Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1481
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Обновила на 4.3. Сначала не могла открыть приложенине SNote- потом где-то вычитала в гугле, в настройках ставишь вспывающее окно Snote, всплывает иконка в верхнем левом углу потом его сохраняешь и только потом можно эти приложением пользоваться. В целом, вроде мне нра 4.3. Там еще появился режим вождения )

Сообщение отредактировал amsterdam: 19.02.2014, 11:45:52

  • 0

#1482
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

режим вождения всегда был...

чет у меня экран просыпается с задержкй примерно в полсекунды-секунду... у кого так?


  • 0

#1483
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я вот чего понять не могу - как открывать пропущенные звонки с экрана блокировки? Раньше провёл - и открылось. А теперь совершенно непонятно. Значок другой, и пытаюсь его как-то потянуть, щёлкнуть - не выходит. Только разблокировать экран, и потом уже открыть пропущенный звонок. Может, я чего-то не понимаю?


  • 0

#1484
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно, принесёт ли 4.4.2 что-нибудь полезное? Если выйдет для Note II, конечно же...


  • 0

#1485
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Перепрошить надо...


  • 0

#1486
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Wifi соединение стало не стабильно. Батарея быстрее разряжается. В общем для меня пока одни минусы, плюсов не обнаружено от произведенного обновления.>_>
  • 0

#1487
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений

у кого-ни будь тел вибрирует без причины???на беззвучном и без вибраций режиме, с отключенным интернетом

запарил!!!

 

и еще по поводу периодического нагревания-кто что скажет???



#1488
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У меня не вибрирует и не греется сам по себе. Попробуйте сделать сброс до заводских настроек, предворительно нужно выполнить архивацию.
  • 0

#1489
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ...me... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1490
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Wifi соединение стало не стабильно. Батарея быстрее разряжается. В общем для меня пока одни минусы, плюсов не обнаружено от произведенного обновления.>_>

4.3? У меня в целом без изменений. Кроме "косметики".


  • 0

#1491
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Wifi соединение стало не стабильно. Батарея быстрее разряжается. В общем для меня пока одни минусы, плюсов не обнаружено от произведенного обновления.>_>

Не стабильно- скорей всего стоит галочка в расширенных настройках на автоматическом переключении режимов с вайфай на мобильные данные.
Батарея у меня так же держит как на 4.1.2
  • 0

#1492
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

Отдам хороший чехол книжку для note 2 или обмен на пачку сигарет )))))) черный кож зам или кожа не разбираюсь ))


  • 0

#1493
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну вот и меня постигла сия участь  :D

собака с моего позволения прокусила мне экран стекло

стоит ли заморачиваться на замену или нафик? по цене я подозреваю будет пол стоимости телефона?


  • 0

#1494
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

ну вот и меня постигла сия участь  :D

собака с моего позволения прокусила мне экран стекло

стоит ли заморачиваться на замену или нафик? по цене я подозреваю будет пол стоимости телефона?

Советую прокатиться на аэровокзал ,там цены божеские по сравнению с сервис центром для сравнения экран на s3 стоит с заменой 30 тыс , сенсор идет вместе с экраном


  • 0

#1495
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

ну вот и меня постигла сия участь  :D

собака с моего позволения прокусила мне экран стекло

стоит ли заморачиваться на замену или нафик? по цене я подозреваю будет пол стоимости телефона?

Советую прокатиться на аэровокзал ,там цены божеские по сравнению с сервис центром для сравнения экран на s3 стоит с заменой 30 тыс , сенсор идет вместе с экраном

 

мне просто стекло заменить, хотя есть сомнения что возьмутся менять только стекло,скорее всего в сборе

а это уже не бюджетно

да и как бы не напрягает с разбитым ходил

более полугода до этого ходил с разбитым HTC HD2


  • 0

#1496
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

ну вот и меня постигла сия участь  :D

собака с моего позволения прокусила мне экран стекло

стоит ли заморачиваться на замену или нафик? по цене я подозреваю будет пол стоимости телефона?

Советую прокатиться на аэровокзал ,там цены божеские по сравнению с сервис центром для сравнения экран на s3 стоит с заменой 30 тыс , сенсор идет вместе с экраном

 

мне просто стекло заменить, хотя есть сомнения что возьмутся менять только стекло,скорее всего в сборе

а это уже не бюджетно

да и как бы не напрягает с разбитым ходил

более полугода до этого ходил с разбитым HTC HD2

 

Не везет на экраны))) брони пленку ставить значит нужно или чехол книжка ))кстати отдаю если нужно.Экран в сборе с сенсором идет 


  • 0

#1497
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не везет на экраны)))

ну, прям системная проблема :D 

брони пленку ставить значит нужно или чехол книжка )

неа, не приемлю пленки и чехлы

Экран в сборе с сенсором идет

тогда тем более - нафик эту замену

буду ждать ноте 4 


  • 0

#1498
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Не везет на экраны)))

ну, прям системная проблема :D

 

 

брони пленку ставить значит нужно или чехол книжка )

неа, не приемлю пленки и чехлы

 

 

Экран в сборе с сенсором идет

тогда тем более - нафик эту замену

буду ждать ноте 4 

 

Ноут три очень даже не плох зачем ждать )))пользуюсь пару дней доволен как удав, по ощущениям также как ноут 2 только по шустрей 


  • 0

#1499
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ноут три очень даже не плох зачем ждать )))пользуюсь пару дней доволен как удав, по ощущениям также как ноут 2 только по шустрей 
хотел купить до девальвации, а сейчас смысла особого не вижу )) те же яйца  :dandy:  
  • 0

#1500
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Ноут три очень даже не плох зачем ждать )))пользуюсь пару дней доволен как удав, по ощущениям также как ноут 2 только по шустрей 
хотел купить до девальвации, а сейчас смысла особого не вижу )) те же яйца  :dandy:  

 

=)


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.