован. А вот Симпли придумали проблемы на головы пользователей. Потому прошу, продумайте какой-нибудь альтернативный метод идентификации пользователей. У меня симка с привязанным номером Симпли вообще стоит в кнопочном телефоне. Нет там Ватсап и никогда не будет.

Писал им с номера корпоративного, на нём есть Ватцап, проблем не было- все вопросы решали, Симпли с номером мой личный стоит в старом Андрюше, просто лежит дома, оплачиваю с IOS. Приложение Симпли стоит на обоих системах, для удобства. В приложение Симпли вообще редко захожу ибо прилетают пушы по операциям.
Всё работает вдоль и поперёк)
  • 0

#3047
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Провел ещё эксперимент, взял сотку племянника, скачал Симпли на нее, ввел свой номер, ввел 4 цифры из СМС и... "Что то пошло не так, пробуй позже'. Проблема не в сотке и не Мяу 12 версии... Блокировка на уровне аккаунта.
  • 0

#3048
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Провел ещё эксперимент, взял сотку племянника, скачал Симпли на нее, ввел свой номер, ввел 4 цифры из СМС и... "Что то пошло не так, пробуй позже'. Проблема не в сотке и не Мяу 12 версии... Блокировка на уровне аккаунта.

 

Вот я про что говорю. Шарага работает, лицензию не отобрали. А ты сидишь и понимаешь, что праздник-то за дверями. Закрытыми. И даже вроде деньги не заморожены. А ощущение какое-то неправильное, верно?


  • 0

#3049
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь совершал перевод с Simply на каспи голд в последние 3-4 дня, перевод проходит, деньги на голд поступают? Что-то у меня впервые такое, здесь снялись, но там не появились... Каспи в рот воды набрал, гиды ушли в молчанку.
  • 0

#3050
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Перевод на Каспи работает .Почти каждый день перекидываю деньги .

#3051
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Перевод на Каспи работает .Почти каждый день перекидываю деньги .


Спасибо! Странная ситуация у меня, с 9 октября нет денег ни там, ни здесь...
  • 0

#3052
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Перевод на Каспи работает .Почти каждый день перекидываю деньги .


Спасибо! Странная ситуация у меня, с 9 октября нет денег ни там, ни здесь...

 

 

этим и неудобны карты НЕБАНКОВ. Не найдешь управы. Билайн будет кивать на симпли, симпли на билайн. Ни тот ни тот не подвластны нацбанку. Поэтому только ждать у моря погоды


  • 0

#3053
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот я про что говорю. Шарага работает, лицензию не отобрали. А ты сидишь и понимаешь, что праздник-то за дверями. Закрытыми. И даже вроде деньги не заморожены. А ощущение какое-то неправильное, верно?

Ну... Вероятно это Вам знакомое чувство. Ощущение конечно неправильное, но есть надежда что все же исправят. Единственное что не могу, это бонусы переводить и выводить, все остальное работает, деньги с банкомата снимаются, переводы и оплата идут. А вот с бонусами засада, они даже исправно начисляются, но перевести их в деньги не могу без доступа к банкингу...  :faceoff:   


Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.10.2021, 10:48:59

  • 0

#3054
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



Перевод на Каспи работает .Почти каждый день
перекидываю деньги .

Спасибо! Странная ситуация у меня, с 9 октябя нет денег ни там, ни здесь...
Вот утром перевел без проблем.Мне Халык регулярно предлагает за оплату .Закинул деньги на Билайн 50000 тенге. Халык убрал органичение в 20000 тенге за пополние баланса Билайн .Дальше перевел с карты Симпли на Каспи.Деньги сразу поступили .Это не карты Халык банка деньги долго поступают .

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20211013-110604.png

Сообщение отредактировал texnik22: 13.10.2021, 11:19:55


#3055
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В данный момент не работают приложения Симпли и Билайн, просто висят на входе, через vpn тоже


  • 0

#3056
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Как Beeline заставляет нервничать казахстанские банки

Может ли премиальный продукт быть для массового потребления? В Beeline Казахстан уверены, что да. Предложив рынку проект Simply, оператор уже обеспечил сотни тысяч казахстанцев платиновой картой VISA
О том, как развивается этот проект, рассказал директор по развитию MFS (мобильный финансовый сервис) в Beeline Казахстан Сергей Головань.
 
А вот некоторые коллеги на рынке стали выставлять нам барьеры. В частности, создали лимиты и даже запреты на перевод денег на кошелёк Simply. Чтобы частично обойти блок, мы создали возможность привязать счет к мобильному балансу Beeline и просто пополнять его через баланс телефона.
Безусловно, мы не оставили эту ситуацию без внимания и подали запрос в Агентство по защите конкуренции для проведения расследования на предмет нарушения конкурентного законодательства. Рад тому, что наш запрос не остался без внимания, и буквально несколько дней назад лимиты на перевод на Simply были сняты.

 


  • 0

#3057
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Как Beeline заставляет нервничать казахстанские банки

Может ли премиальный продукт быть для массового потребления? В Beeline Казахстан уверены, что да. Предложив рынку проект Simply, оператор уже обеспечил сотни тысяч казахстанцев платиновой картой VISA
О том, как развивается этот проект, рассказал директор по развитию MFS (мобильный финансовый сервис) в Beeline Казахстан Сергей Головань.
 
А вот некоторые коллеги на рынке стали выставлять нам барьеры. В частности, создали лимиты и даже запреты на перевод денег на кошелёк Simply. Чтобы частично обойти блок, мы создали возможность привязать счет к мобильному балансу Beeline и просто пополнять его через баланс телефона.
Безусловно, мы не оставили эту ситуацию без внимания и подали запрос в Агентство по защите конкуренции для проведения расследования на предмет нарушения конкурентного законодательства. Рад тому, что наш запрос не остался без внимания, и буквально несколько дней назад лимиты на перевод на Simply были сняты.

 

 

Так это украинская ТООшка подключила наш билайн к себе, а не наоборот? Это уже интересно


  • 0

#3058
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В данный момент не работают приложения Симпли и Билайн, просто висят на входе, через vpn тоже

В инстаграм у них написано , что наблюдаются сбои - скоро все наладят.


  • 0

#3059
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
В интервью отметил как 450 000 премиальных пользователей Симпли хотят укусить часть чужого пирога. Очень интересно. Так же понравилось что Simply позиционируют себя как необанк. Финтех который предлагает банковские услуги без банковской лицензии. Ну и конечно радуют наши регуляторы пустившие козла в огород. Так же отметил несколько необанков в разных концах света со схожим названием Simple, Simplii. Напомнила знаменитый Abibas.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 13.10.2021, 14:28:31

  • 0

#3060
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

В интервью отметил как 450 000 премиальных пользователей Симпли хотят укусить часть чужого пирога. Очень интересно. Так же понравилось что Simply позиционируют себя как необанк. Финтех который предлагает банковские услуги без банковской лицензии. Ну и конечно радуют наши регуляторы пустившие козла в огород. Так же отметил несколько необанков в разных концах света со схожим названием Simple, Simplii. Напомнила знаменитый Abibas.

лучши такие игроки, чем один большой Козел на рынке переводов.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.