Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4901
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Палитесь, господа!
Не одним вам впаривают основы маркетинга, пиара и антипиара ;)
Оставьте людям самим решать что и когда им покупать, без навешивания ваших говно-ярлыков.
Грубо работаете! Особенно Вы Daygon!
Это топик для обсуждения одного бренда! Даже без вас все интересующиеся знают что снэп выигрывает ексиносу того же поколения, так что игра в "капитана очевидность" вами проиграна, а вот дальнейший говновброс про оболочку, сбор данных самсунгу и прочее это чистый говновброс! Все данные достаются главным образом гуглу, то есть тем же пиндосам, что и огрызочники, даже в случае если девайс от Huawei, но из двух зол андроид лично для меня меньшее, хотя не исключено что хрен редьки не слаще.

Завязывайте с антипиаром и тем самым "сохраните лицо"!

На сём дальнейшее общение с вами считаю бесполезным и малопродуктивным в виду вашей глубокой ангожированности.

PS На счёт того что у меня только самсы я чутка подтролил ;) Да и сами вы должны были это заметить. Повторюсь, что были и/или есть в кулацком хозяйстве кроме сабжа NOKIA, Acer, lenovo, ASUS, HUAWEI, ZTE, да всего и не упомнишь сразу, но SONY и Ericson точно не было :)
Сабжи разные нужны, сабжи разные важны! )))
  • -1

#4902
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Палитесь, господа! Не одним вам впаривают основы маркетинга, пиара и антипиара ;) Оставьте людям самим решать что и когда им покупать, без навешивания ваших говно-ярлыков. Грубо работаете! Особенно Вы Daygon!

 

Вам как-будто 9 лет) Реакция обиженной дитятки, честное слово :)

- Айойой, он начал хвалить Айфон! Это залётный ябло*рочер, который пришёл обосрац лучший андроид смартфон, потому что у него горит!!11

 

Если бы вы были внимательны, то увидели бы, что о Айфоне я говорил в контексте только автономности. А она в последних моделях у него великолепная. Тестов в ютабе завались. Не верите, посмотрите сами. У меня флагманы на обеих системах и я прекрасно знаю, какие у кого недостатки и достоинства. И мне абсолютно фиолетово чем пользуетесь вы, или кто-то ещё. Я говорю лишь о фактах, которые были основаны на собственном опыте использования. Своё мнение не навязываю и истинной в последней инстанции не считаю. У всех свой сценарий использования телефоном и он может кардинально отличаться от моего. Соответственно мнение о аппарате может отличаться от моего полностью. Но для этого и существует форум, чтобы таким вот мнением делиться и иногда по спорить, чтобы прийти к определенному выводу. А люди, которые стоят перед выбором покупки девайса допустим, прочтут сделают свой вывод, надо оно им, или нет. При это о плюсах Самсунг я тоже упоминал.

 

Что касается Самсунга, то у меня были все его флагманы начиная с S8+. Я знаю Самсунг вдоль и поперек. Я сдал S20+ Ultra, потому что считаю всю последнюю серию S20 для наших рынков браком. Такой телефон вообще не должен был выходит на рынок. Телефон за 500к тенге должен быть практически бескомпромиссен и выполнять всевозможные задачи на предельном максимуме своего времени. Это и называется флагман. Флагман - это демонстрация последних технологий бренда. S20 же теряет 40% своей мощности через 5 минут элементарного серфа в браузере. И дело тут даже не в играх. От нагрева дико деградирует объем аккумулятора. Я уже молчу о кривом модеме, который плохо ловит, теряет сеть, очень плохо ее ищет, высаживая аккум итд. Свой S10+ я элементарно отдал отцу, потому что устал от всех, проблем, которые описал выше. Там ещё и сканер разблокировки такой инвалидный, что проще всего было использовать древний графический ключ.

 

Что касается оболочки, то я ее знаю вдоль и поперек. Она крайне перегружена, выжирает ресурс телефона и не имеет гибкости. Если вы хотите, можем поговорить об этом :)

 

Что касается Вас, то просто перечислите свои девайсы, что вы пользуете. Там будет виднее. По вашим постам видно, что вы обычный фанбой Самсунг. Соответственно просто слепо хвалите всё, что Самс бы не выкатил, не имея возможности что-то аргументировано критиковать. Это значит, что пользы от ваших постов нет. Вы не элементарно необъективны, как любые фанатики.


  • -1

#4903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, мой 2х месячный самсунг ноут 10 на эксиносе, периодически подвисает на секунд 5 в простом серфе в браузере в хроме. Вот тебе и топ. Даже на s6 такого не было.

