Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1461
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Почему то на стоковой смснице перестали отправляться сообщения. Причем через любую другую программу уходят, вкл хэнгаутс... сижу на сток 4.3
У кого нить наблюдается такая проблема?
  • 0

#1462
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему то на стоковой смснице перестали отправляться сообщения. Причем через любую другую программу уходят, вкл хэнгаутс... сижу на сток 4.3
У кого нить наблюдается такая проблема?

Интересно... Вот сейчас попробовал - сообщения уходят без проблем.


  • 0

#1463
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Сегодня обновился до 4.3. Единственное пока отклонение заметил что wifi соединение стало более чувствительным к уровню сигнала. Автоматом отключается если сигнал плохой.

Сообщение отредактировал qashqai: 16.02.2014, 22:21:07

  • 0

#1464
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

сторонние чехлы «anymode» гораздо выше качеством чехлов самсунг
 

 

Это точно, родные чехлы, бамперы и каверы - убоги и невзрачны. Те же глубоко китайские - Rock, Nilkin, Baseus, SGP ассортиментом, качеством и ценой явно выигрывают. А уж для третьего Нота пока он актуален и вовсе душу отвели - тысячи афтемаркет аксессуаров на любой вкус и кошелек... никогда не понимал погони за фирмой в плане чехлов, пленок, зарядок и батарей. 


  • 2

#1465
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ID-чип, это, конечно же, не ноу-хау. Apple уже давно использует подобный чип в своих аксессуарах. Но мы то выбираем Android за дух «open-source», за «гибкость» и «открытость» и подобные шаги противоречат самой идеологии Android. Именно слово «open-source» в свое время позволило устройствам на Android найти свою нишу на мобильном рынке, в котором тогда безраздельно царствовал Apple. Люди начали покупать Android из-за новизны, ощущения того, что ты можешь что-то сам менять в своем смартфоне и, конечно же, из-за демократичной цены. Посему подобные попытки стимулирования потребительской лояльности от лидера рынка вызывают противоречивые чувства.

не пойму откуда столько страданий. Самсунг не закрывает калиток для пользователей, которые хотят изменять прошивки по своему усмотрению. Не нравится сток - выбирай любой кастом на вкус и ставь.

Алтел бает, что голос на 1800 запустит уже в 1 полугодии т.г.

Членство в гсм ассоциации почти в кармане?

РЧС получили, Лицензии так и нет. Это ж Алтел...
  • 0

#1466
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
После обновления появилась функция "фотография со звуком":) Единственное что напрягает - это автоматическая корректировка печатаемого текста. Зазевался, а он уже поисправлял по своему усмотрению. Как отключить эту функцию?

Сообщение отредактировал eleonora: 17.02.2014, 13:18:03

  • 0

#1467
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

После обновления появилась функция "фотография со звуком":) Единственное что напрягает - это автоматическая корректировка печатаемого текста. Зазевался, а он уже поисправлял по своему усмотрению. Как отключить эту функцию?

Отключите автозамену. Это во вкладке "Мое устройство" - "Язык и ввод" - "Клавиатура Samsung" - Настройки - "Автозамена".

 

А вот режим "Фото со звуком" я как-то не понял... Зачем она и что с ней делать?


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.02.2014, 13:47:14

  • 0

#1468
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

После обновления появилась функция "фотография со звуком":) Единственное что напрягает - это автоматическая корректировка печатаемого текста. Зазевался, а он уже поисправлял по своему усмотрению. Как отключить эту функцию?

Отключите автозамену. Это во вкладке "Мое устройство" - "Язык и ввод" - "Клавиатура Samsung" - Настройки - "Автозамена".
 
А вот режим "Фото со звуком" я как-то не понял... Зачем она и что с ней делать?

Спасибо за подсказку! Насчет фото со звуком в своем время по ТВ была реклама какого то телефона из серии галакси где именно эту функцию рекламировали. Там типо парень за границей фотает со звуком обезьянку ну и записывает звук этой обезьянки или фотает колокольню и соответственно фото сопровождает звук колокола и т.д. А потом он высылает эти фотки маме и она умиляется тем, что может не только увидеть, но и услышать .
  • 0

#1469
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

После обновления появилась функция "фотография со звуком":) Единственное что напрягает - это автоматическая корректировка печатаемого текста. Зазевался, а он уже поисправлял по своему усмотрению. Как отключить эту функцию?

Отключите автозамену. Это во вкладке "Мое устройство" - "Язык и ввод" - "Клавиатура Samsung" - Настройки - "Автозамена".
 
А вот режим "Фото со звуком" я как-то не понял... Зачем она и что с ней делать?

Спасибо за подсказку! Насчет фото со звуком в своем время по ТВ была реклама какого то телефона из серии галакси где именно эту функцию рекламировали. Там типо парень за границей фотает со звуком обезьянку ну и записывает звук этой обезьянки или фотает колокольню и соответственно фото сопровождает звук колокола и т.д. А потом он высылает эти фотки маме и она умиляется тем, что может не только увидеть, но и услышать .

