Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4921
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

озвучили цены... 699 000 тг за 256 версию и 799 000 за 512 гб. В подарок часы GW 3.

 

Я думаю, что разница еще в том, что у россиян наушники (сайт мвидео) идут в подарок, а не часы, поэтому и дешевле.

Никто просто так подарков не дарит, все вкладывается в цену, пусть даже по с/с.


  • 0

#4922
Kuaron Baron

Kuaron Baron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подарки и раньше у нас были лучше, в прошлом году точно наши акции были интересней. Часы дороже наушников, согласен, но такую разницу в стоимости это все равно для меня не объясняет.
  • 0

#4923
Kuaron Baron

Kuaron Baron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще надо будет посмотреть, какие цены выставят наши за планшет и за часы.
  • 0

#4924
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

озвучили цены... 699 000 тг за 256 версию и 799 000 за 512 гб. В подарок часы GW 3.

 

Я думаю, что разница еще в том, что у россиян наушники (сайт мвидео) идут в подарок, а не часы, поэтому и дешевле.

Никто просто так подарков не дарит, все вкладывается в цену, пусть даже по с/с.

 

 

Цена часов - 167 000 тг за версию 41 мм. Так в том то и дело, что часы уже включены в стоимость, причем эта цена по предзаказу, то есть после это будет цена на смартфон, но уже без часов. 



#4925
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

А в подарок идут часы 41мм.? Я не нашел об этом информации у продавца.


  • 0

#4926
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Намного интереснее пощупать и узнать цену на Фолд 2!

 

56.jpeg

 

 

Цена часов - 167 000 тг за версию 41 мм.

судя по рекламному баннеру, в подарок идут часы на 46 мм.  

 

66.jpg


Сообщение отредактировал Makarov: 07.08.2020, 11:42:06

  • 0

#4927
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Намного интереснее пощупать и узнать цену на Фолд 2!

Цена часов - 167 000 тг за версию 41 мм.

судя по рекламному баннеру, в подарок идут часы на 46 мм.

Суждение неверно, 41 мм


Screenshot_20200807-130325_Chrome.jpg

Фолд 2 - не меньше 2.500$ будет стоить. Интересно? Да. Подходит ли цена? Нет

#4928
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Суждение неверно, 41 мм

ну ок.

Фолд 2 - не меньше 2.500$ будет стоить. Интересно? Да. Подходит ли цена? Нет

вообще-то они обещали сделать его дешевле Фолда1 на 100 долларов, т.е. $1900. Поглядим, конечно.  


  • 0

#4929
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Мне кажется, что самсунг в этом году понимали всю глубину глубин кризиса и не стали делать ничего интересного и инновационного. Так, запилили аппараты ради того, что бы было.

Они прекрасно понимают, что на них не будет спроса в нынешней экономической ситуации в мире, поэтому выдали то, что выдали. И выдали на всякий случай по конскому ценнику. Вдруг прокатит получить прибыль не за количество, а за оверпрайс. Но вряд ли.

Как по мне, прошлогодний Нот10+ гораздо интереснее, и тем более на данный момент по цене оправдан чем вся 20я серия, что S, что Note.

А обычный Note 20 так вообще вызвал у меня удивление... Ценой и тем, что он есть.

По сути среднебюджетник по цене Note 10+ Вообще я их не понял с этой моделью.


Сообщение отредактировал Fray: 17.08.2020, 19:39:38

  • 0

#4930
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сын матерясь на самсунг, поменял его баш на баш на айфон. 

Самса А7 2017 года на айфон 8+ (128 гигов).

Сижу, удивляюсь


  • 0

#4931
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Самсунги всегда дешевле в Бишкеке у официалов.


  • 0

#4932
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне кажется, что самсунг в этом году понимали всю глубину глубин кризиса и не стали делать ничего интересного и инновационного. Так, запилили аппараты ради того, что бы было.
Они прекрасно понимают, что на них не будет спроса в нынешней экономической ситуации в мире, поэтому выдали то, что выдали. И выдали на всякий случай по конскому ценнику. Вдруг прокатит получить прибыль не за количество, а за оверпрайс. Но вряд ли.
Как по мне, прошлогодний Нот10+ гораздо интереснее, и тем более на данный момент по цене оправдан чем вся 20я серия, что S, что Note.
А обычный Note 20 так вообще вызвал у меня удивление... Ценой и тем, что он есть.
По сути среднебюджетник по цене Note 10+ Вообще я их не понял с этой моделью.

