Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2361
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А Simply по выходным не работает? Пытаюсь сделать перевод на карту, не получается. Не достаточно средств. А они есть. На прошлых выходных также. Пишу на WhatsApp - Мы ответим вам в течении рабочего дня с 9:00 до 18:00.

 

Очень жду Simply Pay или Google Pay.


  • 0

#2362
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А Simply по выходным не работает? Пытаюсь сделать перевод на карту, не получается. Не достаточно средств. А они есть. На прошлых выходных также. Пишу на WhatsApp - Мы ответим вам в течении рабочего дня с 9:00 до 18:00.

Очень жду Simply Pay или Google Pay.

У меня тоже не перевелись деньги напрямую с баланса билайн на карты через симпли. Ошибка: не
достаточно средств. А деньги есть на счету билайн, а в кошельке ноль. Отправил деньги на другой номер симпли, деньги там появились уже в кошельке симпли. Дальше перевел уже на другую карту

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 17.04.2021, 19:06:18

  • -1

#2363
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А деньги есть на счету билайн, а в кошельке ноль.

У меня как отображался ноль в кошельке, так и отображается. А стягивать получалось, в том числе сегодня (не взирая на шаббат). Списывается с баланса.


  • -1

#2364
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А как вы оплачиваете в магазинах? карта же виртуалка


  • -1

#2365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Radi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2366
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А как вы оплачиваете в магазинах? карта же виртуалка


Можно привязать к Samsung pay и оплачивать с телефона
  • -1

#2367
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

А Simply по выходным не работает? Пытаюсь сделать перевод на карту, не получается. Не достаточно средств. А они есть. На прошлых выходных также. Пишу на WhatsApp - Мы ответим вам в течении рабочего дня с 9:00 до 18:00.

Очень жду Simply Pay или Google Pay.

В ближайшее время точно не будет NFC на другие Андроид устройства кроме Spay. Так что ищи другие варианты событий)
  • 0

#2368
ramblernyi

ramblernyi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Для идентификации в кошельке SimPly можно использовать копию удостоверения ?
  • 0

#2369
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У меня уже неделю переводы не работают, в тех поддержку обращался, они никак починить не могут


  • 0

#2370
Psychopadxx

Psychopadxx
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня уже неделю переводы не работают, в тех поддержку обращался, они никак починить не могут

Руки из попы у них) так бы уже давно всё работало, либо взяли новичков, которые в таком объёме ещё не работали
  • 0

#2371
tyanski

tyanski
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Когда заработает на IOS 14.5? Кто знает? Есть хоть какие-то сроки?


  • -1

#2372
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Для техподдержки: собственно пользуюсь картой через Гармин пей уже с момента запуска. Все работает штатно. Кешбек приходит. Ещё бы вывести его как-нибудь... В общем все хорошо, по оплатам часами у меня притензий нет.
  • 0

#2373
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В общем все хорошо, по оплатам часами у меня притензий нет.

 

Так часами алкашня еще в прошлом веке в ресторанах расплачивалась. Что тут такого  :) .

Билайн постоянно сдвигал сроки запуска этого нового проекта, вещал про 1 апреля, но так официально ничего и не объявил. Несерьезно как-то.


  • 1

#2374
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Для техподдержки: собственно пользуюсь картой через Гармин пей уже с момента запуска. Все работает штатно. Кешбек приходит. Ещё бы вывести его как-нибудь... В общем все хорошо, по оплатам часами у меня притензий нет.


Так при оплате идёт списание в т.ч. баланса Билайн или лишь с кошелька Simply?
  • 0

#2375
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Пока есть деньги в кошельке, оплата идёт с кошелька. Когда деньги в кошельке кончились, оплата проходит с счета Билайн. Притом сразу проходит 2 операции, перевод денег с баланса в кошелек, и сразу же оплата.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.04.2021, 12:30:26

  • 0

#2376
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Несерьезно как-то.

Да пофигу... Кешбек 5% получаю за продукты и нормально. Правда пока вывести бонусы не могу, но надеюсь... ;)

Пока это основная карта, закончится категория супермаркеты, будем чем-нибудь другим оплачивать.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.04.2021, 12:33:29

  • 0

#2377
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У меня тоже не перевелись деньги напрямую с баланса билайн на карты через симпли. Ошибка: не достаточно средств. А деньги есть на счету билайн, а в кошельке ноль. Отправил деньги на другой номер симпли, деньги там появились уже в кошельке симпли. Дальше перевел уже на другую карту

А как отправили с номера на номер, не трогая Симпли, тоесть стандартная операция перевода с номера БИ на номер Би или с кошелька на кошелек? Почему спрашиваю?, если на номере заблокированы мобильные финансы, то перевести я даже не знаю как. Раньше срабатывало *145* итд, а сейчас не проходит.


  • 0

#2378
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У меня тоже не перевелись деньги напрямую с баланса билайн на карты через симпли. Ошибка: не
достаточно средств. А деньги есть на счету билайн, а в кошельке ноль. Отправил деньги на другой номер симпли, деньги там появились уже в кошельке симпли. Дальше перевел уже на другую карту

А какой статус у Вас в Билайне? Верифицированный пользователь?
  • 0

#2379
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Кто-нибудь в другой валюте делал оплаты? Как конвертация происходит? С корректировкой или сумма списания в тенге в день оплаты остается неизменной?
  • 0

#2380
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На АлиЭкспресс купил мелочевку за 1.86$ Списали с карты 823.18 тенге. Курс 442.57... какие ещё корректировки делать... Рука/лицо... Кешбек 12.35 тенге дали... Если кешбек отнять, как раз примерно такой курс и был на тот день (430-431 тенге курс нацбанка)...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.04.2021, 13:59:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.