 

Хм... Ну, не знаю - надо будет как-нибудь попробовать что-то такое снять...


  • 0

#1470
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
С клавой еще один проблем - пропала снизу кнопка вставки текста из буфера.
  • 0

#1471
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

С клавой еще один проблем - пропала снизу кнопка вставки текста из буфера.

она не пропала :) зажмите кнопку между пробелом и Sym - вылезут варианты для той кнопки, в т.ч. вставка из буфера


  • 0

#1472
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

С клавой еще один проблем - пропала снизу кнопка вставки текста из буфера.

она не пропала :) зажмите кнопку между пробелом и Sym - вылезут варианты для той кнопки, в т.ч. вставка из буфера
Какая из них?mutedubu.jpg
  • 0

#1473
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Эта кнопка и есть, только почему-то именно иконки буфнра обмена у вас нет . А у меня есть
  • 0

#1474
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

С клавой еще один проблем - пропала снизу кнопка вставки текста из буфера.

она не пропала :) зажмите кнопку между пробелом и Sym - вылезут варианты для той кнопки, в т.ч. вставка из буфера
Какая из них?mutedubu.jpg

Попробуйте стилусом или пальцем долго держать в тексте сообщения. Держите долго и появится окошечко с буфером обмена.
  • 0

#1475
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Насчет фото со звуком в своем время по ТВ была реклама какого то телефона из серии галакси где именно эту функцию рекламировали. Там типо парень за границей фотает со звуком обезьянку ну и записывает звук этой обезьянки или фотает колокольню и соответственно фото сопровождает звук колокола и т.д. А потом он высылает эти фотки маме и она умиляется тем, что может не только увидеть, но и услышать .

решила вчера вечером побаловаться, Фоткаю со звуком , пробовала и " до " и "после" настройки. Что то у меня ничего не слышно, фотка со значком звука сверху, а звука нетю. Может у меня руки корявые  :ninja:


  • 0

#1476
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Насчет фото со звуком в своем время по ТВ была реклама какого то телефона из серии галакси где именно эту функцию рекламировали. Там типо парень за границей фотает со звуком обезьянку ну и записывает звук этой обезьянки или фотает колокольню и соответственно фото сопровождает звук колокола и т.д. А потом он высылает эти фотки маме и она умиляется тем, что может не только увидеть, но и услышать .

решила вчера вечером побаловаться, Фоткаю со звуком , пробовала и " до " и "после" настройки. Что то у меня ничего не слышно, фотка со значком звука сверху, а звука нетю. Может у меня руки корявые  :ninja:

 

Я так понял, говорить надо, когда пойдёт таймер (или счётчик, не знаю). Причём не с самого начала. То есть фотографировать проще какие-то непрерывные события, которым не надо объяснять, когда издавать звуки, а когда нет.


  • 0

#1477
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я так понял, говорить надо, когда пойдёт таймер (или счётчик, не знаю). Причём не с самого начала. То есть фотографировать проще какие-то непрерывные события, которым не надо объяснять, когда издавать звуки, а когда нет.

Муж мне на гитаре  серенады играл, громко  :lol:

звук не слышен, хотела его удивить, что мой "кореец" может. Дразнит он меня , яблочник  :faceoff:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.02.2014, 12:33:15

  • 0

#1478
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Я так понял, говорить надо, когда пойдёт таймер (или счётчик, не знаю). Причём не с самого начала. То есть фотографировать проще какие-то непрерывные события, которым не надо объяснять, когда издавать звуки, а когда нет.

Муж мне на гитаре  серенады играл, громко  :lol:

звук не слышен, хотела его удивить, что мой "кореец" может. Дразнит он меня , яблочник  :faceoff:

 

Странно. У меня фото получилось - звук был. Правда, часть фразы человек произнёс до того как пошёл отсчёт. Но остальное было слышно. А у вас там звук-то включён на аппарате? Может, мультимедиа отключена?


  • 0

#1479
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

точно, в "звук" включила "обратная связь", получилось 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.02.2014, 13:53:25

  • 0

#1480
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

непонятное стало происходить в моем смартфоне, сначала музыка при прослушивании в любом плеере, стала играть рывками....

перезагрузка не помогла, снял все задачи не помогло.... 

батарея резко стала садиться... подключил к зарядке от сети - телефон идет в перезагрузку и вываливается в рекавери меню. там надпись - no cjmmand... делаю выход с перезагрузкой - надпись eror - опять выходит туда же.... нормально грузится только при отключенной зарядке. :(  ... кто что скажет?   и телефон не заряжается

 

телефон без рута, обновлен до последней оф. прошивки


Сообщение отредактировал iya: 19.02.2014, 09:53:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.