Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1621
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Думаю достаточно будет процессор 805 или совершенно новый окта. Остальное допиленное от S5.
  • 0

#1622
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Началось обновление до 4.4.2


  • 0

#1623
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Началось. Но до нас пока не дошло. Впрочем, сам факт не может не радовать. Дождёмся 4.4.2. Что-то оно нам принесёт...

 

Надеюсь, оно исправит ситуацию с аудиоплеером - запинки во время воспроизведения и не всегда сразу срабатывающее переключение композиций посредством гарнитуры - после обновления до 4.3.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 26.04.2014, 17:06:49

  • 0

#1624
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Короче, пока обновления нет. Думаю, до нас дойдёт где-то так через месяц.


  • 0

#1625
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вопрос такой ползуюсь Ноте 3 9005. Версия андроида  4,4,2 прошивки N9005XXUENC2.

Программы записывающие разговор перестали записывать, вместо голосов слышно просто хрип какой то технический (шум).  Проги типа Call recorder.

И подозрение, что перестало работать после обновления. Кто что знает, ползуетесь ли такими прогами? Очень удобная вешь по сути.


  • 0

#1626
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я так и не смогла скинуть с телефона на комп записанные видео . Комп не видит их, показывает только фото и файлы-музыку.
Как бы мне это сделать, подскажите ?
  • 0

#1627
kanigvv

kanigvv
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто знает есть ли в природе ноут 3 с 2 симками? 

SAMSUNG Galaxy Note 3 dual sim
  • 0

#1628
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Очень странно... Телефон комп, я так понимаю, видит? И другие типы файлов тоже? Ну, попробуйте открыть телефон и карточку просто из проводника. Вы вообще так делаете или через Kies? Комп просто обязан увидеть файлы как на флешке. Если не получается - даже и не знаю... Попробуйте на другой компьютер сохранить - вдруг какой-то конфликт.

А может, вы просто не в той папке ищете?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 30.04.2014, 21:03:10

  • 1

#1629
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто знает есть ли в природе ноут 3 с 2 симками? 

SAMSUNG Galaxy Note 3 dual sim

В принципе есть: http://market.yandex...82127&hid=91491
  • 0

#1630
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А может, вы просто не в той папке ищете?

 

Цап-Царапыч , спасибо ))) 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif

Почему то все файлы фото-видео болтались в разнобой в папке "Камера". Отсортировала и скопировала на комп. все нормально открывает ,читает.

Папка "Видео" пустая, почему туда эти файлы прямиком не направляются, не понятно.

А то хотела память почистить, для новых видео. Быстро забивается, приходилось часть удалять 611162b8e520e0ce4d49073fa4555076.gif


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.04.2014, 23:48:36

  • 0

#1631
деловая леди

деловая леди
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго времени суток.
Знатоки, помогите разобраться Пожалуйста. Сегодня приобрела сабжевый телефон.
Быстро садится батарейка. Решила сбросить заводские настройки. Сбросила. Далее смотрю на моем телефоне появились приложения: ПДД Казахстана, расписание поездов КТЖ, Camscanner, Дурак, kolesa.kz.
Эти приложения я не устанавливала.
Откуда они на моем телефоне?
Неужели это означает что телефон уже был б/у?
Еще когда вскрывала коробку, поставила батарейку, включила и на виджете погода уже был определен город в котором я живу.
Развейте мои сомнения и посоветуйте что делать. Батарейка садится быстро на мой взгляд. Идти в сервис-центр?
  • 0

#1632
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Быстрый разряд батареи-понятие очень субъективное. Может Вы привыкли к другим моделям, с меньшим энергопотреблением. За какое время садится батарея и в каком режиме при этом используется телефон?

А наличие сторонних приложений, тем более таких сугубо региональных, действительно заставляет усомниться в его новизне. Где покупали сабж? ИМХО если не прошло 14 дней, нужно давить на продавца. Никаких колес.kz, расписаний местных перевозчиков и т.п.  в предустановленных приложениях быть не должно.

