Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2441
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
ХКБ тоже вариант. Но с финансовыми вложениями, там 500т там 100т и следи что бы ни там, ни там не ушло ниже порога, пока из блока не вышел платеж, а депозит так всегда в течении месяца... Вышел за порог, жди ещё месяц..

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.04.2021, 11:50:27

  • 0

#2442
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Перевела на карту (кошелек) simply с баланса. Оказывается, так не надо делать) теперь, объясните, пожалуйста, как вообще пополнять кошелек?


Переводом карта-карта, к примеру с БЦК или Евраза. Или не переводить с баланса мобильного, просто платить же с баланса можно... Переводить нельзя на другие карты.
Спасибо! Буду знать
  • 0

#2443
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

извините глюк


Сообщение отредактировал SIMP: 21.04.2021, 12:01:12

  • -1

#2444
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Решаемо, это однозначно, но для меня хлопотно... Тоже зелени закинул в банк, после того как Сбер вероломно снизил доход по доллар-депозиту до 0.3% ещё месяц не прошел... Все же лучше вообще без финансовых вложений. Если Симпли предложит такой вариант, для меня есть смысл в карте.

Кстати, немного поофтоплю: тот же ХКБ приналичии депозита даст 3% за коммуналку в банкинге?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.04.2021, 12:06:52

  • 0

#2445
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений
Сделайте вывод какой-нибудь кроме Samsung Pay и Apple pay. Тогда будет ништяк:)
  • 0

#2446
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Сделайте вывод какой-нибудь кроме Samsung Pay и Apple pay. Тогда будет ништяк:)

Угу... Лучше как в России договоритесь с Xiaomi, что бы на их браслетах оплата заработала. Все же это не Эпл, Самсунг и Гармин покупать, браслеты конкретно дешевле и имеют NFC, на борту, который только в Китае работает, и ещё теперь в России.
Или зашейте карту Симпли в фитнес браслеты. Китайцы вам наштампуют такие тысячами. И полезный фитнес браслет и оплата картой 2 в 1
Только не дерьмо подвальное, а ченить приличное, типа Сяоми или Хуавей...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.04.2021, 12:25:23

  • 1

#2447
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

Сделайте вывод какой-нибудь кроме Samsung Pay и Apple pay. Тогда будет ништяк:)

Угу... Лучше как в России договоритесь с Xiaomi, что бы на их браслетах оплата заработала. Все же это не Эпл, Самсунг и Гармин покупать, браслеты конкретно дешевле и имеют NFC, на борту, который только в Китае работает, и ещё теперь в России.
Ничего себе, не знал что уже ми бэнды теперь пашут в России!) Эх, к нам через лет 10 только придёт наверное))
  • 0

#2448
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Или зашейте карту Симпли в фитнес браслеты.

Там с сертификацией много мороки, как я слышал. Для небольших партий совсем невыгодно. 


  • 0

#2449
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Проштудировал тему. Вывод: зря засветил свои данные сабжу. Даже на сабжу-не понятно кому. Проект для пары десятков энтузиастов. Сейчас для пары активистов. Казнить, нельзя помиловать.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 21.04.2021, 12:31:29

  • 3

#2450
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну вот помните Казком выпускал наклейку с NFC, сделайте такую, что бы приклеить на часы, фитнес браслет... И сертифицировать ничего не надо, китайцы в ремешок ее встроят. Или типа кнопка-запонка. В свободную дырку ремешка вкручиваем и вот вам оплата картой.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.04.2021, 12:34:54

  • 0

#2451
Almatvgavno

Almatvgavno
  • Гость
  • 14 сообщений

что то бонусы копятся и копятся? а ими можно как нибудь воспользоваться или они выполняют декоративную функцию?


  • 0

#2452
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Решаемо, это однозначно, но для меня хлопотно... Тоже зелени закинул в банк, после того как Сбер вероломно снизил доход по доллар-депозиту до 0.3% ещё месяц не прошел... Все же лучше вообще без финансовых вложений. Если Симпли предложит такой вариант, для меня есть смысл в карте.

Кстати, немного поофтоплю: тот же ХКБ приналичии депозита даст 3% за коммуналку в банкинге?


В Банкинге ХКБ за все платежи только 1%
  • 0

#2453
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Проштудировал тему. Вывод: зря засветил свои данные сабжу. Даже на сабжу-не понятно кому. Проект для пары десятков энтузиастов. Сейчас для пары активистов. Казнить, нельзя помиловать.


Полностью согласен, проект для лохов
  • 2

#2454
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Полностью согласен, проект для лохов

Я заскриню данное сообщение. Если проект раскрутится, потом выложу ваше мнение... ;)

Впрочем даже не обижаюсь... Лох не лох, а свой кешбек имею... Надеюсь все же дадут его вывести... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.04.2021, 12:58:43

  • 0

#2455
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Полностью согласен, проект для лохов

Из Вас негатив так и прёт  :D

Если по теме, то мы тут вроде как и пытаемся поставить проект на путь исправления.


Сообщение отредактировал Мёбиус: 21.04.2021, 13:55:20

  • -1

#2456
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Полностью согласен, проект для лохов

Из Вас негатив так и прёт :D
Если по теме, то мы тут вроде как и пытаемся поставить проект на путь исправления.

Это у меня позитив такой, а негатив Вас ждёт впереди в этом проекте :)
  • 0

#2457
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Полностью согласен, проект для лохов

Я заскриню данное сообщение. Если проект раскрутится, потом выложу ваше мнение... ;)

Впрочем даже не обижаюсь... Лох не лох, а свой кешбек имею... Надеюсь все же дадут его вывести... :D
Обещанного 3 года ждут:)

Сообщение отредактировал афро: 21.04.2021, 14:08:17

  • 1

#2458
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

Все, прикрыли лавочку, балансом нельзя пополнить кошелек, карту на полку до лучших времен


Сообщение отредактировал Akanast: 21.04.2021, 14:32:44

  • 1

#2459
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

так анонсировали, так ждали, так переносили несколько раз, а получилось как всегда ) то что получилось... эх... мне вот интересно афатары проекта сами себя как уговаривают дальше продолжать все это? необанк епрст ))) 


  • 4

#2460
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

тут с самого начала было все понятно по представителю, вернее по манере общения его... серьезные организации просто не допустят такого  от своих оф предствителей. Ну а те кто повелись непонятно на что... выше уже написали про лохов, полностью согласен. Присутствовать на серьезном финансовом форуме не первый день и так глупо предоставлять все свои данные какой то мутной конторе, это как называется?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.