Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1581
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно... И когда появится 4.4.2 для нас?


  • 0

#1582
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Интересно... И когда появится 4.4.2 для нас?

В апреле вроде как планировалрсь
  • 0

#1583
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Ребята подскажите мне в чем разница:

 

между N900 и N9000 моделью? или это одно и тоже???


  • 0

#1584
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вроде в первом случае эксинос проц, а во втором снэпдрагон.
  • 0

#1585
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

да не снапдрагон это 9005 + LTE. (Европа,США, КОРЕЯ, Россия -рынки где есть LTE)


  • 0

#1586
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вроде в первом случае эксинос проц, а во втором снэпдрагон.

Не совсем. На самом деле это одно и то же. Snapdragon скрывается под обозначением 9005. А 900 или 9000 - наши продавцы просто-напросто не знают, как правильно. А правильно - SM-900.


  • 0

#1587
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Понял, буду знать. Говорят на снэпдрагоне батарея намного лучше держит, кто знает ? Потому-что меня третий нойт после второго в этом плане сильно разочаровал.
  • 0

#1588
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Ребята подскажите мне в чем разница:

 

между N900 и N9000 моделью? или это одно и тоже???

Тех саппорт самсунга сказал что разницы нет это одно и тоже.


  • 0

#1589
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Понял, буду знать. Говорят на снэпдрагоне батарея намного лучше держит, кто знает ? Потому-что меня третий нойт после второго в этом плане сильно разочаровал.

Cмотря как используете у обоих 3200 аккум. тем более 4х ядерный проц + дисплей большой. это нормальная работа для этого устроиства.  то что вы его заряжаете каждый день.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 11.04.2014, 11:02:14

  • 0

#1590
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я понимаю, что каждый день заряжать, активно использую, но если второй ноут хватало на 12 часов, то третий до обеда всего. Сделал первым телефоном lg g2, в котором батарея меньше, а держит на уровне второго.
  • 0

#1591
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Понял, буду знать. Говорят на снэпдрагоне батарея намного лучше держит, кто знает ? Потому-что меня третий нойт после второго в этом плане сильно разочаровал.

Cмотря как используете у обоих 3200 аккум. тем более 4х ядерный проц + дисплей большой. это нормальная работа для этого устроиства.  то что вы его заряжаете каждый день.

 

Ну, наверное, если добавить режим энергосбережения, немного понизить яркость экрана, убрать автоповорот, можно ещё немного сэкономить. Хотя у меня Note II работает два полных дня - с утра одного дня до ночи следующего - с экраном на полной яркости (энергосбережение включено), круглосуточно включённым WiFi и подключённым автоповоротом. Кстати, у Note 3 батарейка чуточку больше - 3200 против 3100. Но разрешение экрана и процессор разницу съедают.

Не знаю уж, запустят ли у нас в продажу, но довольно любопытно выглядит Note 3 Neo - по сути тот же Note II, с чуть лучшим процессором (6-ядерным) и корпусом в стиле Note 3.


  • 0

#1592
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Читал, что этот проц 6-ядерный на самом деле ничуть не энергоэффективнее вышел. У Муртазина вроде.

Сообщение отредактировал iBob: 11.04.2014, 11:22:16

  • 0

#1593
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

Понял, буду знать. Говорят на снэпдрагоне батарея намного лучше держит, кто знает ? Потому-что меня третий нойт после второго в этом плане сильно разочаровал.

Cмотря как используете у обоих 3200 аккум. тем более 4х ядерный проц + дисплей большой. это нормальная работа для этого устроиства.  то что вы его заряжаете каждый день.

 

Ну, наверное, если добавить режим энергосбережения, немного понизить яркость экрана, убрать автоповорот, можно ещё немного сэкономить. Хотя у меня Note II работает два полных дня - с утра одного дня до ночи следующего - с экраном на полной яркости (энергосбережение включено), круглосуточно включённым WiFi и подключённым автоповоротом. Кстати, у Note 3 батарейка чуточку больше - 3200 против 3100. Но разрешение экрана и процессор разницу съедают.

Не знаю уж, запустят ли у нас в продажу, но довольно любопытно выглядит Note 3 Neo - по сути тот же Note II, с чуть лучшим процессором (6-ядерным) и корпусом в стиле Note 3.

 

все так зависит смотря как использовать вот чувачек горит что умерено юзает за ряжает раз в 1,5  сутки. ну вот как то так. конечно у устроиств хайгэнд класса это извечная проблема с батарей, приходится чем то жертвовать... так сказать.


  • 0

#1594
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
И второй и третий ноут с включенным энергосбережением использовал, но всегда все остальное включено, нужно мне так и третий в 2 раза быстрее дохнет, в общем меня разочаровал. А у lg g2 даже энергосбережение не включаю и на уровне второго ноута. А если в clash of clans играть на ноут 3, то вообще беда ))), подсел сильно на игру эту.
  • 0

#1595
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
С каждой новой моделью автономность должна быть хотя бы не хуже прежней, а так нафига фулл хд, если не жилец смарт становится ? А сейчас слухи ходят, что 4к экраны будут ставить. Ну вот зачем ?

Сообщение отредактировал iBob: 11.04.2014, 11:31:42

  • 0

#1596
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Читал, что этот проц 6-ядерный на самом деле ничуть не энергоэффективнее вышел. У Муртазина вроде.

Ну... Тут я имел в виду, что этот телефон должен оказаться приятнее за счёт дизайна и материалов - ну, как в 3-м. А энергоэффективность, думаю, окажется не хуже, чем у Note II.


  • 0

#1597
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

С каждой новой моделью автономность должна быть хотя бы не хуже прежней, а так нафига фулл хд, если не жилец смарт становится ? А сейчас слухи ходят, что 4к экраны будут ставить. Ну вот зачем ?

Может быть, в расчёте на квантовые аккумуляторы? Которые якобы вот-вот поступят в серию и имеют обалденную ёмкость при достаточно скромных габаритах.

Дисплеи высокого разрешения действительно сжирают значительную часть ёмкости батареи, и я совсем не удивлюсь, если в Note 4 будет аккумулятор на 4000-5000 мАч. Сейчас это ёмкость пока необычная, но уже не фантастическая - вон у Lenovo P780 4000, кажется, да? А у Highscreen Boost 2 в комплекте и вовсе на 6000 мАч батарейка есть. И работать Note 4 будет те же полных 2 дня, что Note II с батареей на 3100 мАч.


  • 0

#1598
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
я себе ради интереса заказал этот Леново.
  • 0

#1599
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

вот тут обсуждают вопрос как сделат так что бы держала батарея больше времени: http://4pda.ru/forum...howtopic=513825

 

я юзаю ленову п780 с моими потребностями держит три дня, 3жи не пользую, вай фа по необходимости. всякую лабуду поотключал. ну не будем захломлять тему леновой.  он обсалютно другого класса м другой характеристикой.


  • 0

#1600
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
все примочки, чтобы батарея держала знаю, но по мне так это неудобство. Иначе зачем смарт, если не юзать его в хвост и в гриву, тем более мне все это нужно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.