Напоминает мою старую историю. Как то купил Wi-Fi роутер. Мало того, что возникли проблемы при настройке,  в недрах устройства были обнаружены признаки того, что в него уже вбивали параметры местные пользователи. При обращении в магазин его владелица пыталась нести чушь что роутер "тестируют на заводе", поэтому видны некоторые отличия от заводских установок "по нулям". 

Меня изрядно посмешил весь этот бред. Крайним аргументом выступил сохраненный пароль, что то типа "serik_777". На этом тетя сдулась и предложила обмен на "новый" аналогичный роутер. Естественно была послана я отказался, так как и этот экземпляр я покупал как новый. Забрал деньги и купил в другом месте.


Сообщение отредактировал Floyd: 09.05.2014, 01:19:41

  • 0

#1633
деловая леди

деловая леди
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо Вам за отклик. Телефон использую в обычном привычном мне режиме. При этом оказалось что имея подключенную услугу от Билайн интернет на год телефон нагло жрет баланс. покупала в Сулпаке. Подскажите пожалуйста есть ли шанс доказать что телефон б/у? Касательно батарейки: она разряжается прям на глазах. Например сижу в интернете или просто даже в меню копаюсь сжирает заряд 1-2% за 5 минут. Это разве норма?
Что мне делать? (((((
  • 0

#1634
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Спасибо Вам за отклик. Телефон использую в обычном привычном мне режиме. При этом оказалось что имея подключенную услугу от Билайн интернет на год телефон нагло жрет баланс. покупала в Сулпаке. Подскажите пожалуйста есть ли шанс доказать что телефон б/у? Касательно батарейки: она разряжается прям на глазах. Например сижу в интернете или просто даже в меню копаюсь сжирает заряд 1-2% за 5 минут. Это разве норма?
Что мне делать? (((((
Как по мне, доказать что то Сулпаку, очень сложно. А для того чтобы понять, почему батарея садиться, нужно посмотреть, на что тратиться заряд. В настройках найдите вкладку батарея и увидите прожору.
  • 0

#1635
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
На днях поставил личный рекорд - телефон у меня продержался на одной зарядке 4 дня. Под конец 4-го поставил заряжаться: запарился - спать хочу, а заряда ещё 29%... А с утра на работу.
Достигнуто было за счёт кратковременного подключения WiFi и выставления яркости на автомат.

Тем не менее телефон использовался прилично - и звонил, и книги читал, и в Интернет лазил. И пару песен скачал.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.05.2014, 13:47:26

  • 0

#1636
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Да, мне кажется наша модель очень удачная в плане автономности. Оптимальное разрешение экрана + большая батарейка делают своё дело. 

Недавно купил новый оригинальный аккумулятор (первый отжил своё), и держит как раньше 2 полных дня при частом использовании.

Это наверное первый андроид-телефон, который мне за 2 года так и не захотелось поменять. 


  • 0

#1637
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
По мне доказать можно любому продавцу, если вещь куплена официально (с фискальным чеком). Если есть признаки того что Вам продали товар Б/У как новый , я бы из принципа заставил продавца вернуть деньги. Просто иногда для этогo нужно проявить немного упорства и терпения.
Деловая леди , сабж действительно иногда пожирает % заряда батареи на глазах. Давайте упростим вопрос : на какое время Вам хватает полной зарядки батареи?

Сообщение отредактировал Floyd: 09.05.2014, 17:41:53

  • 0

#1638
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мне хватает на сутки. При этом не играю. Все умные жесты отключила. Вообще все что можно поотключала. Включен режим энергосбережения. Игры не играю. Музыку вообще практически не слушаю. Видео не снимаю. Фото редко - по необходимости на работе, иногда племянника, ну и когда гуляю, и то не всегда. Инетом пользуюсь 2-3 раза в день. Утром мин 5. Вечером мин 30. В выхи больше. В основном звонки. Ну вот и все)
  • 0

#1639
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, похоже, Full HD-дисплей забирает всю прибавку аккумулятора и ещё прихватывает... Потому что, чувствую, мой Note II в таком режиме дня 3-4 прожил бы спокойно.


  • 0

#1640
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Посмотрела расход батареи за три часа. 35% съел экран.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.