Такая компания, как самсунг никогда не будет руководствоваться такими наивными суждениями. Поставим от балды цену, авось продастся.

А ноут10+ сейчас нигде нет

#4933
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

А ноут10+ сейчас нигде нет

 

Ну это излюбленная тактика самсунга. Убирать из продажи предыдущие флагманы при выходе новых.

Вы же понимаете для чего это делается?


  • 0

#4934
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А ноут10+ сейчас нигде нет

на альфе.кз много предложений (не б/у). в технодомах и прочих сулпаках да, не наблюдается.  


  • 0

#4935
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

сын матерясь на самсунг, поменял его баш на баш на айфон.
Самса А7 2017 года на айфон 8+ (128 гигов).
Сижу, удивляюсь

Неожиданно... я бы тоже махнул не глядя))))
  • 0

#4936
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мне кажется, что самсунг в этом году понимали всю глубину глубин кризиса и не стали делать ничего интересного и инновационного

А когда это Самсунг делал что-то инновационное? В главных инновациях Самсунг как раз наделал главные фейлы нескольких последних лет. Отвратная оболочка, выжирающая ресурс и закрывающая элементарные несколько приложений, даже с 12гб оперативки. При этом эта оболочка микрофризит, глючит и со временем засоряется гумном и лагает. Сам телефон начинает выжирать аккум и тротллить. Это прям классический сценарий работы Самсунга сквозь года, которые обычный покупатель Самсунга уже воспринимает как должное. Воспринимает их кривой модем, который отваливает 4g и не возвращает его на место. Когда тебе приходят смс о пропущенных вызовах, хотя твой тел был включен. Обычный юзер Самсунг думает, что так везде) Я еще не говорю о отвратном сканере отпечатка пальцев. Очень медленном, глючном, уходящим в спящий режим и имеющий мелкую область срабатывания. Камеры тоже фуфло, которое пестрит ядовитыми цветами и везде рисует акварелью даже при минимальном кропе. Про мусорный процессор итак все знают. Сейчас Самсунг огромные ресурсы тратит на складные решения и вполне может оказаться лидером в этом низшевом сегменте, потому что практически ни у кого нет ресурсов делать такие решения массово, кроме наверно Хуавей, но тех прижали сами знаете как. Поэтому, если говорить о действительно важных инновациях в классических смартфонах, то тут вся надежда на топовых Китайцев. Это на концерн BBK, Хуавей и Сяоми. Самсунг наделал слишком много фатальных ошибок в важнейших аспектах, чтобы восстановить которые понадобится время, а конкуренты не стоят на месте и даже нажали полный газ.


Сообщение отредактировал Daygon: 19.08.2020, 16:43:42

  • 0

#4937
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А ноут10+ сейчас нигде нет

на альфе.кз много предложений (не б/у). в технодомах и прочих сулпаках да, не наблюдается.
Я обзвонил все. Ни у кого нет. Так что это просто левые объявления фейки. По факту ни y кого ноут10+ нет и ценники, которые на альфе и близко не актуальны.

#4938
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А ноут10+ сейчас нигде нет

Ну это излюбленная тактика самсунга. Убирать из продажи предыдущие флагманы при выходе новых.
Вы же понимаете для чего это делается?

S10+ никуда не делся. Предложений полно, несмотря на продажи 20ой линейки.

#4939
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Я обзвонил все. Ни у кого нет. Так что это просто левые объявления фейки. По факту ни y кого ноут10+ нет и ценники, которые на альфе и близко не актуальны.

видимо у нас с вами Разные альфы. Есть в наличии Галактики 10+ у продавцов на Альфе. Цены 350 000 - 360 000 тенге. Год гарантии, ЕАС или нет уточнять надо. Почему в курсе - неделю назад покупал в подарок 10+. 

 

https://alfa.kz/phon...2_256gb/6482605


Сообщение отредактировал Makarov: 20.08.2020, 12:51:47

  • 1

#4940
Kuaron

Kuaron
  • Гость
  • 38 сообщений

Мало того, что на note 20 ultra разница с российскими ценами значительна, так наши теперь и на планшет поставили цены 500 тысяч за s7 (пока непонятно c lte  или без, будем считать что с lte), вместо российского предложения за 460 тысяч (80 тыс. рублей), в подарок и тут и там клавиатура. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.