#4904
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кстати, мой 2х месячный самсунг ноут 10 на эксиносе, периодически подвисает на секунд 5 в простом серфе в браузере в хроме. Вот тебе и топ. Даже на s6 такого не было.

для эксиноса это нормально, к сожалению.


  • 0

#4905
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Daygon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4906
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Возможно мне повезло, но мой Ноут 10, на эксиносе работает неплохо, единственно хромает автономность, за ночь 15 % уходит. Говорят Ноут 20 Ультра выйдет только на Снэпе 865+ и 50-кратным зумом. Надеюсь если так будет, то взять его.


  • 0

#4907
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Что касается оболочки, то я ее знаю вдоль и поперек. Она крайне перегружена, выжирает ресурс телефона и не имеет гибкости. Если вы хотите, можем поговорить об этом :)

 

 

 

Что посоветуете на Андроиде, кроме Самсунга? 10 лет был на айфоне, уже не хочется его.
 


  • 0

#4908
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Что посоветуете на Андроиде, кроме Самсунга? 10 лет был на айфоне, уже не хочется его.

Какие задачи для вас первостепенны?
  • 0

#4909
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Что посоветуете на Андроиде, кроме Самсунга? 10 лет был на айфоне, уже не хочется его.

Какие задачи для вас первостепенны?
Обычные задачи, сёрфинг, соц.сети, почта, оплаты онлайн, покупка билетов, ютуб, 2 симки желательно

Сообщение отредактировал Hartlaner: 23.06.2020, 18:17:45

  • 0

#4910
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Обычные задачи, сёрфинг, соц.сети, почта, оплаты онлайн, покупка билетов, ютуб, 2 симки желательно

Есть приоритетные задачи. Фото или видео. Кому-то нужна автономность, чтобы не тоскать паурбанк. Кому-то нужна гибкость прошивки, чтобы ставить свои кастомки и максимально подстраивать телефон под себя. Кто-то любит поглощать контент и играть. Таким нужен большой телефон с большим дисплеем. Ну и цена тоже желательна. Кому-то нужен дизайн, безрамочность. Чтобы без пробей, вырезов, челок и подбородков. Что у вас в приоритете? Нужен более развернутый ответ. 


  • 0

#4911
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Обычные задачи, сёрфинг, соц.сети, почта, оплаты онлайн, покупка билетов, ютуб, 2 симки желательно

Есть приоритетные задачи. Фото или видео. Кому-то нужна автономность, чтобы не тоскать паурбанк. Кому-то нужна гибкость прошивки, чтобы ставить свои кастомки и максимально подстраивать телефон под себя. Кто-то любит поглощать контент и играть. Таким нужен большой телефон с большим дисплеем. Ну и цена тоже желательна. Кому-то нужен дизайн, безрамочность. Чтобы без пробей, вырезов, челок и подбородков. Что у вас в приоритете? Нужен более развернутый ответ. 

 

мне нужна хорошая камера и быстродействие, игры не играю, автономность нужна хорошая, большой дисплей.

Из всех флагманов у всех есть недостатки, Сяоми Mi 10 односимочный, Самсунг автономность плохая, Хуавей без гугл сервисов, Oneplus интерфейс неудобный. Сейчас вроде много их, но каждый с косяком каким нибудь.
 


  • 0

#4912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Возможно мне повезло, но мой Ноут 10, на эксиносе работает неплохо, единственно хромает автономность, за ночь 15 % уходит. Говорят Ноут 20 Ультра выйдет только на Снэпе 865+ и 50-кратным зумом. Надеюсь если так будет, то взять его.


Говорят всё что угодно, про серию s20 тоже так говорили, однако вышел "усовершенствованный" эксинос. Самсунг никогда не будет развивать стороннюю компанию без своей продукции. Пипл же хавает

#4913
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Oneplus интерфейс неудобный. Сейчас вроде много их, но каждый с косяком каким нибудь.

