Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#3101
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Homecredit
Печалька, особенно с учётом того что там перевод часто проходит в выписке как покупка 
  • 0

#3102
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

взяли комиссию в 1% при стягивании с карты симпли через приложение другого банка.

Из какого банка тянули?
я тоже тянул 10000 через хоумкредит после примерно в 21:00, взяли +100 тенге

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 24.11.2021, 22:15:19

  • 0

#3103
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Сегодня в 12-27 перевод делала никаких комиссий не было , сумма правда 2000тенге была.


  • 0

#3104
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Нормально так условия игры по ходу пьесы меняют. Хоть бы смс или пуш рассылку замутили. Теперь значит только собственным сервисом распедаливать дозволяется?


  • 0

#3105
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Нормально так условия игры по ходу пьесы меняют. Хоть бы смс или пуш рассылку замутили. Теперь значит только собственным сервисом распедаливать дозволяется?


Да, до того времени пока они втихаря не поменяют условия.
  • 0

#3106
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Сегодня в 12-27 перевод делала никаких комиссий не было , сумма правда 2000тенге была.


Вчера вечером стягивал через Хоум кредит 5000, списали 5050, вечером стягивал 1000, списали 1000, т.е. без комиссии. Сегодня около полудня стнял 10000, списали 10100, т.е. 1% комиссии. Глянул на сайте... Переводы через сервисы сторонних банков 1% комиссии.
  • 0

#3107
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

До 31.12.2021 отменена минимальная сумма в 1000 S! для вывода бонусов на кошелёк.

С 1.12.2021 отменяется бонус 10% на покупки в зоомагазинах и ветеринарных клиниках.

https://www.simply.c...ов-в-конце-года


  • 5

#3108
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Внезапно обнаружила, что мой статус в симпли поменялся с "полностью идентифицирован" на "аноним"
Что за прикол?
Жду ответа от оператора...

У кого-либо еще статус поменялся?
  • 0

#3109
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Внезапно обнаружила, что мой статус в симпли поменялся с "полностью идентифицирован" на "аноним"
Что за прикол?
Жду ответа от оператора...

У кого-либо еще статус поменялся?


У меня уже как полгода так. Но никаких ограничений нет в плане функций.
  • 0

#3110
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Внезапно обнаружила, что мой статус в симпли поменялся с "полностью идентифицирован" на "аноним"
Что за прикол?
Жду ответа от оператора...

У кого-либо еще статус поменялся?

У меня менялся, решили через службу поддержки. Связано было, возможно, с тем, что было 2 номера на 1 ИИН.
Теперь дважды просит отпечаток при входе, но статус больше не скачет.

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
  • 0

#3111
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
У меня, кстати, тоже уже давно дважды пин запрашивает.

Оператор порекомендовал опять пройти идентификацию. Я прошла еще раз, идентифицированный статус вернулся
  • 0

#3112
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов :faceoff:

https://www.simply.c...иложение-simply


  • 6

#3113
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Повышенный кэшбэк 5% на декабрь по категории "Супермаркеты, салоны красоты, книжные магазины". Пожалуй по пользуюсь Симпли при оплате в Супермаркетах, вместо привычного Евраза с 4.5% по любимой категории.

И да, simply бонус уже стоит 1.15 к теңге, т.е стоимость токена-бонуса растет. Помню когда только обзавёлся симпли, стоимость была 1.08.
  • 0

#3114
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Пожалуй по пользуюсь Симпли при оплате в Супермаркетах

Тебя РБК забанил? :confused:


  • 0

#3115
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов

Что-то не пойму зачем им это??? Для чего статистику накручивают? То призы разыгрывали за входы, теперь вообще бонусы  :spy:  

А за новость спасибо, будем заходить )))


Сообщение отредактировал SkyKiller: 01.12.2021, 13:10:02

  • 0

#3116
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Что-то не пойму зачем им это??? Для чего статистику накручивают?

Просто создают имитацию своей "кипучей деятельности"..., пытаясь показать, что их продукт супер востребован.


Сообщение отредактировал Kiver: 01.12.2021, 13:41:36

  • 0

#3117
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

В декабре за ежедневный вход в приложение Simply начисляют бонусы. За месяц так можно насобирать аж 496 бонусов

Что-то не пойму зачем им это??? Для чего статистику накручивают? То призы разыгрывали за входы, теперь вообще бонусы  :spy:  

А за новость спасибо, будем заходить )))

 

нужно инвестору показать, что число пользователей растет, число активных растет, еще немного и прибыль появится. сейчас думаю в убыток пока работают


  • 0

#3118
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Без Google Pay пока бесполезная карта.
Если только через нее на другие карты через приложение деньги переводить .
С внедрением Google Pay другие банки тоже на месте стоять не будут и тоже нормальные бонусы предложат за мобильную оплату .
ТОО будет тяжело с банками конкурировать .

#3119
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

С внедрением Google Pay другие банки тоже на месте стоять не будут и тоже нормальные бонусы предложат за мобильную оплату .
А если не предложат? Ты то у нас знатный прогнозист :lol:
  • -2

#3120
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Без Google Pay пока бесполезная карта.
Есть вообще-то ещё Самсунг, Эпл и даже Гармин пэй, люди ими уже оплачивают  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.