Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1541
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите пож-та, где и за сколько можно поменять экран на телефоне? уронил сегодня и ппц весь экран в паутинку :(

сколько нас таких ))

а я решил не менять

буду так дохаживать

ждать айфон 5.7


  • 0

#1542
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

в последнее время у меня часто телефон с руки соскальзывает, когда второпях .

Решила поискать на таобао, на всякий случай, хотя бы узнать есть ли такое , хотя у китайцев всегда все есть  :ninja:

вот может кому тоже интересно 

T13rXkXshgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210xT1AbmDXpdaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x

 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.03.2014, 19:13:20

  • 0

#1543
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Секрет наверное .я закачала погоду с яндекса пока не врёт.хотела спросить кто пользуется моим магазином как вам прога?ugyhybar.jpg

Сообщение отредактировал умница123: 05.03.2014, 19:42:13

  • 0

#1544
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хотела купить ноут 3, но некоторые отзывы настораживают...


Сообщение отредактировал Mal'ta: 14.03.2014, 09:04:00

  • 0

#1545
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Не знаю. У меня всё отлично.
  • 0

#1546
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Хотела купить ноут 3, но некоторые отзывы настораживают...

Что Вас настораживает конкретно. У меня все отлично работает. 


  • 0

#1547
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Клевый аппарат  :idea:


  • 0

#1548
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Доброго дня, форумчане! 

 

Подарила любимому этот аппарат. Нет слов, теперь сама хочу (юзаю С3)

Возникли кое какие вопросы:

 

Он хочет отключить автоматическое обновление прошивки. Увидела, что уже вроде "киткат" прилетел. 

Нужно или не нужно это делать? Какие преимущества она дает? Сама сомневаюсь, тк на моем С3 последняя прошивка стала сильно тормозить аппарат...

 

И про чехол вопрос. На аэровокзале взяли бюджетный, с активным окошком. И это окошко - то работает, то не работает. Кто сталкивался? как исправить?

Заранее всем спасибо!


Сообщение отредактировал Angeli4: 17.03.2014, 13:38:03

  • 0

#1549
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Здравствуйте. Сам то смартфон не загружает обновления. Только уведомляет о новой обновке. Но даже если и это мешает, то отключить можно в настройках, вкладка Общие, Об устройстве, Обновление ПО. Снять галочку с Автообновления.
  • 2

#1550
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Здравствуйте. Сам то смартфон не загружает обновления. Только уведомляет о новой обновке. Но даже если и это мешает, то отключить можно в настройках, вкладка Общие, Об устройстве, Обновление ПО. Снять галочку с Автообновления.

 

Спасибо!

есть сомнения, стоит ли загружать, так как уже был печальный опыт. с3 стал подвисать.

В вопросах как самому все грамотно апгрейдить - я чайник  :D  :faceoff:

Потому и решила узнать, что думают о необходимости обновлений люди знающие


Сообщение отредактировал Angeli4: 17.03.2014, 16:41:11

  • 0

#1551
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я считаю, что нужно, так как не слышал о глюках на кик-кат, сам обновил, проблем нет.
  • 1

#1552
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Не помню о чём там улучшения. Работает нормально.
  • 0

#1553
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Тоже не заметил разницы...


  • 0

#1554
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Хотела купить ноут 3, но некоторые отзывы настораживают...

Отличный аппарат, среди андройдов один из лучших. ,После него на айфоны с мелким дисплеем смотреть без жалости не получается.


Сообщение отредактировал luterkz: 18.03.2014, 15:07:09

  • 2

#1555
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно, очень познавательно. А если я по-китайски ни в зуб ногой? Я что-то переключателя языков не нашёл... Мало ли что они там напишут. Вдруг одним из условий покупки будет пожизненное рабство покупателя? Или его душа...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.03.2014, 15:02:06

  • 0

#1556
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Интересно, очень познавательно. А если я по-китайски ни в зуб ногой? Я что-то переключателя языков не нашёл... Мало ли что они там напишут. Вдруг одним из условий покупки будет пожизненное рабство покупателя? Или его душа...

хахаха, Цап-Царапыч, главное что они есть и их можно заказать хоть с Китая хоть у Америкосов )))
Просто озвученные алматинские цены на ремонт экрана, не очень нравятся  :faceoff:


  • 0

#1557
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Золотко, а вы почитайте отзывы и обзоры в сети по замене стекла на современных смартфонах. На западе не все умельцы могут качество заменить и убрать воздушный слой между стеклом и матрицей. А что говорить по нас. Лично видел в сети обзор как заменили стекло на ноуте, а тачскрин перестал работать. Если найдете умного и рукастого спеца, у которого еще и специальный клей-гель будет, тогда меняйте только стекло, в иных случаях придется менять и матрицу со стеклом.

Лично я для себя заказал и установил защитное стекло вместо защитной пленки. Защита гораздо лучше и олефобное покрытие сильно радует и царапин как на пленке не остается.

Сообщение отредактировал nicko: 19.03.2014, 19:54:11

  • 0

#1558
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Согласна ловите+
  • 0

#1559
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

украли мой нтс уан( 

купила ноут три

немного поюзаю. а как выйдет новый уан, то продам этот. вроде ноут три неплохой телефон, но после нтс так тяжко переходить на другие модели(((

 

если что мне будет непонятно в самсунге, то буду к вам обращаться)


  • 0

#1560
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Купила ноут три, так как украли мой нтс 1. Все таки нтс куда лучше. Я совсем не чувствую эти 8 ядер. Но и в игрушки не играю.

Скажите, плиз, куда уходит батарея???

А еще заметила, при входящих вызовах сперва звучит музыка, а через пару секунд инфа кто звонит) это у всех так?

Подожду новый нтс 1.... а этот продам. Самсунг разочаровал :( динамик никакой..
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.