Чем плох интерфейс Уанплас? Один из лучших на рынке. Гораздо лучше Сяоми и Самсунг. Есть ещё Vivo Nex 3. 260к стоит в технодоме официальный. После айфона вообще очень сложно переходить на Андроид смарфоны, потому что он универсально очень хорош. С Андроид на Эппл гораздо проще, потому что Андроид смартфоны очень хороши, но редко когда комплексно. Всегда есть какие-то компромиссы. Но если вам очень хочется, то можно найти вариант, чтобы переход прошёл максимально гладко. Правда я не знаю какой у вас Айфон :) Если что-то ниже 11-го, то это будет гораздо проще))


Сообщение отредактировал Daygon: 23.06.2020, 19:34:30

  • -1

#4914
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Последним был XS Max, тяжёлый и толстый, карман отвисал)), сейчас самсунг ноут 10, посмотрим что нам предложат осенью.
  • 0

#4915
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Последним был XS Max, тяжёлый и толстый, карман отвисал)), сейчас самсунг ноут 10, посмотрим что нам предложат осенью.

XS Max такое себе. Я вообще считаю, что 10-ый айфон самый неудачный из всех. Плохая камера, плохая автономность. Ноут тоже такое себе. Отвратный сканер разблокирвки, отвратный экран с фантомными нажатиями. Широкий, глючный, с идиостким, не нужным стилусом, из-за которого все кнопки перенесли налево, убрали 3,5мм и урезали батарею. Серия Ноут вообще самая хомяковая (имхо). Навязывают этот стилус, как и пытаются приучить к его кривому функционалу. По факту же люди на это ведутся крайне редко и покупают его, потому что на тот момент это просто последний флагман Самсунга. Я ни разу не видел, чтобы кто-то доставал этот стилус. Потому что быстрее всё сделать пальцами, нежели корячиться и доставать эту зубочистку.

 

На сегодня лучшим Андроид смарфоном, что есть на нашем рынке является 1+8 Про. Осенью лучшим будет Vivo Nex 4. Если есть возможность достать Oppo Findx2 pro, то это даже лучше чем 1+8 про. Если так нравится Самс, то лучше брать S20+ (не Ультра) на снэпдрагоне. Ультра имеет неудачный модуль камеры. 108мп просто днищще.


Сообщение отредактировал Daygon: 23.06.2020, 22:24:28

  • -1

#4916
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Уважаемые!

Если модератор боится сюда заходить, то зачем так активно флудить?

Тема Самсунг Галакси!

Для мериния процессорами, писюнами, айфонами есть профильные темы.


  • 1

#4917
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

А что скажите про галакси а71 ? Вроде на драконе он.



#4918
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мда самсунг конечно сильно обделался со своим Note 20 Ultra, думал на него перейти с Ноут 10, а теперь...процессор тот же тормознутый Эксинос 990, фишки с глючного S20 Ultra, никаких нововведений...а цены дерут 1350 евро. Корейцы просто нереально зажрались. Вангую провал в продажах, если и покупать, то через год, как минимум. Сейчас за оверпрайс прошлогодний смартфон по сути брать, ну такое.

 

Итак, за базовый Galaxy Note20 с поддержкой LTE придется выложить 1000 евро. Напомним, ранее слухи приписывали этому смартфону стоимость $1000, но в США. Вариант с поддержкой 5G оценен в 1100 евро, ну а в США он будет стоить $1100. Galaxy Note20 Ultra будет только в версии с поддержкой 5G – стоимость стартует с отметки 1350 евро. Дорого, конечно, но не дороже Galaxy S20 Ultra на старте продаж. При этом у Note20 Ultra есть перо S Pen, 256 ГБ флэш-памяти в базе и лазерный помощник автофокуса. Правда, при этом емкость аккумулятора меньше и меньше гибридный зум – 50х вместо 100х у S20 Ultra.


Сообщение отредактировал Grey: 28.07.2020, 12:52:08


#4919
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

озвучили цены... 699 000 тг за 256 версию и 799 000 за 512 гб. В подарок часы GW 3. Ну что сказать, пока в США, Корее, Китае будет новейший Snap 865+, в КЗ, РФ и Европу, что удивительно будут пихать прошлогодний проц безо всяких доработок. Когда-то брал ноуты за 800 долларов, теперь за 800 000 тг ))). Продажи скорее всего будут единичными. Это провал. На старом проце и с такой ценой. Причем через год цена упадёт более чем в два раза. Вот тогда и будет актуально, а пока...самсунг сосёт бибу.

 

Кстати, удивительно, но факт. Цена в КЗ гораздо выше, чем в РФ. Видать казахи богаче россиян)).

 

580 000 тг в РФ против 699 000 тг в КЗ. Самсунг  

 


Сообщение отредактировал Grey: 06.08.2020, 11:14:21


#4920
Kuaron Baron

Kuaron Baron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, с ценами казахстанский самсунг в этот раз что-то совсем накосячили, всегда в РФ было дороже, а сейчас у нас, причем существенно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.