Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2401
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Теперь и у меня с баланса не тянется. "Транзакция отклонена Банком эмитентом".

На прошлой неделе всё работало.

А ведь была бы отличная замена каспи в смысле получения мелких переводов... 


  • -1

#2402
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Жаль, что с баланса не тратится. Без привязки баланса, эта карта - очередная виртуалка и всё...
  • 0

#2403
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Поддержка написала, что работают. Сбой у них... Оплата с баланса должна работать если Билайн.
  • 0

#2404
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

@Ins@ider, а когда заработает общий баланс карты и собственно самого баланса мобильного телефона в izi ?



#2405
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Заработало приложение. Оплатил на Флипе, на карте было недостаточно средств, потому прошел перевод денег с баланса мобильного номера Билайн. Короче, все работает с привязкой к номеру Билайн.
  • 1

#2406
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Я не могу перевести деньги с баланса мобильного на другую карту, выскакивает окно , что что -то пощло не так и следом СМС - недостаточно средств. Поддержка еще вчера запросила скрин и на этом тишина...

Хотя 8 апреля переводила и все было ОК.


  • -1

#2407
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Эээ простите, можно подробнее, что вы пытаетесь сделать. Я вот только что перевел деньги с общего баланса (счет Билайн + счет карты Симпли) на другую свою карту по номеру телефона (не Билайн, а Казахтелеком). Поскольку на балансе Симпли денег не было, снялось с баланса Билайн и перешло на карту Симпли другого моего номера. А вы как переводили?

 

Попробовал перевести с обьединенного баланса (счет Билайн + счет карты Симпли) на карту БЦК - тоже не прошло, написано, мы знаем и работаем над этим и СМС "недостаточно средств". Так что это не только у вас проблемы.  ;)

 

 

 

Хотя 8 апреля переводила и все было ОК.

 

Видать поломалось все... Можно через вупей перевести, но с комиссией... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.04.2021, 17:44:10

  • 0

#2408
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

На мобильном балансе у меня есть средства, и начислили 750 бонусов за регистрацию,на главной странице нажимаю на Перевод , далее На карту любого банка и заполняю сумму и номер карты . Я таким образом переводила 8 апреля и все прошло нормально.


  • 0

#2409
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Бонусы пока несут декоративную функцию, можете ими любоваться пока только... Ну и по правилам можно вывести от 1000 бонусов и выше, но пока не работает ваще вывод бонусов.


  • 0

#2410
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

В поддержке сказали теперь с баланса нельзя будет переводить, прикрыли лавочку :)


Сообщение отредактировал Akanast: 20.04.2021, 17:51:32

  • 0

#2411
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений
В поддержке сказали теперь с баланса нельзя будет переводить, прикрыли лавочку

Странно. У меня сегодня сперва не работало, потом работало, потом еще раз такой цикл.

Не сразу получилось доломать?  :D

Подождём официальных разъяснений... 


Сообщение отредактировал Мёбиус: 20.04.2021, 17:53:49

  • 0

#2412
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

Странно. У меня сегодня сперва не работало, потом работало, потом еще раз такой цикл.

 

В приложении или через пополнение каспи? Если в приложении, то в новой версии от 16 апреля или в старой? Спасибо!


  • 0

#2413
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

В приложении или через пополнение каспи? Если в приложении, то в новой версии от 16 апреля или в старой? Спасибо!

Я стягиваю из приложения Хоум Кредит Банк.

Списывается(в случае удачи) с мобильного баланса. На "кошельке" ноль(вообще не понимаю как он должен работать), карту именно как карту ни разу не пополнял.


  • 0

#2414
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

В поддержке сказали теперь с баланса нельзя будет переводить, прикрыли лавочку :)

Дизинфа, надо сперва пополнить карту балансом. Раньше автоматом перекидывались, сейчас вручную


  • 0

#2415
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

В поддержке сказали теперь с баланса нельзя будет переводить, прикрыли лавочку :)

Дизинфа, надо сперва пополнить карту балансом. Раньше автоматом перекидывались, сейчас вручную
А как это пополнить карту балансом?)
В самом приложении нельзя пополнить карту Балансом, а если всё делать через платежи Билайна, то это опять же комиссии бешенные.
  • 0

#2416
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

В поддержке сказали теперь с баланса нельзя будет переводить, прикрыли лавочку :)

Дизинфа, надо сперва пополнить карту балансом. Раньше автоматом перекидывались, сейчас вручную

 

А как его вручную пополнить? В приложении не нашёл. 


  • 0

#2417
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

В поддержке сказали теперь с баланса нельзя будет переводить, прикрыли лавочку :)

Дизинфа, надо сперва пополнить карту балансом. Раньше автоматом перекидывались, сейчас вручную
А как это пополнить карту балансом?)
В самом приложении нельзя пополнить карту Балансом, а если всё делать через платежи Билайна, то это опять же комиссии бешенные.

 

Кнопка пополнение на главной, далее надо ввести данные карты simply


  • 0

#2418
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений
Какой-то бред совсем. Со своей же карты пополнять Кошелёк Simply чтобы делать переводы:)
Да и кстати нифига не получилось перевести, один фиг не работает, вышло что идет процесс, и всё:)
Когда уже нормально будет функционировать этот проект((( уже 20 дней прошло. Капец
  • 0

#2419
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

Какой-то бред совсем. Со своей же карты пополнять Кошелёк Simply чтобы делать переводы :)
Да и кстати нифига не получилось перевести, один фиг не работает, вышло что идет процесс, и всё :)
Когда уже нормально будет функционировать этот проект((( уже 20 дней прошло. Капец

У меня сработало, странно. Попробуйте еще раз или отвяжите/привяжите билайн заново


  • 0

#2420
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Оплатил косяктелеком на их сайте с карты симпли, нормально сняли с баланса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.